Удалённый пользователь
7 мая 2011 01:24Если в клипе заменить слово Россия на Латвия, Блгария, Испания, Мексика,... и т.д. и т.п., то подойдёт под все страны мира...
Это происходит везде..
А почему ... Может быть подходит фраза : Живём без Бога в башке. Я не имею в виду "Бога" как такового . Нет цели. Отсюда все беды... Мы - потребители, но не производители. И нужно это признать честно.
Удалённый пользователь
7 мая 2011 01:09Почему не сбываются мечты???
А может все-таки сбываются, и все в наших руках!!!
Главное поверить!!!
Удалённый пользователь
7 мая 2011 01:05Услышав однажды Захариаса, в его музыку сложно не влюбиться навсегда.
МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 00:34Я книги очень часто беру в руки у мене у них заначка ныкается И даже Ымэю настольну кныгу....а у вас Мо видать иёёо нима Бо задаёте глупые вАпросы - не задавай глупых вопросов, чтоб не получать глупых ответов Винтерман дэ-ля Курви так говаривал
Удалённый пользователь
7 мая 2011 00:21Малой ! Этот ролик надо выставлять там,где возникают амиговсовские "баталии" !
Удалённый пользователь
7 мая 2011 00:01Мо Десту ! Вы,что никогда не слышали про великую силу книг ! ? Книгой можно долбануть по лбу,книгами можно укрепить шатающийся стол,книга обязательно лежит в сортире,как средство и от поноса и от чего-то противоположного,не помню,как зовут....
Тамара Л. 6 мая 2011 23:52Хорошо, если подобрали вовремя, не дали окалеть без штанов-то.
Удалённый пользователь
6 мая 2011 23:51Мне Жириновский нравится тоже,но чтоб хорошо воспринимать,надо слушать с утра ! Доброй,всем ночи !
Удалённый пользователь
6 мая 2011 23:50Вооот он- непредсказуемый результат!!! Малой, Я ТАК И ЗНАЛА!!!!
МАЛОЙ Н. 6 мая 2011 23:48Так он валялся на мокром асфальте ну а дальше как и в лирике....подобрали, обласкали, обогрели
Удалённый пользователь
6 мая 2011 23:46Добавлю раз пошла политика.
Чудное выступление Жириновского.Я так считаю.Может кто-то считает по-другому, а мне нравится.
Удалённый пользователь
6 мая 2011 23:46Фигня на постном масле для любителей душевного стриптиза этот ролик...
Тамара Л. 6 мая 2011 23:39Бесславно погибнуть... да еще вот так... Верхом на белой лошади оно конечно престижнее.
Удалённый пользователь
6 мая 2011 23:37А что в этом ролике такого запрещенного ? Назидательно-стращательные тексты,призывающие тебя к чему-то,каким-то поступкам,ради прекрасного будующего ! А,вы уверены,что даже желая что-то изменить,мы сможем это сделать ?
- ← Предыдущая
- 8347
- 8348
- 8349
- 8350
- 8351
- 8352
- 8353
- 8354
- Следующая →
