Удалённый пользователь 7 мая 2011 01:24

Если в клипе заменить слово Россия на Латвия, Блгария, Испания, Мексика,... и т.д. и т.п., то подойдёт под все страны мира...

Это происходит везде..
А почему ... Может быть подходит фраза : Живём без Бога в башке. Я не имею в виду "Бога" как такового . Нет цели. Отсюда все беды... Мы - потребители, но не производители. И нужно это признать честно.

Удалённый пользователь 7 мая 2011 01:09

Почему не сбываются мечты???
А может все-таки сбываются, и все в наших руках!!!
Главное поверить!!!

Удалённый пользователь 7 мая 2011 01:05

Услышав однажды Захариаса, в его музыку сложно не влюбиться навсегда.

Irina А. 7 мая 2011 00:52

Особенно про сельское хозяйство!

МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 00:44

Жириновский не жжжёт....он глаголит истину     

Irina А. 7 мая 2011 00:40

Да... Жириновский жжёт!

МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 00:34

Я книги очень часто беру в руки у мене у них заначка ныкается И даже Ымэю настольну кныгу....а у вас Мо видать иёёо нима Бо задаёте глупые вАпросы - не задавай глупых вопросов, чтоб не получать глупых ответов    Винтерман дэ-ля Курви так говаривал

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 7 мая 2011 00:21

Малой !   Этот ролик надо выставлять там,где возникают амиговсовские "баталии" !  

МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 00:08

Вот она пауза

МАЛОЙ Н. 7 мая 2011 00:06

Рекламная пауза

 

Удалённый пользователь 7 мая 2011 00:01

Мо Десту ! Вы,что никогда не слышали про великую силу книг ! ? Книгой можно долбануть по лбу,книгами можно укрепить шатающийся стол,книга обязательно лежит в сортире,как средство и от поноса и от чего-то противоположного,не помню,как зовут....

к записи «"Жертвы" ...»
Тамара Л. 6 мая 2011 23:52

Хорошо, если подобрали вовремя, не дали окалеть без штанов-то.

Удалённый пользователь 6 мая 2011 23:51

Мне Жириновский нравится тоже,но чтоб хорошо воспринимать,надо слушать с утра ! Доброй,всем ночи !

Удалённый пользователь 6 мая 2011 23:50

Вооот он- непредсказуемый результат!!! Малой, Я ТАК И ЗНАЛА!!!!    

МАЛОЙ Н. 6 мая 2011 23:48

Так он валялся на мокром асфальте ну а дальше как и в лирике....подобрали, обласкали, обогрели   

Удалённый пользователь 6 мая 2011 23:46

Добавлю раз пошла политика.
Чудное выступление Жириновского.Я так считаю.Может кто-то считает по-другому, а мне нравится.

Удалённый пользователь 6 мая 2011 23:46

Фигня на постном масле  для любителей душевного стриптиза этот ролик...  

Irina А. 6 мая 2011 23:44

А кто сделает?

Тамара Л. 6 мая 2011 23:39

Бесславно погибнуть...  да еще вот так... Верхом на белой лошади оно конечно престижнее.  

к записи «Улыбнуло...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 23:37

А что в этом ролике такого запрещенного ? Назидательно-стращательные тексты,призывающие тебя к чему-то,каким-то поступкам,ради прекрасного будующего ! А,вы уверены,что даже желая что-то изменить,мы сможем это сделать ?

Авторизация

Войти