Удалённый пользователь 5 мая 2011 13:45

к записи «Память......»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 13:45

к записи «Память......»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 13:43

к записи «Память......»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 13:34

Serый К. 5 мая 2011 13:23

Андрей Алексеич 07:55
"...ранен в правое полуж#пие" -- это жестоко!
                           ---------------
      

Гражданин судья: а он не может сидеть!!!!!

к записи «Улыбнуло...»
МАЛОЙ Н. 5 мая 2011 13:11

Век скоростей!!!   Нехрен время попусту терять, всегда доступно

МАЛОЙ Н. 5 мая 2011 13:07

Во веселуха у Вас ....а у нас на хуторе близ дЭканки ничеоо такого небываить   

к записи «Улыбнуло...»
МАЛОЙ Н. 5 мая 2011 12:58

Да ужжж!!! Какую ахинею не придумывают...Сказка не удалась   

Serый К. 5 мая 2011 12:54

   Покажи свой барабан!

к записи «Поза!»
Elena .. 5 мая 2011 12:52

МАЛОЙ Н. 5 мая 2011 12:46

Вот скоро шенгенку закроють, и кто не успел вскочить в последний вагон останется с носом!!! Наелась европа балтийской свободы, вот чудаки европейцы...в дурдоме двери на распашку открыли....сейчас пробуют закрыть   Попытка не пытка, но нас не ЗАГОНИШЬ обратно    

Serый К. 5 мая 2011 12:40

  IamI Forever 10:23
Некоторые женщины мужчинам фору дадут !
   -----------------
   Не то даете, уважаемые дамы!  

МАЛОЙ Н. 5 мая 2011 12:35

   ЭтА Абамне!!! Ну как пОртрЭт с натуры.... УпаВ на диванчик ....и баАлдю от пАртрэту   

Светлана С. 5 мая 2011 11:57

привет!

к записи «привет.»
Elena .. 5 мая 2011 11:39

Вот это да!

Black C. 5 мая 2011 10:55

Nikto ne svoloch, i nikto iz nas ne luche - mi prosto raznije, u nas raznije zadachi i missiji - eto prosto nuzno prinjatj kak dolznoje, bez pretenzij.  

Удалённый пользователь 5 мая 2011 10:23

Позволю себе посомневаться, Рыбка , с высказыванием Дарвина.. Он тоже, всего лишь человек..И в ранг "самых" его никто не возводил. Его теории тоже опровергаются другими "самыми"...
Это я про - Мужчина превосходит женщину глубиной мысли, силой воображения, здравостью рассудка и достигает большего совершенства, нежели она, в пользовании своими органами чувств и в ловкости рук.
Некоторые женщины мужчинам фору дадут !  

Удалённый пользователь 5 мая 2011 10:20

Золотая р. 5 мая 2011 10:05

Мужчина превосходит женщину глубиной мысли, силой воображения, здравостью рассудка и достигает большего совершенства, нежели она, в пользовании своими органами чувств и в ловкости рук.

Ч. Дарвин.

Нет ничего уродливее мужчины, который мнит себя красавцем.

  Фредерик Бегбедер  

Удалённый пользователь 5 мая 2011 09:54

Интересненько.... Мне,  лично, про Сволочей понравилось...

Авторизация

Войти