jana s. 3 мая 2011 22:30Тут ,главное - совместная перспектива. Совпадут желания и все получится.
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:28 Белоруссия рядом, южнее. Уходишь от серьёзного разговора,
не желаешь стать успешным?
jana s. 3 мая 2011 22:26А "обоз" на кого оставить? И так пусто в городе.
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:23А можно шопотом каркнуть ? Тихо-тихо ? (каррррр...)
Алексей Г. 3 мая 2011 22:23Не то,чтобы советчиков. Но иногда люди могут подсказать некоторые вещи. И понятное дело только мне решать,что мне покажется из этого дельным. Вот такая вот склонность к анализу,каюсь,грешен )) Всё время стремлюсь всё понять и объять необъятное ))
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:20 А как из Риги выйдешь в сторону Москвы, тут она сразу и начнётся,
и аж до Смоленска.
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:18Paldies par interesanto blogu , Gold fish !
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:18Добрые и сытые, и до любви жадные, не каждый выдержит.
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:16 Мы же в Париж не за французами собрались, а за сесибоном!
Будем там своей диаспорой богемно отжигать и прожигать, и французы
с арабами нам не нужны, наберём девчёнок с Латгалии....
zanna z. 3 мая 2011 22:15А вы ждете советчиков...каждая ситуация индивидуальна и у каждой свои (подводные камни)мне кажется это очень личное чтоб выносить на показ и все зависит от обоих ...тобешь от пары!
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:12 Какой там чемодан? Вам пора с кейсом в МВФ на переговоры.
Leon B. 3 мая 2011 22:12 Дался вам этот париж? там и французов то и нет.. одни арабы да нигеры с метлой.
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:11Классно,прикольная девчушка.
- ← Предыдущая
- 8371
- 8372
- 8373
- 8374
- 8375
- 8376
- 8377
- 8378
- Следующая →