7ПонравилосьJevgenija Z. Её блог (1676)

А душа просит чего-нить этакого такого! Не дадите?!

6 декабря 2014 16:23

Старый ковбой зашел в бар и заказал виски. Когда он сел и стал попивать свой виски, рядом с ним села молодая женщина. Она повернулась к ковбою и спросила: «Ты настоящий ковбой?»
«Да» - ответил он, - «Я всю свою жизнь провел на ранчо, объезжая лошадей, чиня заборы и клеймя скотину, потому я считаю, что - да».
«Я - лесбиянка» - сказала молодая леди, - «Я провела весь день, думая о женщинах. Как только я утром встаю, я думаю о женщинах. Весь день я думаю о женщинах. Что бы я ни делала, я думаю о женщинах. Когда принимаю душ, когда смотрю телевизор… похоже, всё заставляет меня думать о женщинах».
Через некоторое время в бар вошла пара туристов, сели рядом с седым ковбоем и спросили его: «Ты настоящий ковбой?» … «Я всегда так считал, но я только что обнаружил, что я, похоже, - лесбиянка…»


Старый анекдот. В преддверии Нового года в голову приходят  не то, чтобы мысли, а почти мусор. Еще один год закончился. И что он принес? И что будет в следующем году?  А по жизни вроде белки в колесе: все время в движении, а - на месте.  Без конца одно и то же, и мысли  о том же крутятся. Вот и получается, что полагаешь себя ковбоем, а...  ( Упаси, Господь! Только  не лесбиянка ! ) А может это наша погода виновата? Утром на работу - на улице темно, сыро, серо. Вечером с работы - тот же пейзаж. Не успеваешь утром зубы почистить, как уже вечер....  

Ключевые слова: настроение1170

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (3)

endi a. 7 декабря 2014 20:46

Vini M. 6 декабря 2014 22:44

Надо ехать в Экваториальную Гвинею... Там день равен ночи ... и от Эбола можно побегать...

Serый К. 6 декабря 2014 20:15

Не успеваешь утром зубы почистить, как уже вечер....

А на фига иметь так много зубов, что за целый день не успеваешь их почистить?   

Авторизация

Войти