МАЛОЙ Н. 4 мая 2011 11:18

Воо- вооо!!! Учерась "Всё пройдёт"-блогер творил свои перлы, а их какая то манюша узяла и разрушила     Хрен восстановишь!!!!   

Удалённый пользователь 4 мая 2011 11:04

  Раз разрушенно, значит так надо было. Следущее востановление качественней будет. С учётом пройденных ошибок.

jana s. 4 мая 2011 11:01

До дня Европы  пара дней!  Вот уже и не наедине с собой

Удалённый пользователь 4 мая 2011 11:00

Чем больше думаешь,тем больше шансов не в ту ,,степь" попасть. я За ,,ПРЁТ".

Удалённый пользователь 4 мая 2011 10:59

к записи «Забавные торты.»
jana s. 4 мая 2011 10:57

В семье дочки было три Овна. Гремучая смесь. Долго и шумно разделялись

Удалённый пользователь 4 мая 2011 10:54

  Jelena Ne 10:43

  Жизнь без эмоций, участь твоей фригидности. А про интелект и я тебе уже сказал.
    Вчера   Prok Haus вчера 18:37   Твоё развитие уже остатановилось не достигнув 20-ти летия.Этим запасом и живёшь.

Удалённый пользователь 4 мая 2011 10:43

Prok Haus вчера 18:37
Сколько эмоций ! прыщаво-зеленый тебе срочно надо лечится,может физическое здоровье восстановишь,с интеллектом и психикой - полное разрушение !

Удалённый пользователь 4 мая 2011 10:39

Заманчивое предложение ! А,может Латвия пам поможет, или лозунг :"Чемодан,вокзал - куда-нибудь !" уже не актуален ! ?

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 4 мая 2011 10:30

Бывает, что и прёт без остановки. Но не менее важно, хотя бы потом, когда эта "пруха" пройдёт,остановиться и подумать... Вот этого у многих не хватает...

Алексей Г. 4 мая 2011 10:29

А может быть просто к психотерапевту сходить ?????
Думаю давно пора )))

Удалённый пользователь 4 мая 2011 10:28

А может быть просто к психотерапевту сходить ?????

Удалённый пользователь 4 мая 2011 10:26

Ох уж эти эмоции... Порой бы стоило остановиться, подумать, ан нет...  прет как из "рога изобилия"...  

Алексей Г. 4 мая 2011 10:25

19. Если сложить все время, которое занимают моргания, то в день получится примерно 1 час (то есть я в своей жисни уже года полтора тупо проморгал...)
Мда... Почитали и моргаем дальше ))

Алексей Г. 4 мая 2011 10:18

У меня это происходит в тех случаях,когда слишком много эмоций. Трудно быть убедительным,если вопрос СВЕРХВАЖЕН.

Алексей Г. 4 мая 2011 10:07

Ответы девушек:
пусть скажут спасибо нам, что мы вообще спим с ними)))  
Спасибо вам,родные! )))

Удалённый пользователь 4 мая 2011 10:06


Сама Знаешь вчера 18:32
Я имел ввиду то,что похоже не смог доказать,что секс с ней для меня-это гораздо больше,чем секс
  - ей нужно об этом сказать...

к записи «отношения»
Удалённый пользователь 4 мая 2011 09:59

А почувствовать не получается?

Удалённый пользователь 4 мая 2011 09:47

...самое вкусное мороженное   ...на теле мужчины , которое неспеша облизываешь  

Удалённый пользователь 4 мая 2011 09:43

...до жути симпатичные  

Авторизация

Войти