Удалённый пользователь
3 мая 2011 21:41Золотые слова,Амиго.... Мои аплодисменты.
Удалённый пользователь
3 мая 2011 21:36Чем Латгалию превращать в Париж, лучше Париж в Латгалию.
Знай наших!
jana s. 3 мая 2011 21:34Свой милионный квартал смогли бы обустроить, но почему ж не в другую сторону ?
Латгалия - край голубых озер. Все, что нужно - в асфальт, моделей из своих выберем
Удалённый пользователь
3 мая 2011 21:34 Чемоданы собирать не надо, там нас оденут-обуют, сейчас
важно собраться самим, внутренне нацелиться.
Удалённый пользователь
3 мая 2011 21:31МАЛОЙ НАХАЛЁНОК
Да,не атассссс,а скорее отсоссссс!!!!!!
Алексей Г. 3 мая 2011 21:29Prok Haus,понять никогда не поздно. И не столь важно с ней я буду или нет. что понимаете вы сейчас? никаких претензий я к ней не имею,если вас это заинтересовало. Очень даже наоборот-она мне многое дала. Здесь каждый пишет то,что думает. Да,я жалею о том,что не понял вовремя. И это вполне понятно написал.
Удалённый пользователь
3 мая 2011 21:28Астерикс неОбеликс,не ворчи,а дай свободу.
Удалённый пользователь
3 мая 2011 21:24Вы скидывайтесь, ребята, а я пойду чемоданчик собирать... Успею к отлёту самолёта ? Только учтите - люблю сидеть кола люминатора !. "Пикните" когда усё будет на мази !
Удалённый пользователь
3 мая 2011 21:18Год уж скоро, как ворчу, что дети за рубеж вызывают. А эти придурки всё ещё здесь!
Алексей Г. 3 мая 2011 21:11Интересно почитать про эту самую "дверь". И я поддерживаю мнение,что её попросту надо снять,чтобы не хлопать ))) А если это действительно моя "дверь",то жизнь обязательно сведет меня еще раз с этим человеком. Она уже один раз свела нас самым непостижимым образом после многих лет,которые мы просто знали друг друга. Не знаю должен ли я стучаться в неё или просто стоять и ждать. Это в какой-то мере воспринимаю пассивность,которую очень не люблю. Или вообще не ждать ничего будет правильнее-даже не знаю. Наверное наступил момент,когда надо довериться судьбе,хоть именно это и очень сложно мне. А как вы считаете-должен ли я давать понять человеку время от времени,что он мне нужен? Как правильно поступить в этой ситуации? Я хочу,чтобы она знала,что моя дверь всегда открыта для неё и не суть важно в каком качестве она в неё войдет. Я знаю чего хочу от неё,примерно знаю чего хочет она. Уверен,что смог бы ей это дать. Или как минимум очень старался бы. Но почему-то всё очень сложно закрутилось,такой узел завязали,что будет сложно развязать его. Сложно,но ВОЗМОЖНО. В крайнем случае этот узел можно перерезать...
Удалённый пользователь
3 мая 2011 21:07Лондон.Колесо обозрения "глаз Лондона".Музей восковых фигур "Мадам Тюссо"
Удалённый пользователь
3 мая 2011 21:02Гaрмонист,гaрмонист
лаковы сапожки.
Нe тебя ли гaрмонист
обо----ли кошки ?
Удалённый пользователь
3 мая 2011 20:50А нужно ли ? Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.
Удалённый пользователь
3 мая 2011 20:46Вот после Вашей последней "выходки", я очень сомневаюсь в искренности Вашей "улыбочки" !
- ← Предыдущая
- 8377
- 8378
- 8379
- 8380
- 8381
- 8382
- 8383
- 8384
- Следующая →
