Сон

27 июня 2015 10:35


Злой Ангел Из Рая
О чем мечтает обычная женщина? Я не знаю как все, а я часто представляю себе дни с НИМ. Как наяву все, готовы попутешествовать в мом мечты?))) Тихонечко только, не спугните...

... Раннее раннее утро, постель еще такая нагретая и сладко - уютная, а проказливое солнце уже пробралось сквозь занавески и принялось жарко ласкать его обнаженные плечи. А я лежу рядом, уткнувшись носом в него и вдыхаю родной запах. Он не любит парфюм, поэтому пахнет только собой ну т еще чуточку тем, что было этой ночью. От воспоминания о его ласках по моей коже прошла сладкая дрожь... Люблю... Люблю его до безумия, каждую клеточку его, его голос заставляет моих бабочек носится в бешеном танце внутри. И даже чуть не правильные от природы глаза его не портили, наоборот, взгляд был особенным. Наверное это и есть любовь, когда видишь человека без розовых очков, но все равно самым лучшим. Где то свыше наверное решается кто тебе станет до слез родной, а кто пройдет по судьбе и не задержится.
Больше всего на свете я боюсь однажды проснутся и понять что он больше не является частью моей жизни. Не то чтобы я не знала как жить без него, просто не понимаю - зачем?
Он пошевелился, повернулся во сне ко мне лицом и не открывая глаз заключил меня в свои властные, но такие нежные объятия. Вот и все, вот оно счастье! Уткнутся в его грудь и слушать как ровно бьется любимое сердце... Тук - тук - тук... Стучи сердце как можно дольше, живи самый родной... Мои волосы переплетаются с его пальцами, а он улыбается во сне. Тихонько целую его улыбку. Минуты с ним драгоценности. Пора бы встать и идти готовить завтрак, а я не могу. Не могу прервать тепло его рук вокруг себя. Удивительно, как он так быстро сумел стать таким родным.
Я не простая по характеру всегда была, а он своей мягкостью уравновешивает мой темперамент. А самое главное, он первый мужчина от которого я хочу детей. О котором хочу заботится и радовать. Просто быть рядом и любить его, столько сколько мне отведено. Я точно знаю, у меня еще любви не будет. Не про меня это. Привязанности да, возможно. Но желания отдавать себя другому мужчине без остатка, делить с ним жизнь... Не хочу! Мне хорошо с ним, как бы ни было.

Хороший сон, не правда ли? Он снится мне каждую ночь вот уже третий год подряд....

© Copyright: Злой Ангел Из Рая, 2015
Свидетельство о публикации №115060109807

Ключевые слова: рассказ1

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Нет комментариев

Авторизация

Войти