Тест личности «Два волшебных предмета»

1 апреля 2017 16:15

Этот уникальный личностный тест поможет лучше разобраться в себе, выявить основные проблемы и найти пути их решения.
Представьте, что вы на минуту попали в сказку и вам можно выбрать два волшебных предмета.
Итак, перед вами:
волшебная палочка,шапка-невидимка,ковер-самолет,скатерть-самобранка,волшебный клубок,молодильные яблоки,волшебное зеркало,хрустальный шар,меч-кладинец.



Выберите два волшебных предмета: первый — тот, который вам сейчас необходим;  второй  — тот, который вам не нужен, без которого вы точно смогли бы прожить.
Теперь можно переходить к интерпретации выбранных предметов.

Итак ...
Первый предмет, который вы выбрали (тот, который вам необходим сейчас) — это те ресурсы и качества, которые есть в вас, по, по каким-то причинам, вы их не принимаете или не верите, что обладаете ими.
Второй предмет  — это то ресурсы и те качества, которые вы не можете себе присвоить и ищите их в окружающих людях, в частности, в своем партнере. Этого вам как раз и не достает, и очень нужно для для счастливой жизни.

Интерпретация волшебных предметов

Волшебная палочка в своих силах, умение решать поставленные задачи и добиваться задуманного. Также это позитивное отношение к жизни.
Шапка-невидимка— хитрость, гибкость в общении, изворотливость, умение блефовать для достижения своего. Это также и нестандартный подход к делу, ироничность и остроумие.
Ковер-самолет — гибкость ума, способность взглянуть на ситуацию сверху. Умение работать в команде. Быстрота в принятии решений.
Скатерть-самобранка— умение быстро генерировать хорошие идеи и находить пути решения проблемы.
Волшебный клубок — умение вести за собой людей, быстро находите путь к любой проблеме и ее решению. Лидерские качества и способность организовывать работу.
Молодильные яблоки— умение находить решение, анализировать и делать правильные выводы. Способность к состраданию, помощи. Милосердие и умение поддерживать других людей, внушая им веру в себя.
Волшебное зеркальце — прямолинейность, умение правильно подать информацию, способность высказывать свое мнение и не скрывать его. Не ищете обходных путей, идете напролом.
Хрустальный шар— способность чувствовать, предугадывать события. Отлично развитая интуиция и проницательность.
Меч-кладинец — использование силы при решении проблем и для достижения целей. Рубите с плеча, впадаете из крайности в крайность. Умеете рисковать и ставить все на кон ради достижения своей мечты. Не боитесь совершать ошибки.
PS
Напоминаем, что первый выбранный вами предмет в тесте — это то, что в вас заложено, но вы в себе этого не видите или не верите, что такие способности у вас имеются. Второй предмет — то, без чего бы вы смогли бы прожить, но ищете это в других людях.


https://dailyhoro.ru/article/test-na-lichnost-dva-volshebnyih-predmeta/

Ключевые слова: тест6

Комментировать могут только авторизованные пользователи

Комментарии (2)

Dr L. 2 апреля 2017 04:32

Яблоки и Шар...

Angel i. 1 апреля 2017 19:28

Понравилось, забавненько  

Авторизация

Войти