МАЛОЙ Н. 4 мая 2011 11:18Воо- вооо!!! Учерась "Всё пройдёт"-блогер творил свои перлы, а их какая то манюша узяла и разрушила Хрен восстановишь!!!!
Удалённый пользователь
4 мая 2011 11:04Раз разрушенно, значит так надо было. Следущее востановление качественней будет. С учётом пройденных ошибок.
jana s. 4 мая 2011 11:01До дня Европы пара дней! Вот уже и не наедине с собой
Удалённый пользователь
4 мая 2011 11:00Чем больше думаешь,тем больше шансов не в ту ,,степь" попасть. я За ,,ПРЁТ".
jana s. 4 мая 2011 10:57В семье дочки было три Овна. Гремучая смесь. Долго и шумно разделялись
Удалённый пользователь
4 мая 2011 10:54 Jelena Ne 10:43
Жизнь без эмоций, участь твоей фригидности. А про интелект и я тебе уже сказал.
Вчера Prok Haus вчера 18:37 Твоё развитие уже остатановилось не достигнув 20-ти летия.Этим запасом и живёшь.
Удалённый пользователь
4 мая 2011 10:43Prok Haus вчера 18:37
Сколько эмоций ! прыщаво-зеленый тебе срочно надо лечится,может физическое здоровье восстановишь,с интеллектом и психикой - полное разрушение !
Удалённый пользователь
4 мая 2011 10:39Заманчивое предложение ! А,может Латвия пам поможет, или лозунг :"Чемодан,вокзал - куда-нибудь !" уже не актуален ! ?
Удалённый пользователь
4 мая 2011 10:30Бывает, что и прёт без остановки. Но не менее важно, хотя бы потом, когда эта "пруха" пройдёт,остановиться и подумать... Вот этого у многих не хватает...
Алексей Г. 4 мая 2011 10:29А может быть просто к психотерапевту сходить ?????
Думаю давно пора )))
Удалённый пользователь
4 мая 2011 10:28А может быть просто к психотерапевту сходить ?????
Удалённый пользователь
4 мая 2011 10:26 Ох уж эти эмоции... Порой бы стоило остановиться, подумать, ан нет... прет как из "рога изобилия"...
Алексей Г. 4 мая 2011 10:2519. Если сложить все время, которое занимают моргания, то в день получится примерно 1 час (то есть я в своей жисни уже года полтора тупо проморгал...)
Мда... Почитали и моргаем дальше ))
Алексей Г. 4 мая 2011 10:18У меня это происходит в тех случаях,когда слишком много эмоций. Трудно быть убедительным,если вопрос СВЕРХВАЖЕН.
Алексей Г. 4 мая 2011 10:07Ответы девушек:
пусть скажут спасибо нам, что мы вообще спим с ними)))
Спасибо вам,родные! )))
Удалённый пользователь
4 мая 2011 10:06
Сама Знаешь вчера 18:32
Я имел ввиду то,что похоже не смог доказать,что секс с ней для меня-это гораздо больше,чем секс - ей нужно об этом сказать...
Удалённый пользователь
4 мая 2011 09:59А почувствовать не получается?
Удалённый пользователь
4 мая 2011 09:47...самое вкусное мороженное ...на теле мужчины , которое неспеша облизываешь
- ← Предыдущая
- 8371
- 8372
- 8373
- 8374
- 8375
- 8376
- 8377
- 8378
- Следующая →