3Понравилосьzinaida k. Её блог (800)

Какие человек должен иметь качества характера ,чтобы в писатся в обществе ....

30 января 2013 10:49

Есть люди ,каторые любят только себя, и мало общается с другими людьми .Они что боятся что другие узнают про ихную жизнь ......Серовно не скрыть от посторонних глаз и ушей .....серовно рано или поздно другие узнают про них .Почему люди эти всегда злые ,угрумые .....и вечно недольные ?

Ключевые слова: Жизнь4947, Человек222

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (4)

Удалённый пользователь 30 января 2013 13:29

Равнодушным и спокойным

Удалённый пользователь 30 января 2013 12:38

Эгоистам порой не хватает собственного общества,им необходимо внимание извне,но если ты сам не способен отдавать добро окружающим,то и с таким человеком никто делится не хорошим станет ! Очень правы Анеле и Софья,хотя каждая по-своему.

Sofija G. 30 января 2013 11:40

Для того что бы "вписаться в общество" не обязательно быть любопытным:) Разные люди-разные характеры.Что бы общаться достаточно понять,что интересует человека,найти точку соприкосновения,общие интересы.Это происходит по средствам общения.
Угрюмые,злые люди выделяются в обществе точно так же,как веселые и добрые.
Вечно недовольные люди,прежде всего не довольны собой.Характер человека-это дерево,а репутация-это тень от дерева.Люди заботятся о тени,а должны думать о дереве (так говорил Линкольн)

Удалённый пользователь 30 января 2013 10:57

Возможно ( ), что люди эти делают добрые, хорошие дела. Тайно. И нет времени у них на пустые разговоры. Да и всё равно им, что о них подумают, что о них узнают.  Ибо отвечать они будут только перед ....
                                                  

Авторизация

Войти