Но мне стыдно за мой ...Народ !
Atslegas vārdi: власть0, Народ2, национальность0, я горжусь0, мне стыдно0
                      Dzēsts   profils
                     11. feb 2012. 19:13а я не горжусь ,а нуждаюсь в своей нацональности т. е. языке
                      Dzēsts   profils
                     10. feb 2012. 18:57
                      Dzēsts   profils
                     10. feb 2012. 18:53
                      Dzēsts   profils
                     10. feb 2012. 18:51
                      Dzēsts   profils
                     10. feb 2012. 17:44Jelena Кrajeva 17:35   не претендую ни на чей рынок  зарабатываю хорошо.спонсоров имею  
Малой Нахаленок   мне тоже понравилось его мнение  вопрос национальный-это нарыв.его лучше не трогать.
                      Dzēsts   profils
                     10. feb 2012. 17:35Daruda Happiness 17:14 ! Привет,Даруда ! Лучше всего о национальности написал Малой Нахаленок ! 
С Зарицкой на тему проституции говорить не стоит - она нем СВОЙ рынок все-равно не сдаст !   
                      Dzēsts   profils
                     10. feb 2012. 17:35Jevgenija Zaricka 17:24
Вы тоже решили подработать?
не хочу составлять конкуренцию  не умею и не хочу визжать или мурлыкать   
Я ЗА НЕКОММЕРЧЕСКИЕ ВЗАИМООТНОШЕНИЯ  
Jevgenija Z. 10. feb 2012. 17:24Daruda Happiness 17:17
Не знаю цен на этом рынке, поскольку им не пользуюсь. Вы тоже решили подработать?   Тогда вопрос к Бобику. Правда, она где-то внизу пасется... Кто за нее что-то даст?! Но учитывая ее характер, в чужом кармане она пересчитала уже до копеечки  
                      Dzēsts   profils
                     10. feb 2012. 17:17Jevgenija Zaricka 13:38
собачий визг дешевой проститутки.
сколько стоит дорогая проститутка которая мурлычет кошкой
                      Dzēsts   profils
                     10. feb 2012. 17:14Ох и развеселила ты меня своим тупым враньем и хамством хабалки,ладно у тебя фимоз мозга и речь деревенщины,еще бы - все копипастить, но Ян-то с тобой вообще эмбицилом стал,хоть и польстил мне с проституткой !
до чего может довести женщину ревность  но проститутка-это же не национальность!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МАЛОЙ Н. 10. feb 2012. 16:22Я горжусь своей национальностью...
Нихрена сИбе блог?! Вот проверить тольки твою национальность невозможно, бо дюже багато там намешано ....нима чистопородных рысаков....Вон даже А.С.Пушкин и то нигирийского разливу.....копани в глуб истории племён населяющих планету Земля, чистокровка национальная Как говаривали в к/ф. Брат ...монолог таксиста... так я табе скажу, национальность давалась по предкам, чьи задницы находились в тепле оседлости и по писульке у типа паШпорте....а туды дофига шпуляли того, что на данный момент душе угодно было. Вон нонича, как гутарють, путо-медвед и то мають корни ерусалимоза....ток у грдю лупять, шо воны русиянии...брэшуть чаморы.... Так что поинтересуйся, шо за продукт -РУССКИЙ. Кады мамонты жили на севере, которых нонича копають у берегов ледовитого, таких и неслыхивали.....вот така хрень - цак поцак в придачу три КУУ
                      Dzēsts   profils
                     10. feb 2012. 14:53тупее краевой не будет .
Jevgenija Z. 10. feb 2012. 13:38Ну не брать же мне в голову собачий визг дешевой проститутки. Так что далее продолжай веселить народ ...чем хочешь
                      Dzēsts   profils
                     10. feb 2012. 13:21Спасибо ! Если спокойно отреагировала на хабалку,то тоже поздравляю ! Но ты,оказывается еще и ханжа !
Jevgenija Z. 10. feb 2012. 13:13Ну, ежли проститутка - это для тебя комплемент... Поздравляю!!! И желаю поболе клтентов, может тогда что-то и в голове зашевелится кроме вшей
                      Dzēsts   profils
                     10. feb 2012. 12:56Иннка Картинка 10:39 !   
                      Dzēsts   profils
                     10. feb 2012. 12:55Jevgenija Zaricka 10:26 
Ох и развеселила ты меня своим тупым враньем и хамством хабалки,ладно у тебя фимоз мозга и речь деревенщины,еще бы - все копипастить,  но Ян-то с тобой вообще эмбицилом стал,хоть и польстил мне с проституткой !   
                      Dzēsts   profils
                     10. feb 2012. 10:39
                      Dzēsts   profils
                     10. feb 2012. 10:37
Jevgenija Z. 10. feb 2012. 10:26Латыши ... древнее слово. Обозначает жителей живущих в стороне моря. ДО середины 19 века ... понятия латыш и национальности привязанной к земле ... не было. Были отдельные племена,вобщем-то известные. Их было пять, во времена Ульманиса их было три ... а сейчас считается,что было их четыре. Понятие Латвиетис ... принадлежности к земле ... появилось с 19 века, это появление было лишь желанием. Сейчас мы видим воплощение в жизнь этого, появившегося желания.