2Вопрос понравилсяЗолотая р.Её вопросы (3034)

Кто такая стерва?

15 ноября 2009 21:33

Слово "

стерва" придумали мужчины по отношению к тем женщинам, которые своим поведением стараются превзойти мужчин или доказать им, что они ни чем не хуже представителей противоположного пола. Многих мужчин это приводит в бешенство, но в то же время, мужчинам такие женщины нравятся.

Ключевые слова: мужчина487, женщинa1

Лучший ответ

Удалённый пользователь 15 ноября 2009 22:11Её ответы

Я

искренне уважаю "Стерву".«Стерва — Лидер по жизни, Женщина по сути»
В нашем обществе сложился некий стереотипный образ женщины-стервы как истеричной женщины-вамп, но какова ее взаправдашняя сущность, мало кто догадывается.Это настоящее искусство, которое действительно требует немалых жертв.
Стерва — это женщина, которая не хочет быть игрушкой в руках судьбы: она добивается своего, используя все доступные средства — ум, обаяние, хитрость... Это многогранная женщина, которая успешна в работе и пользуется бешеной популярностью у мужчин.
Манипулировать мужчиной — это очень сложная наука. Он ни в коем случае не должен заметить, что им управляют, ведь никто не хочет считать себя подкаблучником... Именно поэтому управление должно быть виртуозным — это тонкая и изысканная игра, в которой женщина высококлассная актриса.

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (4)

  1. 1
Poison F. 15 ноября 2009 23:07 Её ответы

см. старую версию АМИГОСа- там все уже сказано

  1. 0
ВОЛОДЯ P. 15 ноября 2009 22:16 Его ответы

Paradoks .no eto fakt ....

  1. 0
Удалённый пользователь 15 ноября 2009 22:47 Её ответы

Вспомнила один американский фильм,где одна зрелая дама говорит своей дочери - "Мы живём в мире мужчин и чтобы женщине выжить в нём - надо стать стервой..." Конечно,доля правды в этом есть.Ведь это способ выживания,но не каждая женщина такова.Всё зависит от характера.

  1. 0
Удалённый пользователь 15 ноября 2009 23:15 Его ответы

А при чём здесь старая версия амигоса?

Авторизация

Войти