11ПонравилосьDarƱda Ψ. Её блог (307)

Мысли__Ричарда___о дерьмометре__и не только

27 января 2014 09:28

В моем возрасте сложно быть секс-символом. А еще сложнее из года в год поддерживать этот статус только потому, что так уж повелось меня воспринимать. Поэтому давайте будем реалистами. Ну какой из меня секс-символ?


Каждый раз, когда мне признаются в любви 18-летние, я думаю об одном: с нашим миром что-то не так.

Мне кажется, что про современный мир очень важно понять одну вещь: изобилие информации не гарантирует ее достоверности.


Мне кажется, что каждому из нас пригодился бы такой инструмент, как дерьмометр. Это вроде барометра, только честнее. Бывает, ты сомневаешься в человеке, и тогда ты наводишь на него дерьмометр. Тебе может казаться, что человек хороший и стоящий. Но дерьмометр не обманешь. И вот ты видишь, как стрелка ползет куда-то и останавливается у отметки «дешевка». Тогда ты говоришь: до свидания, жмешь ему руку и расстаешься — с надеждой больше никогда его не встретить.


Когда-то мне казалось, что максимум, на что я способен, — это дожить до тридцати. Даже сейчас мне кажется, что все годы, что я прожил сверх этого, — какая-то дикая случайность. Вот, что меня пугает: мне уже 60, а я ни разу не покидал Землю.


Человеческая любовь и страсть подобны капитализму. Капитализм подразумевает постоянное расширение, распространение и увеличение. Точно так же и человеческие чувства — они все время должны расти.

Странно, что, наводя на тебя пистолет, грабители всегда говорят: «Дай мне свой бумажник» и никогда не говорят: «Дай мне свой интеллект».


Если уж сделал сэндвич — надо его съесть.



Уххх____умен___красавчик


Ключевые слова: Жизнь4947

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (8)

DarƱda Ψ. 28 января 2014 14:54

DarƱda Ψ. 28 января 2014 10:55

Jan. S. вчера 23:46


Гы__гы__гы вам___прибор__такой не нужен вы сам___прибор

Jan. S. 27 января 2014 23:46

тогда ты наводишь на него дерьмометр

Пусть себе в зад засунет сей прибор, а на лбу показания с прибора запишет. Желательно фломастером, шо бы видно всем было. Почему так, а не иначе? А просто ... что бы другим его содержание видно было. А то ... устал чилофечек, других по своей шкале невидимой мерить, только намекает, мол дерма в мире много! Вот пусть с себя и начнёт, а не с других!

Уххх____умен___красавчик

Туп как баобаб, но нравится тебе и не более того!    

DarƱda Ψ. 27 января 2014 16:57

Карина П. 27 января 2014 16:34

От фильма Хатико,с участием Гира,душа болела и рыдала

DarƱda Ψ. 27 января 2014 15:35

Serый К. 27 января 2014 13:21

У тя же черным по белому написано:Мне кажется, что про современный мир очень важно понять одну вещь: изобилие информации не гарантирует ее достоверности.

Serый К. 27 января 2014 13:17

Влюбилась в Гира, чЁ ли?

Авторизация

Войти