Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:52

мадам..или как там вас...не хотите и не надо.

к записи «привет.»
Nadezda Н. 3 мая 2011 22:50

Хочу в Париж! А мне сказали: "Поздно,
           Париж хорош, но только лишь весной"
           А я хочу под аркою узорной
           Пить кофе с опрокинутой луной.
          
           Там аромат цветов щекочет ноздри,
           Пьянит вином разбавленную кровь.
           Монматр похож на винограда гроздья,
           В них созревает первая любовь.
          
           Где на аллеях, сонным полукружьем,
           Ложатся тени сбывшихся надежд.
           И шёпот губ, признанием воздушным,
           Лишает тело всех его одежд.
          
           Хочу в Париж! Монетку бросить в Сену,
           Пересчитать ступени Монпарнас.
           Где ждали, не ища любви замену,
           И не держали чувства про запас.
          
           Хочу в Париж! Неважно, можно летом,
           Зимой холодной, осенью, весной.
           Теплом его души согреться, светом,
           Любовью вечной, странной, неземной.
Я там была...Ничего особенного!

к записи «В Париж поедем?»
Leon B. 3 мая 2011 22:50

Амиго Инбоксов 22:39

нет уж , лучше  ,,от кутюр" подальше держаться, у них все свежие идеи задуваются.через Одну форточку.

к записи «В Париж поедем?»
zanna z. 3 мая 2011 22:50

а оно мне надо ваш выход в СВЕТ...это о фэйс контроле!

к записи «привет.»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:49

Притомился я, шутка ли - такие деньжищи!  Пойду на покой,
а вы собирайтесь, не теряйте энтузазизма.

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:49

потом причешим ..

к записи «привет.»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:46

На ходу подмётки рвёшь? Наши девчата любят обхождение,
а кто им в подмётки не годится, тех они причёсывают.

к записи «привет.»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:45

Теперь мы будем фейсконтролем, пора
перестраиваться, товарищи.

Амиго.. Ну если такая установка, то не уговаривайте даже, я с вами.. В Парыж !    

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:43

*Как стоять - двигаться нужно!*
Ага...только почему-то в движении одни пятки сверкают.

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:42

Дресс контроль пройду ?
Ну какие вы тормоза! Теперь мы будем фейсконтролем, пора
перестраиваться, товарищи.

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:42

нарисуй и скинь в личку..фейс контроль пройдешь.

к записи «привет.»
Irina А. 3 мая 2011 22:40

Истина  

Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:40

Но иногда люди могут подсказать некоторые вещи. .....
Вы нам только намекните.. А мы уж постараемся... Столько нанамекаем, что мама не горюй...

к записи «отношения»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:39

Если висит неодёвана, значит у тебя свой взгляд, будешь в
кутюр свежие веяния задувать.

к записи «В Париж поедем?»
zanna z. 3 мая 2011 22:39

не нарисовала еще

к записи «привет.»
jana s. 3 мая 2011 22:38

Ekaterina Бесфамильная 22:35
Всем стоооять!    Как стоять - двигаться нужно!

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:38

А у меня только латвийские пастолы.... Дресс контроль пройду ?

к записи «В Париж поедем?»
Leon B. 3 мая 2011 22:36

  Желаю! Тогда я к вам на хвост.   Только в моём гардеробе от кардена ничего. ..а вру рубашка есть, уже второй год весит,неодёванна.(анохронизм).

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:35

Всем стоооять!
Это что ещё за мыши на корабле?

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:35

Кто собрался умирать-пусть не отвлекаются.

Авторизация

Войти