Удалённый пользователь 6 мая 2011 22:38

Да хватит в академию наук играть


Поговорим по-деревенски. Решили люди слетать на Луну,
пригласили учёных, составили программу, наняли кучу инженеров,
конструкторов и прочих неслабых спецов (задача то серьёзная ),
из военных набрали будущих покорителей Луны. Всё закрутилось,
заработало, стало готовиться к эпохальному действию...
Ну, кажется, всё готово, можно лететь. Но, вдруг что-то не заладилось.
И тогда вся эта огромная группа уважающих себя и своё дело людей
решила, вместо того чтобы отменить полёт и работать дальше, стать
актёрами и профессионально сыграть полёт на Луну. И ни одного (!!!)
среди них не нашлось честного человека, который бы сказал что фарс
не его профессия. И Академия Наук СССР тоже решила подыграть им,
и не стала разоблачать блеф. Возникает вопрос - ради чего, ради каких
таких высших интересов серьёзные люди по обе стороны земного шара,
стали врать всему миру в нешуточном вопросе?
И ещё. Полёт на Луну стоил миллиарды, фильмы, сеющие сомнения,
стоят в тысячи раз меньше, однако окупаются. Люди любят фокусы,
любят когда их обманывают.

Удалённый пользователь 6 мая 2011 22:36

viktors volkovs 22:24 Вот я уже и жертва,вашего высказывания !  

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 22:30

Ну я думаю нормальные люди этим заниматься в сети не будут !

viktors v. 6 мая 2011 22:24

жертвы-это относительное обобщение.ведь есть действительно жертвы а есть часть которая умело косит под жертву.а ведь также существует часть жертв которыесчитают себя последователями в сотворении новых жертв

к записи «"Жертвы" ...»
Тамара Л. 6 мая 2011 22:22

Да уж...  

Золотая р. 6 мая 2011 22:19

к записи «Улыбнуло...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 22:17

Ооо, спасибо за приятное знакомство.

Удалённый пользователь 6 мая 2011 22:11

Давайте продолжим...  ??? или продолжу...
Не читая,просто визуальное ощущение : а потом уж и рассуждение   :

Склонность к монологической речи Ж.Пиаже назвал эгоцентрической, попытавшись связать ее со своей теорией эгоцентризма. Эгоцентрическая речь: 1) не служит целям сообщения, не выполняет коммуникативных функций; эта речь не для другого, а для себя; она протекает независимо от того, слушают ли и понимают ли ее; с этим функциональным ее характером связаны особенности ее содержания и структуры; 2) будучи речью для себя, а не для другого, она в соответствии с этим – речь со своей точки зрения, не учитывающая точки зрения другого и не приноравливающаяся к ним; 3) она по преимуществу и есть речь человека о себе.

Ах! Ну да! Так что там за вопрос, который так не вовремя закрыли?

Удалённый пользователь 6 мая 2011 21:59

Ладушки,дорогие мои,пока не ушла в себя иль не збёгла от себя,пойду приму очередные "напевы".  

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 21:58

можно убежать в книги,алкоголь или наркоту,там уже не ты,а твои фантазии !

Можно отвлечься книгами.Ну а уж алкоголь и наркота - это болезнь.В этом кроется проблема человека.

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 21:57

Елена,а никто и не бежит. Все тут.......в себе,в "системе",а может ещё где.....

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 21:56

К примеру,как многие - уезжая в другие государства жить.Как знала многих.Думали,что жизнь у них изменится,а оказалось,что вовсе и нет.

к записи «"Жертвы" ...»
Тамара Л. 6 мая 2011 21:55

Ломать, не строить... И не известно, что из этого может получиться...

Удалённый пользователь 6 мая 2011 21:55

irina G. 20:58      
Nelli King 21:00,а мы только о произведении и об авторе говорим,никого и не затрагиваем лично.
leonid vietnieks,согласная,наливайте.

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 21:53

Нелли,как можно убежать от системы,в которой родился и живешь ? От себя,скорее можно убежать в книги,алкоголь или наркоту,там уже не ты,а твои фантазии !

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 21:39

От системы можно убежать,а от себя нет.

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 21:33

Леонид,поллитра в хорошей компании никогда не помешает,а вот то,что мы все были или есть "жертвы системы",полностью согласна...

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 21:20

nu neeeet.....bez pollitra tut nikak....

к записи «"Жертвы" ...»
Авторизация

Войти