7ПонравилосьJevgenija Z. Её блог (1676)

Купила мужу костюм-тройку: трусы и два носка. Люблю его,заразу,... Балую..!

11 января 2014 18:06


- Дорогой, я хочу жить с тобой долго и счастливо!
- Дорогая, если ты будешь жить счастливо - я долго не протяну!

Сложная штука – одежда для мужчин. На одном любая тряпка сидит как влитая, на другом хоть что надень: то на заднице что-то отвисает, то колени в пузырях. Однако мы, женщины, с этим недоразумением боремся в силу своих возможностей. Хотя... раз он это носит-то значит пусть сам и покупает?!
Небольшая выдержка из чьей-то так и не написанной автобиографии:

Я вспоминаю свой путь к признанию - он тоже был не легок. Но все же сбылось и по получении долгожданных литературных гонораров, наконец, удалось перекусить и приодеться. Когда на ноги впервые были надеты оба носка и не то чтобы не рваные и чистые, а новые, то их с непривычки аж скрючило. Я имею в виду ноги. У левой ноги так и вовсе тик начался. Подергивается и дребезжит так тихонько: "Мама родная, это что же за времена такие настали, неужто дождались? Все, слава Богу - коммунизм!"
... Это потом уже мы с ними постепенно подзажрались, тогда только выяснилось - то им размер не нравится, то цвет не устраивает. Подумаешь, размер на четыре меньше чем положено и носок в месте соединения с ногой перетягивает ее до вида горлышка древнегреческой амфоры, зато как с галстуком сочетается, тот ведь тоже шею обвил на манер удава. А с цветом. Однажды правая заявляет: "Почему это я должна сегодня в сером быть, вон на левую так красный носок надели, а может у меня тоже праздник? Это безобразие, разве я не ПРАВА!"...

Но ведь хочется, чтобы  выглядел, а не пугал прохожих. Вот и одеваем. Имею ввиду ситуации более приятные, а не когда жена застукала. Скажем, идёте, в витрины глазеете вместе, а подруга вдруг сиреной: "Ой,милый,смотри,какая классная курточка..давай посмотрим, как она тебе.Мне кажется ты в ней всех победишь!"
А вы, мужчины,  так начинаете упираться нежно,думая: "Лучше бы мне ноутбук поменять как-нибудь..."
И как тут из ситуации выходить? Мужское народонаселение сайта тоже может поучаствовать! Расскажите,как вас одевают или пытаются приодеть ваши "боевые подруги"?
Уточняю: не имеется ввиду, что помогают одевать трусы,носки, если вы проспали на работу,не дай боже!

Ключевые слова: одежда2, юмор6157

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Нет комментариев

Авторизация

Войти