12ПонравилосьMonika E. Её блог (3780)

Поймай удачу в ПОНЕДЕЛЬНИК

9 июня 2014 08:18

        

Советы на удачу

Каждым днем недели управляет определенная планета. Она создает настроение в свой день недели и предписывает нам заниматься делами, связанными с ее качествами.

Понедельник всегда считался трудным днем, и это потому, что управляет им эмоциональная, впечатлительная Луна. Луна связана с психическим состоянием человека, поэтому в понедельник люди труднее переносят критику, перемену обстоятельств.

В этот день все мы становимся чувствительными, уязвимыми, нам легче впасть в уныние, поддаться наплывам плохого настроения, но спасет нас душевный разговор.



Если вы хотите понравиться кому-то в этот день, достаточно начать душевную беседу, сочувственно выслушивать чужие проблемы. В этот трудный, лунный день люди особенно нуждаются в понимании, психологической поддержке, и вас запомнят, если вы дадите это окружающим. Всего лишь капля участия, и человек запомнит вас, оценит.

Луна — планета водной стихии, нередко она создает в наших душах слезливое настроение. Но именно так — с подкатывающими слезами, с трогающими душу речами можно добиться от начальства в этот день повышения зарплаты, отпуска или отгула.

Слезы, эмоции, откровенные рассказы о своих проблемах — станут средством для достижения ваших целей. Не настойчивые требования, не логическое объяснение ваших просьб, а речь с призывом к сочувствию — и окружающие дадут вам все, чего вы попросите.

Однако лукавство, обман, рассказы о проблемах, которых в действительности нет, не принесут успеха. Луна усиливает чувствительность, интуицию, и обман легко почувствовать, разоблачить.

Да, понедельник — день честности, открытости, а для хитрецов есть другой день.


Ключевые слова: ПОНЕДЕЛЬНИК2

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (1)

Удалённый пользователь 9 июня 2014 20:51

Люблю понедельник.но сегодня не МОЙ понедельник

Авторизация

Войти