7Вопрос понравилсяТамара Л.Её вопросы (1514)

Ничто так не увеличивает размер женской груди как мужское воображение?

6 июля 2010 22:32

Ключевые слова: богатое воображение0

Лучший ответ

  1. 1
Удалённый пользователь 6 июля 2010 22:39Его ответы

Да не имеет такого большого спроса женщина с грудью как вымя коровы -рекордистки как принято считать... Грудь радует красивая , а не большая!!! Много - не значит хорошо!

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (7)

  1. 1
Удалённый пользователь 6 июля 2010 23:07 Его ответы

Ничто так не увеличивает размер женской груди как мужское воображение? Для мужчины естественно взглядом раздевать женщину и оценивать в своём воображении её достоинства. Кстати говоря, на вкус и цвет - товарища нет, - очень сюда подходит. Каждый мужчина имеет свои представления и о размере женской груди и о её форме, не говоря уже о мелких деталях. Поэтому, чаще всего, первое изучение тела избранницы начинается с груди, как визуально, так и органолептическим методом. Надо же как-то подтвердить свои предположения и переключить своё богатое воображение на душу собеседницы.

  1. 1
Serый К. 7 июля 2010 02:48 Его ответы

   Венера Планета!Мужское воображение успешно ещё преувеличивает свои сексуальные возможности,свой член,рост,преуменьшает возраст и преувеличивает кошелёк и женское внимание.А ещё сказки сочинять....      Женская грудь и рядом не стоит....     Венера Планета     
Мужчины только воображают,а женщины,кроме этого,ещё и переделывают грудь,которая и рядом не стоит -то!   

  1. 0
Удалённый пользователь 6 июля 2010 22:49 Его ответы

Я могу взглядом с нулевого пятый сделать)))))

  1. 0
Удалённый пользователь 7 июля 2010 00:59 Её ответы

Мужское воображение успешно ещё преувеличивает свои сексуальные возможности,свой член,рост,преуменьшает возраст и преувеличивает кошелёк и женское внимание.А ещё сказки сочинять....      Женская грудь и рядом не стоит....

  1. 0
Птица Г. 7 июля 2010 02:22 Его ответы

На самом деле эту сказку придумали женщины, причем для себя же. Теперь настойчиво убеждают друг друга, что размер груди безумно важен. С таким азартом даже мужчины пиписьками не меряются.

  1. 0
Лана С. 7 июля 2010 12:08 Её ответы

Совет из женского календаря: если ВЫ хотите, чтобы бюст был пышным, суньте его в... улей".....:-)

  1. 0
zinaida k. 8 июля 2010 00:22 Её ответы

Жаль что не которые женщины свою истественную от природы грудь изродует в исскуственную( селиконовую ) .Я думаю что некаждому мужчине это нравиться. Все должно быть свое родное и каждому свой вкус .Самое главное ,чтоб красота была там в глубоко за груди -внутренная красота человека и его поведение и скромность .....,что очень  важно в наше время.

Авторизация

Войти