Удалённый пользователь
5 мая 2011 22:15Тык это уже давно известно
Удалённый пользователь
5 мая 2011 21:58 Мужчина много обещает, если многого хочет..
Удалённый пользователь
5 мая 2011 21:57Тамара Лаванда , спасибо !
Тамара Л. 5 мая 2011 21:54Я помню,как в детстве у мамы спросила
Зачем каждой женщине нужен мужчина?
Ответ я надолго запомнила мамин,
А смысл,что меж строк,поняла лишь с годами.
Она мне сказала,он дан нам судьбою
Для жизни в любви,в пониманьи,в покое.
Она мне чуть с грустью тогда отвечала
Он дан как семейного счастья начало.
Мужчина-он воин,защитник,добытч3;ик
Он-сила,опора,наш мудрый советчик
Он-буря эмоций,он-радость и праздник
Мужчина-он нежен,он ласков и страстен.
Он дом нам построит,цветами одарит,
Он сад разобьет и детей воспитает,
В час горя и радости он нас поддержит,
Словами любви он нам душу излечит,
В беде он плечо нам подставит мгновенно,
Он жизнь наполняет нам счастьем безмерно.
...И лишь повзрослев,стала я понимать
Мужчина нам дан для того,чтоб мечтать.
Удалённый пользователь
5 мая 2011 21:47МАЛОЙ НАХАЛЁНОК 20:58
А вот это прорицание.оказалось верным,даже для наших дней !
Амиго Инбоксов 21:29 Сказки все же нужны людям,но не в том случае,когда или в секту , или на деньги подсаживают,что впрочем одно и тоже ! А Железняков очень прав ! Просто,кто-то в Бога перестал верить,а кому-то вера,хоть в зеленых человечков,да нужна !
Удалённый пользователь
5 мая 2011 21:45по фени
jana s. 5 мая 2011 21:43Prok Haus 20:24 Разрешите узнать, на каком языке вы общаетесь со своими внуками??
Тамара Л. 5 мая 2011 21:42Андрей Алексеевич, это смотря из какой гаубицы вы пулять собрались.
Удалённый пользователь
5 мая 2011 21:39прежде всего поздороватся
Тамара Л. 5 мая 2011 21:38Нина, Елена, спасибо вам огромное.
Удалённый пользователь
5 мая 2011 21:37 Кстати то, чо Сталин не знал Мессинга ложь. Есть даже документальныё кадры их пребывания вместе.
А вообще принятие любого чужого мнения – шаг к психологической зависимости. Будьте независимы. Не верьте сказанному. Проверяйте все, что Вам говорится.
Тамара Л. 5 мая 2011 21:35Спасибо огромное вам, Андрей Алексеевич!
Удалённый пользователь
5 мая 2011 21:29 Правильная статья. Дурют людей, а пипл хавает и прчмокивает
в своём невежестве. Но не всё бабло и бизнес, немало искренне
верующих в свою ахинею. Как-то глядел видео с типа учёным и
пророком Твердохлебовым, сказки про Нибиру рассказывал,
так папа римский позавидует его убеждённости. И глядя на таких
фанатов неокрепшие души заражаются и становятся адептами.
А СМИ и впрямь рассадники мракробесия.
Удалённый пользователь
5 мая 2011 21:06,,Академики ,, в нищете прозябают, а лже -наука от клиентов не может отбиться, Вот и катят бочки друг на друга. Как ни крути, бабло правит отношения, вы правы.
Удалённый пользователь
5 мая 2011 21:00Малой!вот скажи за 5 рублей ты бы тоже сказал ,что Винипух не знал Пятачка)))) Я так утрирую- зная твою честную натуру)))))) А другие говорят)))))))))
Удалённый пользователь
5 мая 2011 20:59Узнаююююю коменты не рассматривая. (это на всякий случай)
- ← Предыдущая
- 8359
- 8360
- 8361
- 8362
- 8363
- 8364
- 8365
- 8366
- Следующая →