Удалённый пользователь 6 мая 2011 14:46

глупость может совершить каждый из нас

Удалённый пользователь 6 мая 2011 14:45

это точно

Удалённый пользователь 6 мая 2011 14:45

нормально надя

к записи «слова слова...»
Удалённый пользователь 6 мая 2011 14:44

так этож недолго

Удалённый пользователь 6 мая 2011 14:43

для меня не причем

Золотая р. 6 мая 2011 14:27

Gunars s. 6 мая 2011 14:27

     Ļeņins,Saļins tieši tā darīja ! Nav svarīgi vainīgs ,nevainīgs...- sodīt !

Elena .. 6 мая 2011 14:12



Удалённый пользователь 6 мая 2011 14:03

Собрались с друзьями на рыбалку,но в этот день жена решила ехать к маме...
Кончилась пенка для бритья...
Кончилось пиво,а впереди ещё третий период хоккейного матча.

Удалённый пользователь 6 мая 2011 13:43

Прям-таки кровожадностью веет от такого утверждения.
Сама была чиновником. Никогда взяток не брала. Есть и среди чиновников честные люди... Правда мало..Но нельзя всех поголовно под одну "гребёнку"....

Nadezda Н. 6 мая 2011 13:41

Язнаю такой критический день_Это когда проигрывает его любимая команда,когда он за неё болеет.Вот это кризис!!!

Serый К. 6 мая 2011 13:37

Москва слезам не верит. - третья серия?????

Serый К. 6 мая 2011 13:34

Меня тоже не колыхнуло... ну ни чуть!  Наверное я тоже чайничек?

Serый К. 6 мая 2011 13:31

   Mo destY 2 мая 22:18
Осиновый, конечно, он подешевле будет, но дубовый для здоровья полезнее, говорят.
                --------------------     
   А в Латвии,  дуб - дерево №1!!!

Serый К. 6 мая 2011 13:28

   Гробы - головоломки!!!  Похоже, что и на том свете, покойникам, будет чем заняться!

Алексей Г. 6 мая 2011 13:28

Какого результата и в чём можно добиться,если не прикладывать усилия и энергию? А если каждый в семье будет делать только то,что его душеньки будет угодно-то о каких усилиях здесь может идти речь.

Алексей Г. 6 мая 2011 13:23

Я понимаю,Натали,что возможно всё сам усложняю. Но я так вижу это всё. Если пойму,что это не правильно-разумеется сразу откажусь от этой точки зрения. Семья-ведь в какой-то мере и работа,а не только любовь,восторг,шарики воздушные и конфеты...

Удалённый пользователь 6 мая 2011 13:19

Как все сложно и завернуто по самое немогу!!!!!
Невозможно все распланировать зарание и сказать чего можешь дать, а чего не можешь!
И как можно сказать что ты будешь чувствовать по истечении   3-4-7 лет совместной жизни! Каждый день новый приносит новые коррективы и новые эмоции,  новые видиния и новые знания.
Предмет один, но видеть его можно по-разному!

zoja t. 6 мая 2011 13:15

музыка НАС связала!    

Алексей Г. 6 мая 2011 13:10

Отношения-это отношения. Но если есть мнение о создании семьи-то каждый должен откровенно сказать своему партнеру о том,чего не готов дать,и о том,что не уверен что сможет дать. А потом уже надо за свои слова отвечать. Лично мне не хотелось бы жениться и через какое-то время развестись. А если ребенок появиться за это время-то совсем плохо дело будет. Я не хочу видеть своего ребенка лишь по выходным

Авторизация

Войти