Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:52мадам..или как там вас...не хотите и не надо.
Nadezda Н. 3 мая 2011 22:50Хочу в Париж! А мне сказали: "Поздно,
Париж хорош, но только лишь весной"
А я хочу под аркою узорной
Пить кофе с опрокинутой луной.
Там аромат цветов щекочет ноздри,
Пьянит вином разбавленную кровь.
Монматр похож на винограда гроздья,
В них созревает первая любовь.
Где на аллеях, сонным полукружьем,
Ложатся тени сбывшихся надежд.
И шёпот губ, признанием воздушным,
Лишает тело всех его одежд.
Хочу в Париж! Монетку бросить в Сену,
Пересчитать ступени Монпарнас.
Где ждали, не ища любви замену,
И не держали чувства про запас.
Хочу в Париж! Неважно, можно летом,
Зимой холодной, осенью, весной.
Теплом его души согреться, светом,
Любовью вечной, странной, неземной.
Я там была...Ничего особенного!
Leon B. 3 мая 2011 22:50Амиго Инбоксов 22:39
нет уж , лучше ,,от кутюр" подальше держаться, у них все свежие идеи задуваются.через Одну форточку.
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:49 Притомился я, шутка ли - такие деньжищи! Пойду на покой,
а вы собирайтесь, не теряйте энтузазизма.
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:46 На ходу подмётки рвёшь? Наши девчата любят обхождение,
а кто им в подмётки не годится, тех они причёсывают.
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:45Теперь мы будем фейсконтролем, пора
перестраиваться, товарищи.
Амиго.. Ну если такая установка, то не уговаривайте даже, я с вами.. В Парыж !
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:43*Как стоять - двигаться нужно!*
Ага...только почему-то в движении одни пятки сверкают.
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:42Дресс контроль пройду ?
Ну какие вы тормоза! Теперь мы будем фейсконтролем, пора
перестраиваться, товарищи.
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:42нарисуй и скинь в личку..фейс контроль пройдешь.
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:40Но иногда люди могут подсказать некоторые вещи. .....
Вы нам только намекните.. А мы уж постараемся... Столько нанамекаем, что мама не горюй...
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:39Если висит неодёвана, значит у тебя свой взгляд, будешь в
кутюр свежие веяния задувать.
jana s. 3 мая 2011 22:38Ekaterina Бесфамильная 22:35
Всем стоооять! Как стоять - двигаться нужно!
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:38А у меня только латвийские пастолы.... Дресс контроль пройду ?
Leon B. 3 мая 2011 22:36Желаю! Тогда я к вам на хвост. Только в моём гардеробе от кардена ничего. ..а вру рубашка есть, уже второй год весит,неодёванна.(анохронизм).
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:35Всем стоооять!
Это что ещё за мыши на корабле?
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:35Кто собрался умирать-пусть не отвлекаются.
- ← Предыдущая
- 8371
- 8372
- 8373
- 8374
- 8375
- 8376
- 8377
- 8378
- Следующая →

