Удалённый пользователь
6 мая 2011 21:19А может просто не зацикливаться на этом быдле
Удалённый пользователь
6 мая 2011 21:14irina G. 20:58
Не думаю,что автор стиха страдает высокомерием,скорее страдает от быдлизма !
А в таком случае и до нервного срыва недалеко...все,думающие где-то там рядом ходят !
Удалённый пользователь
6 мая 2011 21:11Наталья Гребенко
Дождь…
Дождь… дождь…
По глазам… по губам…
Быть может
Я доверюсь лишь Вам…
Дождь… дождь…
Отойду лишь на шаг…
Век сложит
Все обрывки бумаг…
Дождь… дождь…
Пустота в небесах…
День прожит
И судьба на весах…
Дождь… дождь…
Неправа, знаю я…
Кто сможет
Отпустить, так любя?..
Удалённый пользователь
6 мая 2011 21:00Nelli King 18:48,не может пахнуть то,чего в помине нет. Подванивать,ещё туды-сюды,но у Вас то противогазы,надеюсь,имеются.
Юленька,а я к автору стиха - "Эдуард Мираж",если что.Видать у чела был нервный срыв,когда он стих этот сочинял.
Удалённый пользователь
6 мая 2011 20:58Сон
Эдуард Мираж
Кошмарный «микс», ожогов и утрат…
Свинцовый сон… надломленное пламя…
Застывший стон… разгромленный парад…
В канаве сточной догнивает память…
Тяжелым гнётом рваных в клочья «звёзд»,
На горло песне наступила – нечисть…
Бесчувственность - в чести, любовь – курьёз,
Грядущее – бессмысленная вечность…
Смешная блажь, за нелюбовь вина,
Претензии к стихиям – суть, напрасны…
Звенящий нерв, над пропастью без дна
Невидимая боль… в кроваво-красном…
Принцесса-ночь… сожжённые мосты…
Кому-нибудь, ещё нужны поэты?..
…Сквозь сонный мрак, лучом рассвета – ты!
Ты есть! Благодарю творца за это...
Удалённый пользователь
6 мая 2011 20:53На притворство особого таланта не требуется.Достаточно стимулирующего желания чего-то достичь благодаря своему притворству.Цель банальная и корыстная.А Вам удачи
Удалённый пользователь
6 мая 2011 20:50Роль жертвы примерял на себе каждый и не раз,а вот играть в "ЖЕРТВУ" на это нужен особый талант.
Удалённый пользователь
6 мая 2011 20:46Ваше право так считать.Тем более некоторым очень нравится роль жертвы.От этого они чувствуют себя более комфортно да полноценно.
Удалённый пользователь
6 мая 2011 20:40Mister Iksss,какие обиды могут быть,тем более здесь.
А,"жертва",да всего и в целом.
Удалённый пользователь
6 мая 2011 20:37А,про себя..........Да,"жертва"!!!!!!!!!
Жертва чего?
Удалённый пользователь
6 мая 2011 20:36Юлия,не стоит обижаться на комменты.Я так понял со стороны,что ребятам просто текст стиха не понравился.А здесь хошь не хошь,а видишь одно высокомерие автора.Если быть справедливым ко всем,то тех,кого мы быдлом считаем,тоже не шибко хорошо думает о нас.
Удалённый пользователь
6 мая 2011 20:36Автор,произведения? Незнаю,не общалась. А,про себя..........Да,"жертва"!!!!!!!!!
Удалённый пользователь
6 мая 2011 20:34Mister Iksss,хоть Вам спасибо,что без намёков на меня. А,фраза........,повторюсь,каждый видит то,что он хочет видеть.
Удалённый пользователь
6 мая 2011 20:33Беспечные "жертвы" системы и общества ,
Убогие , глухо-слепые создания...
Автор себя не причисляет к системе?
Удалённый пользователь
6 мая 2011 20:31Мне эта фраза тоже не нравится.Я согласен с мнениями здесь товарищей.
Удалённый пользователь
6 мая 2011 20:31Юлия,ничччего личного.Это я к фразе.Автор высокомерием страдает.
Удалённый пользователь
6 мая 2011 20:29МАЛОЙ НАХАЛЁНОК,не будьте диагностом. А выпить? Да,всегда и без "взаймы". А,клипчик........подстать.
Nelli King 18:48,не может пахнуть то,чего в помине нет. Подванивать,ещё туды-сюды,но у Вас то противогазы,надеюсь,имеются.
Удалённый пользователь
6 мая 2011 20:29Если жена страшная и страхолюдина,то бедолаге критические дни обеспечены до самой мерти.Лучшее лекарство это развод
Удалённый пользователь
6 мая 2011 20:27Moonlight Serenade - Гленна Милера, в остальном было интересно и
познавательно.
Удалённый пользователь
6 мая 2011 20:26Опасное заболевание однако !
- ← Предыдущая
- 8347
- 8348
- 8349
- 8350
- 8351
- 8352
- 8353
- 8354
- Следующая →