7ПонравилосьJevgenija Z. Её блог (1676)

И все - таки ''мы в ответе за тех , кого приручили'' .

27 июля 2012 18:17

                                  История питбуля по кличке Патрик
Вот таким он был найден 16 марта 2011 года в мусорном пакете под мусоропроводом 19-ти этажного здания в Ньюарке. Не двигался. Но был живой.


17 марта 2011 года. После стабилизации состояния был переведён в вет. госпиталь для интенсивной терапии.


Через несколько дней в госпитале, он уже мог самостоятельно сидеть


Первый раз самостоятельно в туалет. Желудок работает - есть надежда, что будет жить!


На Пасху, конец апреля 2011 года, шесть недель после того, как его нашли.


Восемь месяцев спустя, судя по обстановке, на Хеллоуин, надо понимать


Девять месяцев спустя, на Рождество


Хочется дополнить:если не возможно спасти и помочь всем нуждающимся людям и животным, это не значит что не нужно помогать и спасать тех кого можешь спасти. Если на свете много горя, это не значит что судьба Патрика не повод для радости.

Ключевые слова: жестокость1

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (30)

Удалённый пользователь 28 июля 2012 21:21

...а ще много зависить от пьяной акушерки


эт ты от кого узнал? от пьяной акушерки? тка ей тока подливай она ещй не то соврёт

МАЛОЙ Н. 28 июля 2012 20:58

Нее, я думаю, не всё так просто как ты тут понаписал. Сидим то конечно все... но по разным статьям

     Проще пареной репы, у кого какая контузия пустым мешком, в мешках разное дерьмо ведь бываить...а ще много зависить от пьяной акушерки    

Удалённый пользователь 28 июля 2012 20:33

Чёйта уси хотять быть святыми


О! тута ты истину глаголишь

одна шайка -лейка у загони земном

Нее, я думаю, не всё так просто как ты тут понаписал. Сидим то конечно все... но по разным статьям

МАЛОЙ Н. 28 июля 2012 20:26

Jevgenija Zaricka вчера 18:17
И все - таки ''мы в ответе за тех , кого приручили'' .

У каждого своё, другие и трипак с сифоном приручают      

МАЛОЙ Н. 28 июля 2012 20:13

in je 13:26 хэй хэй хэй Малой... не надо всех то в один загон тока, ок?

А чё ета нинадо.....Усе в одном загоне....сперматозоиды тож живые, а их душуть усякими хренеманцами....про аборты нЯ буду Микробов жаль, якых уси едять , як кашалоты планктон, а они ведь живые потом микробы  в утробах мучаются от судорог утробных   Мясце - сальце тож кадато бегало....да и травку ногами шмякають и жувають, а ей ведь  дюже больно. Так шо Малой не пургу гонить , а факты загону констатируеть ...эт я ще нэ далэче збигав    Чёйта уси хотять быть святыми   не выйдить, одна шайка -лейка у загони земном     

Удалённый пользователь 28 июля 2012 13:31

На свете столько всего ... что человек не в состоянии за всё хвататься ... ни сил и ничего не хватит


человек он ж царь зверей.и царь аль ни царь? раз царь так везде поспевать должен. воот натянул корону.. а поспевать то везде не могёт. но и признать что ни царь никаак не может. у царя ведь привилегии. вот и получается бардак в этом царстве.. где зверей от людей а людей от зверей не отличишь..если ж ток по короне на башке   

Удалённый пользователь 28 июля 2012 13:26

это звериный мир и мы в нём актёры


хэй хэй хэй Малой... не надо всех то в один загон тока, ок?

Jan. S. 28 июля 2012 13:16

Если на свете много горя, это не значит что судьба Патрика не повод для радости.

На свете столько всего ... что человек не в состоянии за всё хвататься ... ни сил и ничего не хватит. Вот с людей и начали бы ... что по силам. А радость собачки ... мне вот всё равно, когда есть хочется мне котлет хочется, не травы! С собачками наверное проще возится, понимать их ... от того к ним и тянутся, людьми пренебрегая.
  А про Руанду ... каждый найти может или что нить ещё. Например набрать в гугле " юрий синежук". Итернет забит инфой о нём. Мне про него писать лень ... для интересующихся обиженными им собачками.

Удалённый пользователь 28 июля 2012 12:51

Да уж этот Патрик потом легко мог бы напомнить людишкам кто есть кто с его -то челюстями.   А мне жалко всех. Не в глобальном масштабе, а в своём личном. Ток я не помню мира, наполненного вселенским добром, к сожалению. Как сказал дяденька Сталин: смерть одного человека- это трагедия, смерть миллионов- статистика". И реально примеривая это на себя. мне кажется, что так оно и есть.

МАЛОЙ Н. 28 июля 2012 12:51

Фотки ...инет.... Да это наблюдается вокруг, всего лишь глаза нужно разуть....и всё это происходит рядом с вами....пи*деть  - не кирпичи ворочать... это звериный мир и мы в нём актёры

Jevgenija Z. 28 июля 2012 12:32

Похоже, фотографии впечатлили. Меня тоже. Наверное, текст не все удосужились до конца прочитать. Жестокость присуща практически всем, разве что у овец её нет. И то, возможно, просто ошибаюсь на их счет. Это не значит, что одних пострадавших менее жаль, других более. Не к слезам призываю и не к соплям. Не в позитивчик и негативчик играю. К милосердию взываю! Слышали о таком?
А теперь ещё раз повторяю...
:если не возможно спасти и помочь всем нуждающимся людям и животным, это не значит что не нужно помогать и спасать тех кого можешь спасти. Если на свете много горя, это не значит что судьба Патрика не повод для радости.

Jan. S. 28 июля 2012 12:25

Вот вы ... ни когда не делали котлеты из того, кого вырастили и приручили? Мне вообще всегда казалось, что где есть любовь - там обязательно есть обратное. Где есть жалость - там есть безжалостность. Не зря раньше еретиков жгли ... очень господа своего любили и жалели!  

Удалённый пользователь 28 июля 2012 12:12

Я тебе давно говрила, что надо донести до людей ту информацию, которой ты владеешь. Но тебе не тут бы надо блог создавать) Хотя...

Jan. S. 28 июля 2012 12:09

Тигр действует согласно своей природе и не знает ничего иного — потому он божествен и нет в нем зла. Усомнись он в себе хоть на миг, он станет преступником.

Люди тоже ... тигры. Но все ли сомневаются в себе?

Но там люди сами друг друга ...

У нас люди ... ни чем не лучше. Т.к. там и наши люди мочили тех. Всё запланировано было в той резне. Это Руанда. Там за 100 дней замолотили около миллиона. Блок сделать, что ли ... про одного, типа, нашего там участвовавшего. Хотя ... людям приятнее про котиков пушистых или, на крайняк, по выброшенным собачкам жалость выливать. А вообще ... жалость не нужна в этих ситуациях. Просто ... люди лучше и много хуже зверей.

Удалённый пользователь 28 июля 2012 11:37

Jan. S. 11:16
А откуда фотки... не интересует?


Очень интересует.  
Ну уж и тут просветили бы, штоле?   

Удалённый пользователь 28 июля 2012 11:36

Фотки жуткие, что там говорить. Откуда, трудно не понять.  Но там люди сами друг друга уничтожают, и самое жуткое то, что ни за что. Так об этом я сказала в предыдущем своём комменте. Не знаю, мне кажется всё зло на земле от людей. Они издеваются друг над другом, над животными. На фотке про собачек, там скорей не любовь, а бизнес. Кстати, это довольно жестокий бизнес, разводить собак, котов, или там лошадей. Кто не сталкивался, не знает обратной стороны таких вот выставок, где собачки или котики сидят в красивых домиках.
Конечно, животные тоже бывают жестоки. Но мне по этому поводу нравится, как Ауробиндо сказал
Тигр действует согласно своей природе и не знает ничего иного — потому он божествен и нет в нем зла. Усомнись он в себе хоть на миг, он станет преступником.

Jan. S. 28 июля 2012 11:16

И шо ж теперь? Собак не  любить, что ли?

А откуда фотки... не интересует? Хотя да, про собчек оно жалостливей.

Удалённый пользователь 28 июля 2012 10:33

Jan. S. 03:17


И шо ж теперь? Собак не  любить, что ли?  

Верка Н. 28 июля 2012 03:44

Как-то даже соглашусь с Яном....У людишек-то чернухи поболе будет,и они тоже ,как те собачки,выкинуты на помойку и лично от них ,представьте,ничего не зависело....Видать кому какая судьба-и собачкам и человечкам..."Ху зяина" б найти,вершителя судеб,да и вздернуть на кривой березе.....Собачьего -то проще найти и вздернуть,согласитесь....

Jan. S. 28 июля 2012 03:17

Собачки созданы жить вот так ... они же ведь не люди!

Авторизация

Войти