Алексей Г. 4 мая 2011 09:43

Если найдете ответ на этот вопрос, подскажите и мне.. Обязательно,Натали

Удалённый пользователь 4 мая 2011 09:41

  Саи Баба конечно же не Бог. Но так умело под него косит...Одно из исключений,когда талант ,,удобство для окружающих".

Удалённый пользователь 4 мая 2011 09:41



Навалилась на плечи усталость

Навалилась на плечи усталость,
Мелкий дождь моросит с утра.
Как весну зимой дожидалась,
Как мечтала видеть тебя !
Ты такой чужой и далекий,
По губам читаю слова.
Навалилась на плечи усталость,
Ты со мною и нет тебя.
Я – одна у тебя такая,
Ты – один у меня такой.
Навалилась на плечи усталость,
Ни уйти, ни остаться с тобой. Валентина Ольхова

Если найдете ответ на этот вопрос, подскажите и мне.. ...

Алексей Г. 4 мая 2011 09:40

Мужчина-это состояние души,а не половая принадлежность. Не путайте их с особями мужского пола

Удалённый пользователь 4 мая 2011 09:39

А Латгалию шведам оставим, пусть остаётся в их в ломбарде.

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 4 мая 2011 09:32

Что значит нужен или не нужен ?! Вы сами себя спросите,а этот человек вам нужен? может он просто вам не подходит и вы ему не подходите и он вам не подходит.

Удалённый пользователь 4 мая 2011 09:32

Париж, Париж...
Дался вам этот Париж! Там же тесно! Неужели не хочется просторов?!

Если уж выбирать место для Новой Латгалии, то мне каацца что Лазурные Берега - оно как-то получше будет.

Там ещё сто лет назад образовалась порядочная русская диаспора, да и сегодня там вовсю обживаюцца "наши люди" - Абрамович и Михаил Прохоров уже обустраивают там свои новоприобретенные виллы.  

Тахштаа, ...если уж "прожигать", то лучше будет обратить к свой взор в сторону Лазурных Берегов...



к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 4 мая 2011 08:07

  Во тоска у тебя, от скуки уже собачьи глаза интерес вызывают?

Удалённый пользователь 4 мая 2011 07:57

  Не надо нам индуизма, с его чудесами. У нас свой есть САИ- Ледяев. Такие чудеса творит., индусы отдыхают.

Удалённый пользователь 4 мая 2011 07:54

   Вот уж не надо мне этого больше. За 30 лет избороздил все  и лазурные и ледовитые воды. теперь уж ты старайся. да не такое уж и хлопотное это дело, трудись и у тебя получиться.
  Да не переживай ты так, поймаешь ты ещё свою русалку. (боюсь только не на том берегу удочку забросил)

к записи «привет.»
Roman x. 4 мая 2011 06:59

Амиго Инбоксов
Иллюзию н.......ти,а вместе с ней патриотизм,иногда случайно попутанный с национализмом,но это неважно,и внушили "обоснованный" оптимизм и надежды на светлое будущее.
Если во всем сомневаться, можно поверить, что само бытие сомнительная штука

Удалённый пользователь 4 мая 2011 06:29

Чего-чего возобновили?

Serый К. 4 мая 2011 02:33

   Рыбка, Ауууу!  Где ты водишься???
   Выплынь, выплынь на бережок!
   Мы хотим,хотим тебя поймать,
   Выпить с пивом - благодать!

Serый К. 4 мая 2011 02:17

Все пройдет  20:30
   Хорошая песня!!!

к записи «Улыбка для мамы.»
Serый К. 4 мая 2011 02:12

   Вот Тама-ма-ма-ма-мара,
   Вы на сайте - словно мама!
       

к записи «Улыбка для мамы.»
Удалённый пользователь 4 мая 2011 02:11

А у меня пропуск,пожизненный.

nataliya s. 4 мая 2011 01:32

клевая история!!!)))

к записи «бывает и такое)))»
Удалённый пользователь 4 мая 2011 00:48

так и тебе никто не мешает нырнуть..в эти воды..правда хлопотное это дело.

к записи «привет.»
Roman x. 4 мая 2011 00:39

Ч уток от меня.
У Вована есть 11-летняя сестрица Лера, ребенок воистину замечательный, годика через 3 всё прогрессивное мужское население Сигулды свернет свои шеи, наблюдая за тем, как эта самая Лера ступает на тротуар и выходит на площадь. А пока время большого триумфа еще не пришло, симпатяжке приходится отбиваться от оравы сороколетних повес и других знакомих её брата (от нас с Вованом, Танюшки со Светкой и других....), которые наседают на нее по каждому поводу и пытаются подколоть. Ох уж этот конфликт «отцов и детей» в отдельно взятом семействе! :-) Парад самоутверждений...

И вот речь заходит о политике, о котировке фьючерсов на золото и ВТО – то есть о тех вещах, в которых 11-летний ребенок (да еще девочка) априори разбираться не может. Не может, а вот поди ж ты – разбирается! В ответ на очередной наезд (мол, ты еще слишком мала, чтобы иметь суждение о подобных вещах) Лера цитирует Графа «В делах человеческих лучше разбирается не тот, кто больше прожил, а тот, кто больше наблюдал».

Тут наступает немая сцена. Я, честно говоря, просто выпадаю в осадок и во все глаза гляжу на это удивительное человеческое существо, усиленно фантазируя о том, что случится с ней в дальнейшем. Окружающие также стремительно умолкают. Пожалуй, это нокаут, если задействовать термины из области спорта. Только потом наступает смех. И что характерно: Лера – ярко выраженная блондинка, с течением времени ей несомненно придется дать себе отчет, что ее собственное «я» явно не соответствует тому образу полудурочной блонди, что сложился в народном фольклоре.

к записи «бывает и такое)))»
Black C. 4 мая 2011 00:04

hochesh pojmatj ribku, ne schelkaj koe-chem - lovi tam gde ona voditsja!

Авторизация

Войти