2Вопрос понравилсяviola v.Её вопросы (362)

Мужчина выбирает не столько женщину, сколько образ жизни, который она может ему предложить. Вы согласны?

11 января 2010 01:26

Мужчина выбирает не столько женщину, сколько образ жизни, который она может ему предложить. Вы согласны?

Ключевые слова: образ жизни0

Лучший ответ

  1. 3
Удалённый пользователь 11 января 2010 06:52Её ответы

А сейчас уже женщины предлагают мужчинам? Скорее выбирают просто удобную женщину,с которой можно идти по жизни.А если согласно вопросу,то это относится к оределённой категории мужчин - альфонсам.

Этот вопрос уже закрыт. Вы не можете на него ответить.

Ответы (5)

  1. 1
Удалённый пользователь 11 января 2010 20:36 Его ответы

Может кто-то выбирает и так.Кто их (мужиков) знает?!   Почему они одних любят,а  женятся на других.?! Кто-то тупо влюбляется в "картинку",и в итоге женится на "кота в мешке".Кто-то влюбляется в образ придуманный им же самим,женится и потихонечку ощущает,что его образ не соответствует жизненной действительности...А многие,нахлебавшись "крови" от "слабого" пола,просто выбирают самку и кухарку в одном флаконе и подгоняют её под собственный образ жизни,и только потом....влюбляются.В принципе это касается и женщин,которые выбирают себе мужей.Такова "селява"! Конечно есть и другие варианты.Это кому как повезёт.
P.S. А альфонсов гоните в шею!!!

  1. 0
Лана С. 11 января 2010 09:47 Её ответы

Не будем о...тряпках, девочки!:-)))

  1. 0
Jan. S. 11 января 2010 12:05 Его ответы

А что в вас выбирать? Фирму туши для ресниц? Быть может оттенки вздохов перед никчёмными побрякушками? А, наверное силу желания того, что бы на руках всегда носили! Образ жизни? Конечно он роли не играет ... жить со стервой, с юродиво святой или проституткой ... главное что бы с женой, да? Гыы! :))

  1. 0
Удалённый пользователь 11 января 2010 21:45 Её ответы

Мужчина выбирает именно женщину,а потом уже сталкивается с тем,что она ему предлагает.Выбрал модель,-ходи,води ее и друзьям показывай.Выбрал Клавдею,-ешь борщ,выноси мусор и живи в гараже или на рыбалке...Получается ,что выбор,это где-то расчет...

  1. 0
Удалённый пользователь 14 января 2010 23:13 Её ответы

Странно-непонятный вопрос....Сначала мы выбираем друг друга,а потом строим образ жизни,иногда в муках,но удобный для обоих

Авторизация

Войти