10ПонравилосьIrma S. Её блог (3)

О душе и любви.

8 февраля 2016 16:56

Мы часто задаемся вопросом- есть ли любовь между душами- в прошлом, настоящем, будущем…..Этот вопрос мучает нас всегда- когда мы встречаем того или иного человека. И не важно, сколько мы знаем друг друга-день. месяц ,год-это притяжение не объяснишь словами- просто чувствуешь -как- будто знал этого человека долгие годы, может быть даже в прошлой жизни и была та самая настоящая любовь-любовь между душами.
Одним из научных объяснений феномена памяти прошлой жизни может послужить такое явление как генетическая память. Согласно одной из теорий современной психологии человеческий разум имеет несколько уровней подсознания куда записывается вся получаемая на протяжении жизни человека информация.
Согласно другому объяснению воспоминаний из прошлых жизней, душа человека по своей природе является сопричастной миру духов. Так человек может с удивительной точностью описывать мельчайшие подробности фактов своего прошлого существования, он указывает город, дом, в котором родился, профессию, которой владел и даже демонстрирует знания того языка, который был ему родным в прошлой жизни. Причем факты иногда действительно подтверждались. Что, пожалуй, весомое доказательство того, что душа человека не умирает после смерти.
Нельзя объяснить внезапную привязанность человека к другому человеку. Иногда чувствуешь его переживания, боль, страх, -даже чувствуешь, что он или она хочет сказать или предугадать его жест. Это как- будто видеть себя со стороны….
Связь между душами- необъяснимый феномен…Человек может быть любого возраста, пола, положения в обществе- но эта связь рушит все. Ты понимаешь, что все эти переживания были когда-то в прошлом- твоей прошлой жизни. И все это повторяется…
Бывает, женщина 30 лет встречает мужчину намного старше себя. Он давно женат, имеет статус, положение в обществе…Но эта встреча меняет все в их жизни. Как- будто они знали друг друга долгое время- им хорошо вдвоем просто сидеть, молчать, разговаривать…Все это и есть близость душ-которая потом и перерастает в ту самую истинную любовь… А ведут людей друг другу знаки судьбы, они могут проявляться во многих вещах, порой люди и не замечают их.
Знаки судьбы- правда или совпадения? Иногда к тому или иному человеку порой нас ведут необъяснимые знаки..Судьба толкает людей друг к другу в объятия. порой ведя их через всю жизнь. Сколько бы не сопротивлялись этому- все- равно судьба сведет друг с другом рано или поздно…
Многие скажут бред. Но в жизни есть многие необъяснимые явления и совпадения- практически мистические загадочные вещи происходят с нами порой, которым нет объяснений…..
Одна девушка видела на протяжении долгого времени некую трехзначную комбинацию чисел. Они постоянно ей снились, иногда они могла их увидеть неожиданно…А через некоторое время она познакомилась с мужчиной, у которого номерной знак на автомобиле состоял из этих самых чисел. Что это-совпадение или знаки судьбы?
Незримая нить связывает двух людей, которым суждено встретиться рано или поздно, и пока есть эта связь- она никогда не разорвется ,даже если она тянется через всю жизнь…
Так что, дорогие девушки и женщины- никогда не унывайте, рано или поздно вы встретите того, кого искали все долгие годы- ваша душа это почувствует….В любом возрасте. сколько бы вам ни было лет, никогда не стоит отчаиваться.

Ключевые слова: душа138

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (1)

Serый К. 9 февраля 2016 00:31

Мы часто задаемся вопросом- есть ли любовь между душами- в прошлом, настоящем, будущем…..

Никогда я не задавал себе такой вопрос!

Авторизация

Войти