9ПонравилосьDarƱda Ψ. Её блог (307)

Все__о__любви__и__сексе__а я__что__рыжая:))

3 апреля 2014 12:19

Вношу__свою__лепту___в___утренние__темы___блогов

Секс укрепляет сердце и сосуды. Во время оргазма под влиянием гормона окситоцина кровяное давление может достигать 160/120 мм, пульс – 160 ударов в минуту- а это отличная кардиотренировка! Укрепляет сердечную мышцы и дополнительная доза экстрогенов, которые выбрасываются в кровь во время секса.

Секс защищает от анемии. У сексуально активных граждан в крови содержится больше эритроцитов. Соответственно кровь быстрее насыщается кислородом и доставляет его ко всем органам.

Секс повышает уровень интеллекта. Во-первых, благодаря всё тем же эритроцитам мозг получает очень важный для его работы кислород. А во вторых, во время секса происходит дополнительный выброс гормонов адреналина и тестостерона, которые положительно влияют на скорость реакции, внимание и память.

Секс понижает содержание холестерина в крови. За это надо благодарить гормон эстроген, уровень которого повышается во время полового акта.

Секс предотвращает рак груди. По мнению греческих учёных, этим чудодейственным свойством обладает не сам половой акт, а именно оргазм. Установлено, что у женщин, которые испытывают менее 6 оргазмов в месяц, рак встречается значительно чаще, чем у «глубоко удовлетворённых». Какие именно гормоны влияют на процесс, пока точно не установлено.

Секс снижает вес. 10-минутный половой акт сжигает примерно столько же калорий, сколько 10 минут занятий на велотренажёре. К тому же во время секса повышается уровень гормона кортизола, который активизирует углеводный обмен.

Секс улучшает фигуру. Если не ограничиваться миссионерской позой, то можно не только сбросить лишний вес, но и подтянуть мышцы бедер, ягодиц, рук и грудной клетки. А стероидные гормоны, выбрасываемые в кровь во время секса, способствуют формированию рельефной мускулатуры.

Секс избавляет от ПМС. Во-первых, регулярная половая жизнь способствует восстановлению гормонального баланса (нарушение которого и приводит к развитию ПМС). А непосредственно перед оргазмом гипофиз выдаёт мощную дозу бета-липотрофина, из которого образуются гормоны эндорфины – сильные обезболивающие.

Секс лечит мигрень. Благодаря всё тем же эндорфинам. Собственно, на сегодня это вообще единственный эффективный способ лечения мигрени.

Секс облегчает критические дни. Болезненные менструации – бич монашек. Девушки менее строгого поведения, во-первых, всегда получают свою долю эндорфинов. А во вторых, сокращение матки во время оргазма уменьшает давление крови в органах малого таза, чем избавляет от чувства тяжести и боли.

Секс защищает от гриппа и простуды. В крови людей, регулярно занимающихся сексом, содержится на 30% больше иммуноглобулинов, чем у активных сторонников воздержания. Эти антитела известны тем, что они укрепляют иммунную систему, а следовательно, защищают тебя от простуды, гриппа и других инфекционных заболеваний. Даже проявление герпеса (который, в общем-то, является половой инфекцией) обратно пропорциональны интенсивности сексуальной жизни. Кстати, иммунная система наиболее активно работает именно ночью – так что в этом смысле вечерний секс оказывается эффективнее утреннего.

Секс помогает бороться с угрями. Во-первых, благодаря высокому уровню эритроцитов (и соответственно хорошему кислородному обмену) поры меньше закупориваются. Во-вторых, благодаря высокому иммунитету кожа активнее сопротивляется бактериям извне. А в-третьих, нормализуется уровень андрогенов, которые чрезмерно стимулировали работу сальных желез.

Секс укрепляет мочевой пузырь. Половой акт – великолепная зарядка для мышц мочевого пузыря, предотвращающая развитие циститов и других заболеваний.

Секс защищает от депрессии. Это объясняется и чисто психологическим удовлетворением, которое испытываешь после полового акта, и изменением гормонального статуса (повышением уровня эндорфинов), и активизацией некоторых центров головного мозга.

Секс улучшает сон. Во время полового акта все мышцы вначале напрягаются, в момент оргазма интенсивно сокращаются, а затем наступает полное расслабление. Этот эффект обеспечивает не только физиологическую, но и мощную психологическую разрядку. Плюс кислородное опьянение и «опиумное» действие эндорфинов (медики действительно ставят опиаты и эндорфины в один ряд) – и ты спишь как под наркозом!

Секс продлевает жизнью. Половая активность влияет на продолжительность жизни значительно сильнее, чем, например, материальное благополучие. Можете не верить, но, занимаясь любовью через день, ты проживёшь в среднем на 10 лет больше тех, кто придаётся этому удовольствию 1 раз в неделю.



Поэтому___ милые женщины__ если мужчина___ предлагает___ вам секс___ никогда___ не отказывайтесь___   Здоровее будете


Вау_______ролик___смотреть и слушать____иначе___блог___не полным___будет

Ключевые слова: Жизнь4947

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (26)

Евгения П. 15 сентября 2016 15:07

Вывод из статьи, чтобы быть здоровым нужно заниматься сексом  
Занимаемся любовью не менее 3-х раз в неделю!

Сияна Л. 3 апреля 2014 22:55

Борис Моисеев эту песню лучше танцует.Убедили все мысли о сексе

phuranya p. 3 апреля 2014 20:41

  Снежана Денисовна 18:23
Ничё , бабоньки , скоро сексу вам будет , завались  
ото скоро понаедуть пиндосы латышию защищать
(по некоротым данным  до восьми тысяч   : )
так скать , армия быстрого реагирования
и быстренько вам головы повылечат    
и  удовольствие,  и ВВП ,АднАзначнА,  павысится  
А чё ты так за бабонек запереживал! Мож пендосы "голубой десант" забросят. Так шо бабушка надвое сказала, кого они здесь лечить собираются.    

Serый К. 3 апреля 2014 19:51

и быстренько вам головы повылечат    
и  удовольствие,  и ВВП ,АднАзначнА,  павысится

И их вылЯчаТь, и вас вылЯчаТЬ

Снежана Д. 3 апреля 2014 18:23

Ничё , бабоньки , скоро сексу вам будет , завались  
ото скоро понаедуть пиндосы латышию защищать
(по некоротым данным  до восьми тысяч   : )
так скать , армия быстрого реагирования
и быстренько вам головы повылечат    
и  удовольствие,  и ВВП ,АднАзначнА,  павысится  

delfina d. 3 апреля 2014 17:55

Под лучами яркого весеннего солнца обострилось сексуальное влечение,

  вроде женщина в преклонном возрасте, а вон как голову то надуло   ,вспомнила я тут о годках -то какие, хотелось бы поржать

как мы точим коготки, бьём копытцем, помахиваем хвостиком, короче, готовимся к охоте

. Да уж что старый,что малый..  http://amigos.lv/ru/blogs?id=397490

Снежана Д. 3 апреля 2014 17:51

Сексуально неудовлетворенные женщины также страдают заболеваниями органов малого таза. Ведь секс усиливает кровоток, снимает напряжение,(с)

а в первую очередь страдають на голову     
Да вот беда:  оно мож и хотелось бы ,
да нема !

delfina d. 3 апреля 2014 14:36

Я к тому что у вас лично есть по поводу что сказать    просто интересуюсь как у специалиста      к тому же..

ха..11  способ зажали,нехорошо

Sofija G. 3 апреля 2014 14:30

Под лучами яркого весеннего солнца обострилось сексуальное влечение, мы точим коготки, бьём копытцем, помахиваем хвостиком, короче, готовимся к охоте. Если вы склонны к авантюрам и спонтанному сексу, не забывайте носить с собой презервативы.

Sofija G. 3 апреля 2014 14:22

delfina del Это имеет какое то значение для вас? Или этот сайт пестрит авторскими работами,научными трудами и специализируется в узком направлении?Вы не привыкли к моему "своё",вас это больно ранит и вы впадаете в истерику.Это из опыта общения с вами и вашей второй половиной Jevgenija Zaricka.Так что по поводу копирайтерства,претензии не принимаю.

Удалённый пользователь 3 апреля 2014 13:57

а вообще что это у вас тут за сексуальная революция? )

Удалённый пользователь 3 апреля 2014 13:56

уху, нифига не похудеешь, потому что потом очень хочется жрать
сон тоже укрепляет ровно на 10 минут, потом хочется бегать, прыгать и скакать! И там уже ничем не успокоишь!
Количество инсультов и сердечных приступов во время оргазма , думается мне, нехилое! так что можно поспорить )

delfina d. 3 апреля 2014 13:40

http://pharmus.ru/nebyvaet-zdorovja-bez-seksa.php..Я  вообще удивлена,психолог и кроме как скопированного по другим источникам ничего не имеет сказать своего  

Sofija G. 3 апреля 2014 13:22

Секс не главное в жизни, но жизненно необходим!!

Sofija G. 3 апреля 2014 13:20

Секс нужен для здоровья, отсутствие сексуальной разрядки у мужчин в основном ведет к проблемам в интимной сфере. Может развиться простатит, возникнуть проблемы с потенцией.
И чем старше мужчина, тем сложнее будет вернуть ему мужскую силу. Если мужчина старше пятидесяти лет, по какой либо причине, отказывается на время от секса, может оказаться, что он откажется от него навсегда. У женщин сексуальная неудовлетворенность отражается в первую очередь на психике.

Sofija G. 3 апреля 2014 13:19

Даруда! Я поддержу ваш блог в первой его части.Небывает здоровья без секса. Секс нужен и необходим для здоровья.Но если по каким-то причинам сексуальную жизнь пока невозможно возобновить, женщина должна поддерживать себя в "сексуальном тонусе". Разрядке поможет мастурбация, использование секс-игрушек. Занятия танцами развивают и сохраняют женственность. Забота (не фанатичная) о своей внешности поддерживает уверенность в себе. И когда появится достойный партнер, женщина будет готова к новым сексуальным отношениям.
Нерастраченная на секс энергия ищет выхода, нарастает раздражительность, женщина становится плаксивой, часто скандалит. Она может попытаться потратить энергию в домашней работе или строительстве карьеры, отдает себя детям или сидит на диете. Сублимировать сексуальную энергию, заменяя секс работой, часто стремятся и мужчины и женщины. Но если у мужчин это получается вполне успешно, то женщина не может справиться с обязанностями, которые на себя взвалила.Получается замкнутый круг: повышенная нагрузка на работе приводит к еще большей усталости и нервному напряжению, а сил и времени на секс остается еще меньше. Сексуально неудовлетворенные женщины также страдают заболеваниями органов малого таза. Ведь секс усиливает кровоток, снимает напряжение, а при его длительном отсутствии возникает застой, может развиться доброкачественная опухоль матки, усиливаются боли при ПМС.

DarƱda Ψ. 3 апреля 2014 12:54

анекдотик___для взрослых___и неприпадочных

DarƱda Ψ. 3 апреля 2014 12:50

Не смерть, а старость!


Плин___я ж___забыла___что___у мальчиков___век___покороче___чем___у девочек поэтому___слово___старость___для___них___страшное__слово

Serый К. 3 апреля 2014 12:50

Дар Богов? А откудЫ он у них, коли сами не занимаются?    На полочке лежит, пылится?    А мож у них, на небесах, склады эНтого секаса... битком забиты???    Тада понятно, почаму женщины смотрят в небесную даль... с наступлением сумерек.

DarƱda Ψ. 3 апреля 2014 12:45

Кто больше осуждает, тот сам мечтает  оказаться на месте осужденного.


Запишу в___цитатник

Авторизация

Войти