jana s. 3 мая 2011 22:30

Тут ,главное  -  совместная перспектива. Совпадут желания и все получится.

к записи «отношения»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:28

Белоруссия рядом, южнее. Уходишь от серьёзного разговора,
не желаешь стать успешным?

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:26

а где твое фото?

к записи «привет.»
jana s. 3 мая 2011 22:26

А "обоз" на кого оставить? И так пусто в городе.  

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:25

Мне понравилось   

zanna z. 3 мая 2011 22:25

Привет....проходим (фэйс контроль)

к записи «привет.»
Leon B. 3 мая 2011 22:24

Белорусия,чтоли?

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:23

А можно шопотом каркнуть ? Тихо-тихо ?  (каррррр...)  

к записи «Не каркай!»
Алексей Г. 3 мая 2011 22:23

Не то,чтобы советчиков. Но иногда люди могут подсказать некоторые вещи. И понятное дело только мне решать,что мне покажется из этого дельным. Вот такая вот склонность к анализу,каюсь,грешен )) Всё время стремлюсь всё понять и объять необъятное ))

к записи «отношения»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:20

А как из Риги выйдешь в сторону Москвы, тут она сразу и начнётся,
и аж до Смоленска.

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:18

Paldies par interesanto blogu , Gold fish !   

Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:18

Добрые и сытые, и до любви жадные, не каждый выдержит.

к записи «привет.»
Leon B. 3 мая 2011 22:17

А латгалия_это где?

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:16

Мы же в Париж не за французами собрались, а за сесибоном!
Будем там своей диаспорой богемно отжигать и прожигать, и французы
с арабами нам не нужны, наберём девчёнок с Латгалии....

к записи «В Париж поедем?»
zanna z. 3 мая 2011 22:15

А вы ждете советчиков...каждая ситуация индивидуальна и у каждой свои (подводные камни)мне кажется это очень личное чтоб выносить на показ и все зависит от обоих ...тобешь от пары!

к записи «отношения»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:15

Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:12

Какой там чемодан? Вам пора с кейсом в МВФ на переговоры.

к записи «В Париж поедем?»
Leon B. 3 мая 2011 22:12

Дался вам этот париж? там и французов то и нет.. одни арабы да нигеры с метлой.

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:11

злые и голодные..? кусают всех

к записи «привет.»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:11

Классно,прикольная девчушка.

Авторизация

Войти