Vilnis F. 5 мая 2011 16:33Очень ярко! Только, вот, тепло задерживается пока...
Удалённый пользователь
5 мая 2011 15:28Сама Знаешь........Прям крик души....
Удалённый пользователь
5 мая 2011 15:24Я Вас за всё благодарю:
За этот свет, за эту радость,
За Вашу трепетность и сладость,
За предрассветную зарю.
За Ваше нежное: - Прости.
И столь жестокое: - Не надо.
И за смешное: - Не грусти.
И за родное: - Сядем рядом.
Спасибо за рассветный час
И за полночную истому,
За то, что мы давно знакомы
И не знакомы, в сотый раз...
Я Вас за всё благодарю:
Удалённый пользователь
5 мая 2011 14:27Не только улыбнуло, а ещё и расхохотало!
Serый К. 5 мая 2011 14:03Главное пушистый и мягкий, и главное... что Вам нравится! Но самое главное, что Вы поняли... от чего у Вас перед хлазками двоится?
Удалённый пользователь
5 мая 2011 13:58Лёша... Вот что-то не пойму... У тебя раздвоение личности ?
То ты - заяц... то - кот....
- ← Предыдущая
- 8359
- 8360
- 8361
- 8362
- 8363
- 8364
- 8365
- 8366
- Следующая →

