Удалённый пользователь 6 мая 2011 21:19

А может просто не зацикливаться на этом быдле

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 21:14

irina G. 20:58
Не думаю,что автор стиха страдает высокомерием,скорее страдает от быдлизма !
А в таком случае и до нервного срыва недалеко...все,думающие где-то там рядом ходят !

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 21:11

Наталья Гребенко
Дождь…

Дождь… дождь…
По глазам… по губам…
Быть может
Я доверюсь лишь Вам…

Дождь… дождь…
Отойду лишь на шаг…
Век сложит
Все обрывки бумаг…

Дождь… дождь…
Пустота в небесах…
День прожит
И судьба на весах…

Дождь… дождь…
Неправа, знаю я…
Кто сможет
Отпустить, так любя?..





  

к записи «Дождь...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 21:00

Nelli King 18:48,не может пахнуть то,чего в помине нет. Подванивать,ещё туды-сюды,но у Вас то противогазы,надеюсь,имеются.

Юленька,а я к автору стиха - "Эдуард Мираж",если что.Видать у чела был нервный срыв,когда он стих этот сочинял.

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 20:58

Сон
Эдуард Мираж
Кошмарный «микс», ожогов и утрат…
Свинцовый сон… надломленное пламя…
Застывший стон… разгромленный парад…
В канаве сточной догнивает память…

Тяжелым гнётом рваных в клочья «звёзд»,
На горло песне наступила – нечисть…
Бесчувственность - в чести, любовь – курьёз,
Грядущее – бессмысленная вечность…

Смешная блажь, за нелюбовь вина,
Претензии к стихиям – суть, напрасны…
Звенящий нерв, над пропастью без дна
Невидимая боль… в кроваво-красном…

Принцесса-ночь…  сожжённые мосты…
Кому-нибудь, ещё нужны поэты?..
…Сквозь сонный мрак, лучом рассвета – ты!
Ты есть! Благодарю творца за это...

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 20:53

На притворство особого таланта не требуется.Достаточно стимулирующего желания чего-то достичь благодаря своему притворству.Цель банальная и корыстная.А Вам удачи

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 20:50

Роль жертвы примерял на себе каждый и не раз,а вот играть в "ЖЕРТВУ" на это нужен особый талант.

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 20:46

Ваше право так считать.Тем более некоторым очень нравится роль жертвы.От этого они чувствуют себя более комфортно да полноценно.

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 20:40

Mister Iksss,какие обиды могут быть,тем более здесь.
А,"жертва",да всего и в целом.

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 20:37

А,про себя..........Да,"жертва"!!!!!!!!!

Жертва чего?

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 20:36

Юлия,не стоит обижаться на комменты.Я так понял со стороны,что ребятам просто текст стиха не понравился.А здесь хошь не хошь,а видишь одно высокомерие автора.Если быть справедливым ко всем,то тех,кого мы быдлом считаем,тоже не шибко хорошо думает о нас.

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 20:36

Автор,произведения? Незнаю,не общалась. А,про себя..........Да,"жертва"!!!!!!!!!

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 20:34

Mister Iksss,хоть Вам спасибо,что без намёков на меня. А,фраза........,повторюсь,каждый видит то,что он хочет видеть.

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 20:33

Беспечные "жертвы" системы и общества ,
Убогие , глухо-слепые создания...

Автор себя не причисляет к системе?

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 20:31

Мне эта фраза тоже не нравится.Я согласен с мнениями здесь товарищей.

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 20:31

Юлия,ничччего личного.Это я к фразе.Автор высокомерием страдает.

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 20:29

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК,не будьте диагностом. А выпить? Да,всегда и без "взаймы". А,клипчик........подстать.
Nelli King 18:48,не может пахнуть то,чего в помине нет. Подванивать,ещё туды-сюды,но у Вас то противогазы,надеюсь,имеются.

к записи «"Жертвы" ...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 20:29

Если жена страшная и страхолюдина,то бедолаге критические дни обеспечены до самой мерти.Лучшее лекарство это развод

Удалённый пользователь 6 мая 2011 20:27

Moonlight Serenade - Гленна Милера, в остальном было интересно и
познавательно.

Удалённый пользователь 6 мая 2011 20:26

Опасное  заболевание однако !

Авторизация

Войти