Удалённый пользователь 4 мая 2011 23:32

Меня,что.........глючит? Кажись рано. Вроде,уже приветствовал.

к записи «привет.»
Black C. 4 мая 2011 23:21

Глупый ищет ошибки у других, умный у себя, а мудрый - всех прощает.  

Black C. 4 мая 2011 23:05

A zachem? Segodnja - vihodnoj!

Удалённый пользователь 4 мая 2011 22:51

SPASIBO !!! U nas odinakovij vkus na muziku !

Удалённый пользователь 4 мая 2011 22:51

SPASIBO !!! U nas odinakovij vkus na muziku !

Black C. 4 мая 2011 22:46

S Ovnami, ochenj neprosto - nuzno mjagkostj i diplomatija, v nuznij moment promolchatj, hvalitj pochache. U kazdogo znaka svoji nedostatki, nu i konechno dostoinstva. Oven - ne samij tjazelij pacient!

Black C. 4 мая 2011 22:43

Eto nuzno chuvstvovatj!

Black C. 4 мая 2011 22:41

Nu takim, kak v stiske, muzikom bitj - uz luchshe samcom orangutanga!

Удалённый пользователь 4 мая 2011 22:12

...китайским размахом..(проклятый двоишник)

Удалённый пользователь 4 мая 2011 22:11

Гуру-долгожитель стал учителем для многих поколений искателей духовного знания. В разное время его обитель посещали: Далай-Лама XIV, Мстислав Растропович, Стивен Сигал, Борис Гребенщиков, Эрнст Мулдашев, Премьер-министр Греции, королева Бельгии, король Непала и т.д.

  Ну если даже Далай-Лама XIV его почитал, в этом,что-то есть.( а может просто бабки отмывали). У будистов Бизнесс поставлен с китайским размером,По всему шарику катаются, свои фокусы театральные показывают.

Удалённый пользователь 4 мая 2011 22:08

Вот один из постулатов его учения: «Практикуйте благотворительность, но не поощряйте нищих раздачей денег. Обеспечивайте их пищей, одеждой и кровом. Помогайте им другими путями, но не поощряйте лености».

  Вот это он правильно подметил    Ведь попрашайничество,это серьёзный организованный бизнес.

Удалённый пользователь 4 мая 2011 21:54

познакомиться есть желающие?жду ваше фото у себя в личке.

к записи «привет.»
Удалённый пользователь 4 мая 2011 21:52

Привет!

к записи «привет.»
Удалённый пользователь 4 мая 2011 21:47

Света Б. 4 мая 2011 21:42

одна из любимых вещей из репертуара Машины времени!

Удалённый пользователь 4 мая 2011 21:36

Привет!

к записи «привет.»
sveta n. 4 мая 2011 21:32

привет

к записи «привет.»
Тамара Л. 4 мая 2011 21:15

Золотая р. 4 мая 2011 21:14

Cкорее всего она не поняла одну важную истину ... для всех религий вера в Бога самое главное, и нет смысла менять одну религию на другую, тем самым удлиняя путь к познанию.
Ведь каждая религия прекрасна по-своему.

Авторизация

Войти