Удалённый пользователь
6 мая 2011 14:46глупость может совершить каждый из нас
Gunars s. 6 мая 2011 14:27Ļeņins,Saļins tieši tā darīja ! Nav svarīgi vainīgs ,nevainīgs...- sodīt !
Удалённый пользователь
6 мая 2011 14:03Собрались с друзьями на рыбалку,но в этот день жена решила ехать к маме...
Кончилась пенка для бритья...
Кончилось пиво,а впереди ещё третий период хоккейного матча.
Удалённый пользователь
6 мая 2011 13:43Прям-таки кровожадностью веет от такого утверждения.
Сама была чиновником. Никогда взяток не брала. Есть и среди чиновников честные люди... Правда мало..Но нельзя всех поголовно под одну "гребёнку"....
Nadezda Н. 6 мая 2011 13:41Язнаю такой критический день_Это когда проигрывает его любимая команда,когда он за неё болеет.Вот это кризис!!!
Serый К. 6 мая 2011 13:37Москва слезам не верит. - третья серия?????
Serый К. 6 мая 2011 13:34Меня тоже не колыхнуло... ну ни чуть! Наверное я тоже чайничек?
Serый К. 6 мая 2011 13:31 Mo destY 2 мая 22:18
Осиновый, конечно, он подешевле будет, но дубовый для здоровья полезнее, говорят.
--------------------
А в Латвии, дуб - дерево №1!!!
Serый К. 6 мая 2011 13:28Гробы - головоломки!!! Похоже, что и на том свете, покойникам, будет чем заняться!
Алексей Г. 6 мая 2011 13:28Какого результата и в чём можно добиться,если не прикладывать усилия и энергию? А если каждый в семье будет делать только то,что его душеньки будет угодно-то о каких усилиях здесь может идти речь.
Алексей Г. 6 мая 2011 13:23Я понимаю,Натали,что возможно всё сам усложняю. Но я так вижу это всё. Если пойму,что это не правильно-разумеется сразу откажусь от этой точки зрения. Семья-ведь в какой-то мере и работа,а не только любовь,восторг,шарики воздушные и конфеты...
Удалённый пользователь
6 мая 2011 13:19 Как все сложно и завернуто по самое немогу!!!!!
Невозможно все распланировать зарание и сказать чего можешь дать, а чего не можешь!
И как можно сказать что ты будешь чувствовать по истечении 3-4-7 лет совместной жизни! Каждый день новый приносит новые коррективы и новые эмоции, новые видиния и новые знания.
Предмет один, но видеть его можно по-разному!
Алексей Г. 6 мая 2011 13:10Отношения-это отношения. Но если есть мнение о создании семьи-то каждый должен откровенно сказать своему партнеру о том,чего не готов дать,и о том,что не уверен что сможет дать. А потом уже надо за свои слова отвечать. Лично мне не хотелось бы жениться и через какое-то время развестись. А если ребенок появиться за это время-то совсем плохо дело будет. Я не хочу видеть своего ребенка лишь по выходным
- ← Предыдущая
- 8353
- 8354
- 8355
- 8356
- 8357
- 8358
- 8359
- 8360
- Следующая →


