Тамара Л. 5 мая 2011 16:53

к записи «Теория любви....»
Тамара Л. 5 мая 2011 16:49

к записи «Нам бы их заботы.»
Vilnis F. 5 мая 2011 16:33

Очень ярко! Только, вот, тепло задерживается пока...

Удалённый пользователь 5 мая 2011 15:34

Удалённый пользователь 5 мая 2011 15:28

Сама Знаешь........Прям крик души....

к записи «Выбор сделан!!!»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 15:24

Я Вас за всё благодарю:
За этот свет, за эту радость,
За Вашу трепетность и сладость,
За предрассветную зарю.
За Ваше нежное: - Прости.
И столь жестокое: - Не надо.
И за смешное: - Не грусти.
И за родное: - Сядем рядом.
Спасибо за рассветный час
И за полночную истому,
За то, что мы давно знакомы
И не знакомы, в сотый раз...
Я Вас за всё благодарю:

к записи «Разговор»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 15:21

к записи «Разговор»
Янчик х. 5 мая 2011 14:52

Очень душевные стихи.

к записи «Разговор»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 14:36

к записи «Нам бы их заботы.»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 14:27

Не только улыбнуло, а ещё и расхохотало!

к записи «Улыбнуло...»
Serый К. 5 мая 2011 14:03

Главное пушистый и мягкий, и главное... что Вам нравится!  Но самое главное, что Вы поняли... от чего у Вас перед хлазками двоится?     

к записи «Нам бы их заботы.»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 13:58

Лёша... Вот что-то не пойму... У тебя раздвоение личности ?
То ты - заяц... то  - кот....  

к записи «Нам бы их заботы.»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 13:54

к записи «Память......»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 13:52

к записи «Память......»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 13:51

к записи «Память......»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 13:50

к записи «Память......»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 13:48

к записи «Память......»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 13:47

к записи «Память......»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 13:47

к записи «Память......»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 13:46

к записи «Память......»
Авторизация

Войти