Мои страхи и силы

27 июня 2015 09:04

Злой Ангел Из Рая
Я так сильно поменялась за этот коротенький по сути отрезок жизни. Расскажу без прикрас о себе и не для того чтобы меня тут пожалели. Нет, просто может есть кто-то такой как я? Было бы интересно пообщаться, сравнить мироощущение. Всё дело в том что я родилась не такая как все. "Калека" сказали моим родителям и предложили отказаться от меня. Моя юная, хрупкая, потрясающе красивая мама 18-лет от роду категорически отказалась от "доброй" идеи врачей. Вот вы всё ноете что жизнь боль и все вокруг предатели. Знаете, страшнее сиротства при живых родителях нет ничего. Я так считаю. И я безмерно благодарна своим маме и папе за терпение, которое они проявляют много лет.Они рискнули, несмотря на страшный приговор их первому ребенку, либо всего год жизни либо дальнейшее существование в роли овоща. А я "сделала" всех врачей с их "радужными" перспективами. Я выросла, встала на ноги, окончила школу, начала писать стихи и прозу. Адекватный, здравомыслящий человек. С физической оболочкой не очень правда повезло- моя жизнь от рождения вереница больниц и операций. Боли и преодоления самой себя.Для меня время когда ничего не болит- счастливое время.
С начала марта я еще не была дома.. Почти три месяца борьбы за жизнь, и я победила. Я всегда побеждаю саму себя. Единственное, очень жалко терять собаку- мой новый диагноз в букете болезней не дает права жить рядом с животными... Это очень трудно, отказаться от существа которое сама же и вырастила. Не знаю как буду без свой девчонки. Это здесь, в больнице проще. Проще не думать, проще не представлять. А так ломает.. Один автор правильно сказал, животные лучше людей. Это точно.
Жизнь научила не сдаваться ни смотря ни на что, и улыбаться скрывая слёзы ради мамы. Потому что ей во сто крат тяжелее, чем мне. Я буду жить. И мне везёт! Везёт ни смотря ни на что. Пусть снова больница и новенький диагноз, пусть к моему протезу добавился теперь еще и
перитонеальный диализ. Пусть. Зато мои мечты увидеть виртуальных друзей, и сделать их реальными сбылись. И они действительно стали друзьями. Эти три побега из больницы на три часа не забудутся никогда, Старая Рига навсегда в памяти. Навсегда.
Никогда не нойте, бывает и хуже! Поверьте мне, бывает. Бывают моменты когда воешь, но этот вой никто не слышит. Поэтому "сильная". Лучше так, чем вызывать жалость.

от 19 мая 2015 года.
Evil Angel

© Copyright: Злой Ангел Из Рая, 2015
Свидетельство о публикации №115060108460

Ключевые слова: мысли милашки0

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (2)

ГоЛуБоГлАзАя Д. 27 июня 2015 23:15

Типа того

Vini M. 27 июня 2015 22:17

Интересно, крылатая волчица - это "зверючий" ангел?...

Авторизация

Войти