Роман П. 6 мая 2011 22:45Очень интересная история .
Удалённый пользователь
6 мая 2011 22:38Да хватит в академию наук играть
Поговорим по-деревенски. Решили люди слетать на Луну,
пригласили учёных, составили программу, наняли кучу инженеров,
конструкторов и прочих неслабых спецов (задача то серьёзная ),
из военных набрали будущих покорителей Луны. Всё закрутилось,
заработало, стало готовиться к эпохальному действию...
Ну, кажется, всё готово, можно лететь. Но, вдруг что-то не заладилось.
И тогда вся эта огромная группа уважающих себя и своё дело людей
решила, вместо того чтобы отменить полёт и работать дальше, стать
актёрами и профессионально сыграть полёт на Луну. И ни одного (!!!)
среди них не нашлось честного человека, который бы сказал что фарс
не его профессия. И Академия Наук СССР тоже решила подыграть им,
и не стала разоблачать блеф. Возникает вопрос - ради чего, ради каких
таких высших интересов серьёзные люди по обе стороны земного шара,
стали врать всему миру в нешуточном вопросе?
И ещё. Полёт на Луну стоил миллиарды, фильмы, сеющие сомнения,
стоят в тысячи раз меньше, однако окупаются. Люди любят фокусы,
любят когда их обманывают.
Удалённый пользователь
6 мая 2011 22:36viktors volkovs 22:24 Вот я уже и жертва,вашего высказывания !
Удалённый пользователь
6 мая 2011 22:30Ну я думаю нормальные люди этим заниматься в сети не будут !
viktors v. 6 мая 2011 22:24жертвы-это относительное обобщение.ведь есть действительно жертвы а есть часть которая умело косит под жертву.а ведь также существует часть жертв которыесчитают себя последователями в сотворении новых жертв
Удалённый пользователь
6 мая 2011 22:17Ооо, спасибо за приятное знакомство.
Удалённый пользователь
6 мая 2011 22:11Давайте продолжим... ??? или продолжу...
Не читая,просто визуальное ощущение : а потом уж и рассуждение :
Склонность к монологической речи Ж.Пиаже назвал эгоцентрической, попытавшись связать ее со своей теорией эгоцентризма. Эгоцентрическая речь: 1) не служит целям сообщения, не выполняет коммуникативных функций; эта речь не для другого, а для себя; она протекает независимо от того, слушают ли и понимают ли ее; с этим функциональным ее характером связаны особенности ее содержания и структуры; 2) будучи речью для себя, а не для другого, она в соответствии с этим – речь со своей точки зрения, не учитывающая точки зрения другого и не приноравливающаяся к ним; 3) она по преимуществу и есть речь человека о себе.
Ах! Ну да! Так что там за вопрос, который так не вовремя закрыли?
Удалённый пользователь
6 мая 2011 21:59Ладушки,дорогие мои,пока не ушла в себя иль не збёгла от себя,пойду приму очередные "напевы".
Удалённый пользователь
6 мая 2011 21:58можно убежать в книги,алкоголь или наркоту,там уже не ты,а твои фантазии !
Можно отвлечься книгами.Ну а уж алкоголь и наркота - это болезнь.В этом кроется проблема человека.
Удалённый пользователь
6 мая 2011 21:57Елена,а никто и не бежит. Все тут.......в себе,в "системе",а может ещё где.....
Удалённый пользователь
6 мая 2011 21:56К примеру,как многие - уезжая в другие государства жить.Как знала многих.Думали,что жизнь у них изменится,а оказалось,что вовсе и нет.
Тамара Л. 6 мая 2011 21:55Ломать, не строить... И не известно, что из этого может получиться...
Удалённый пользователь
6 мая 2011 21:55irina G. 20:58
Nelli King 21:00,а мы только о произведении и об авторе говорим,никого и не затрагиваем лично.
leonid vietnieks,согласная,наливайте.
Удалённый пользователь
6 мая 2011 21:53Нелли,как можно убежать от системы,в которой родился и живешь ? От себя,скорее можно убежать в книги,алкоголь или наркоту,там уже не ты,а твои фантазии !
Удалённый пользователь
6 мая 2011 21:39От системы можно убежать,а от себя нет.
Удалённый пользователь
6 мая 2011 21:33Леонид,поллитра в хорошей компании никогда не помешает,а вот то,что мы все были или есть "жертвы системы",полностью согласна...
Удалённый пользователь
6 мая 2011 21:20nu neeeet.....bez pollitra tut nikak....
- ← Предыдущая
- 8347
- 8348
- 8349
- 8350
- 8351
- 8352
- 8353
- 8354
- Следующая →
