Удалённый пользователь 3 мая 2011 21:41

Золотые слова,Амиго.... Мои аплодисменты.    

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 21:36

Чем Латгалию превращать в Париж, лучше Париж в Латгалию.
Знай наших!

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 21:35

тут все такие?

к записи «привет.»
jana s. 3 мая 2011 21:34

Свой милионный квартал смогли бы обустроить, но почему ж не в другую сторону ?
Латгалия  - край голубых озер. Все, что нужно - в асфальт, моделей из своих выберем

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 21:34

Чемоданы собирать не надо, там нас оденут-обуют, сейчас
важно собраться самим, внутренне нацелиться.

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 21:32

Все пройдет
Нет,нет и ещё раз нет.

к записи «Не каркай!»
МАЛОЙ Н. 3 мая 2011 21:32

  

к записи «привет.»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 21:31

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК
Да,не атассссс,а скорее отсоссссс!!!!!!    

Алексей Г. 3 мая 2011 21:29

Prok Haus,понять никогда не поздно. И не столь важно с ней я буду или нет. что понимаете вы сейчас? никаких претензий я к ней не имею,если вас это заинтересовало. Очень даже наоборот-она мне многое дала. Здесь каждый пишет то,что думает. Да,я жалею о том,что не понял вовремя. И это вполне понятно написал.

к записи «Выбор сделан!!!»
МАЛОЙ Н. 3 мая 2011 21:29

   полный атасссс!!!

Удалённый пользователь 3 мая 2011 21:28

Астерикс неОбеликс,не ворчи,а дай свободу.

к записи «Не каркай!»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 21:24

Вы скидывайтесь, ребята, а я пойду чемоданчик собирать... Успею к отлёту самолёта ? Только учтите - люблю сидеть кола люминатора !. "Пикните" когда усё будет на мази !  

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 21:23
к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 21:18

Год уж скоро, как ворчу, что дети за рубеж вызывают.  А эти придурки всё ещё здесь!

к записи «Не каркай!»
Алексей Г. 3 мая 2011 21:11

Интересно почитать про эту самую "дверь". И я поддерживаю мнение,что её попросту надо снять,чтобы не хлопать ))) А если это действительно моя "дверь",то жизнь обязательно сведет меня еще раз с этим человеком. Она уже один раз свела нас самым непостижимым образом после многих лет,которые мы просто знали друг друга. Не знаю должен ли я стучаться в неё или просто стоять и ждать. Это в какой-то мере воспринимаю пассивность,которую очень не люблю. Или вообще не ждать ничего будет правильнее-даже не знаю. Наверное наступил момент,когда надо довериться судьбе,хоть именно это и очень сложно мне. А как вы считаете-должен ли я давать понять человеку время от времени,что он мне нужен? Как правильно поступить в этой ситуации? Я хочу,чтобы она знала,что моя дверь всегда открыта для неё и не суть важно в каком качестве она в неё войдет. Я знаю чего хочу от неё,примерно знаю чего хочет она. Уверен,что смог бы ей это дать. Или как минимум очень старался бы. Но почему-то всё очень сложно закрутилось,такой узел завязали,что будет сложно развязать его. Сложно,но ВОЗМОЖНО. В крайнем случае этот узел можно перерезать...

Удалённый пользователь 3 мая 2011 21:07

Лондон.Колесо обозрения "глаз Лондона".Музей восковых фигур "Мадам Тюссо"

Удалённый пользователь 3 мая 2011 21:02

Гaрмонист,гaрмонист
лаковы сапожки.
Нe тебя ли гaрмонист
обо----ли кошки ?

Удалённый пользователь 3 мая 2011 20:50

А нужно ли ? Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.  

к записи «что есть любовь?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 20:46

Вот после Вашей  последней "выходки", я очень сомневаюсь в искренности Вашей "улыбочки" !

Авторизация

Войти