Удалённый пользователь 5 мая 2011 09:53

Думаю, Андрей, с Вашим коментарием многие согласятся...

Удалённый пользователь 5 мая 2011 09:32

Слишком примитивное толкование для Хомо Сапиенс...

zinaida k. 5 мая 2011 08:42

Лудче прощать ,чем этот груз носить на своей душе.
Да ,я прощаю всем ,хоть и на душе тяжело ......но по характеру я такая не могу долго злится .
Мы должны прощать друг другу ,иначе мир станет злобный и это уже будет конец нам всем .

Удалённый пользователь 5 мая 2011 07:55

"...ранен в правое полуж#пие" -- это жестоко!   

к записи «Улыбнуло...»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 07:26

Лучше бы подышать фильтрованными сбросами работающих заводов,и фабрик.

Алексей Г. 5 мая 2011 06:03

Да вот как раз учимся...

Serый К. 5 мая 2011 03:29

Вот уж не знал, что Тамара  так много натворила!

к записи «Улыбнуло...»
Serый К. 5 мая 2011 03:16

Пока вы тут меня с Танюшей раздеваете,Рита Айвита мужичка в тельняшке....ути...пути!

Удалённый пользователь 5 мая 2011 01:17

Учимся прощать! А вы умеете прощать?



Так мы ещё учимся или уже умеем ? Мы изначально не виновны в поступках своих, так как не ведаем, что творим, подгоняемые мыслями-скакунами.  

nataliya s. 5 мая 2011 01:11

есть женщины в русских селеньях, их бабами нежно зовут- слона на бегу
остановят и хобот ему оторвут)

к записи «бывает и такое)))»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 00:56

estj u meņa znakomaja blondinka.rabotaet buhgalterom.neploho vodit mašinu,bez problem spravļaetsja s traktorom.kogda nado-ne toļko koleso pomeņatj možet.

к записи «бывает и такое)))»
Удалённый пользователь 5 мая 2011 00:38

mne,naprimer,i kozeroga hvatilo...

Удалённый пользователь 5 мая 2011 00:33

Удалённый пользователь 5 мая 2011 00:29

Удалённый пользователь 4 мая 2011 23:56

Привет!   
Позвольте полюбопытствовыть, а с какой целью фото в личке собираете?
Намерения хоть серьёзные или так....

к записи «привет.»
Удалённый пользователь 4 мая 2011 23:42

Не расстраивайтесь! Овен,  это еще что.....
Вот я  - водолей, а если к этому присовокупить мой год рождения - получается гремучая смесь!!!!   Порой такие выкрунтасы, сама диву даюсь и от куда это все!!!!

Black C. 4 мая 2011 23:37

Ni za chto ne propuchu!

Удалённый пользователь 4 мая 2011 23:34

Видать,пора мне к пластическому хирургу.

Black C. 4 мая 2011 23:32

Etot opit uze v proshlom!

Авторизация

Войти