Удалённый пользователь
5 мая 2011 09:53Думаю, Андрей, с Вашим коментарием многие согласятся...
Удалённый пользователь
5 мая 2011 09:32Слишком примитивное толкование для Хомо Сапиенс...
zinaida k. 5 мая 2011 08:42Лудче прощать ,чем этот груз носить на своей душе.
Да ,я прощаю всем ,хоть и на душе тяжело ......но по характеру я такая не могу долго злится .
Мы должны прощать друг другу ,иначе мир станет злобный и это уже будет конец нам всем .
Удалённый пользователь
5 мая 2011 07:55"...ранен в правое полуж#пие" -- это жестоко!
Удалённый пользователь
5 мая 2011 07:26Лучше бы подышать фильтрованными сбросами работающих заводов,и фабрик.
Serый К. 5 мая 2011 03:16Пока вы тут меня с Танюшей раздеваете,Рита Айвита мужичка в тельняшке....ути...пути!
Удалённый пользователь
5 мая 2011 01:17Учимся прощать! А вы умеете прощать?
Так мы ещё учимся или уже умеем ? Мы изначально не виновны в поступках своих, так как не ведаем, что творим, подгоняемые мыслями-скакунами.
nataliya s. 5 мая 2011 01:11есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут- слона на бегу
остановят и хобот ему оторвут)
Удалённый пользователь
5 мая 2011 00:56estj u meņa znakomaja blondinka.rabotaet buhgalterom.neploho vodit mašinu,bez problem spravļaetsja s traktorom.kogda nado-ne toļko koleso pomeņatj možet.
Удалённый пользователь
5 мая 2011 00:38mne,naprimer,i kozeroga hvatilo...
Удалённый пользователь
4 мая 2011 23:56Привет!
Позвольте полюбопытствовыть, а с какой целью фото в личке собираете?
Намерения хоть серьёзные или так....
Удалённый пользователь
4 мая 2011 23:42 Не расстраивайтесь! Овен, это еще что.....
Вот я - водолей, а если к этому присовокупить мой год рождения - получается гремучая смесь!!!! Порой такие выкрунтасы, сама диву даюсь и от куда это все!!!!
Удалённый пользователь
4 мая 2011 23:34Видать,пора мне к пластическому хирургу.
- ← Предыдущая
- 8365
- 8366
- 8367
- 8368
- 8369
- 8370
- 8371
- 8372
- Следующая →


