Удалённый пользователь
3 мая 2011 20:21 А что толку, что ты это сейчас только понял? что она нуждалась, что ты осёл, что ты дурак мол ,а она слишком скрытная ( похоже ты и сейчас осёл,раз притензии имеешь) Короче я в шоке тоже от твоего нытья.
Оглянись вокруг и начинай свой новый поиск. Надеюсь ошибки прошлого учтёшь?
Удалённый пользователь
3 мая 2011 20:19Эх, опоздал! А самая последняя будет?
Алексей Г. 3 мая 2011 20:19" В споре рождается истина". Но назовем это по-другому- общение,дебаты,обсуждения,как хотите. Я раньше не заходил на блоги,пару недель назад стал участвовать в них на Одноклассниках. Я довольно много узнал там для себя,задавая людям вопросы,и получая ответы на них. Мне важно было докопаться до причин того,что произошло с моими отношениями. Потому что они были очень важны для меня,и такими же остаются сейчас(хоть их и нет уже). Но мне очень важно понимать,что стало тому причиной,что привело к этому,какие роковые ошибки я совершал. Не так давно,пару дней назад,зашел сюда-и вижу,что точно не зря. Я не представлял,что происходит в душе моей любимой женщины(лишь отчасти представлял). и вот я читаю посты нашего уважаемого автора-и погружаюсь в полнейший шок,если честно.
Тамара Л. 3 мая 2011 20:15
Чтобы правильно расти,
Надо маму завести.
Мама - очень зверь полезный,
Лучше прямо не найти!
Если ты захочешь кушать -
Стоит только заорать,
Прибегает мама тут же,
Будет сисю предлагать.
В сисях просто и легко
Возникает молоко.
Стоит только присосаться -
Прямо в рот течет рекой!
Если ты поел немало,
Но еще не хочешь спать -
Чтобы мама не скучала,
Можно снова заорать.
Мама на руки возьмет,
Мама песенку споет,
Мама сказочку расскажет,
Спляшет, мячик принесет!
Если спать захочешь все же,
Лучше рядом с мамой лечь -
Пусть поспит немного тоже,
Маму надобно беречь.
К боку теплому прижмись,
Сладко - сладко потянись,
Перед сном, что мама рядом,
Непременно убедись.
Если ты глаза откроешь
И увидишь - мамы нет,
Ты, конечно, рев устроишь,
Разорешься на чем свет.
Прибежит она бегом,
Истекая молоком.
Мама - зверь домашний очень,
Не уходит далеко.
Хочешь быть счастливым самым,
Значит слушай мой совет:
Заводи скорее маму -
Лучше мамы зверя нет!!!!!!!!!
(из инета)
Roman x. 3 мая 2011 20:14Возродить отношения любящих невозможно, не возродив, и не придумав продолжение той сказки, которую они когда-то сочинили друг о друге.
Тамара Л. 3 мая 2011 20:03ЛешКин, кто кого любит, тот того и сгубит. Неравнодушная она к тебе наверное....
Serый К. 3 мая 2011 20:00 Вот и я так же, Только зацеплюсЯ взглядом, только просвелюсЯ мыслЯми на какую - нибудь крЯсотку, как Татьяна Форевер все время мне палки в колеса!!!
Удалённый пользователь
3 мая 2011 19:54Сесибон! Спасибо за музыку и за воспоминание о прекрасном
французе.
Алексей Г. 3 мая 2011 19:48я не хочу "так",мне это не интересно. И когда я делал "так" в предыдущий раз(занимался сексом,а не любовью),то я не испытал душевного удовлетворения. С физикой всё в порядке,но это как цветок без запаха
Алексей Г. 3 мая 2011 19:46Альфа Омега,я здесь как раз и говорю о том,что для меня секс-это прежде всего близость с любимым человеком,а не половой акт. я как раз давно обратил внимание как сильно секс отличается от "занятий любовью". и "секс" мне уже года 3-4 как не интересен в этом плане
Алексей Г. 3 мая 2011 19:37Теперь я понимаю насколько сильно она нуждалась в моей заботе,защите,и любви. А я дурак даже не догадывался. Какой же все таки осел,просто слов нет. Будь она чуть менее скрытная-всё могло бы быть по-другому. Она мне недавно рассказала историю из нашего общего детства(которую я вообще не помню). И только сейчас я понимаю почему она до сих пор помнит то,что было лет 20 назад. Я в шоке,ребята,чтоб мне провалиться ((((((
Удалённый пользователь
3 мая 2011 19:37Обрати внимание на другие стороны отношений, а не зацикливайся на сексе...
Алексей Г. 3 мая 2011 19:33Я только сейчас начинаю понимать ту,которую люблю. Не потому,что потерял её,а по совсем другим причинам.
Алексей Г. 3 мая 2011 19:32Prok Haus,к кому адресован ваш вопрос? если ко мне-,на всякий случай отвечаю-я пишу это для автора этого блога. есть вопросы?
Алексей Г. 3 мая 2011 18:59Вам не нужно этого опасаться. Просто необходимо человеку давать шанс,чтобы он мог доказывать насколько вы ему необходима и дорога. Вы этого опасаетесь по умолчанию от любого мужчины-и это есть проблема. Я понимая,что это защитный механизм,и готов сколько потребуется доказывать человеку обратное. Но теперь не совсем понятно как мне делать это,она больше не контактирует со мной. И я знаю что и ей тяжело сейчас. Фобии-вот что по-настоящему мешает нам жизнь и быть счастливыми,это наши внутренние страхи,страхи ошибиться... По крайней мере не у всех,но у моей любимой это точно присутствует сверх всякой меры.
Алексей Г. 3 мая 2011 18:54Я хочу делать что то ради человека, идти на какие-то уступки и жертвы, не опасаясь, что он воспримет меня как половую тряпку. Вы не увидите это от человека,который вас любит. Не бойтесь давать шанс,и не ведите подсчеты сколько их было дано. Много ли вы раз шли на уступки или жертвы,как вы считаете? Например в отношениях,которые вам были или есть дороги в ближайшее время? Почему женщины бояться поверить тому,кто их не разу не обманул и не предал? Я лично этого так и не понял в своих отношениях. Наверное дурак,других вариантов не остается )))
Алексей Г. 3 мая 2011 18:48Мои близкие друзья иногда называют меня Наполеоном в шутку ))) за то,что я нигде никогда не могу расслабиться и просто отдыхать. Всё время я о чем-то думаю,выискиваю дела(в подавляющем большинстве легальные),где можно урвать кусок для себя. Не знаю отчего я такой рвач иногда ))) Возможно потому,что мне никто ничего не принесет и не подарит... Чувствую и меня ждет судьба Наполеона )) Но это еще бабка надвое сказала,поживем-увидим ))
Удалённый пользователь
3 мая 2011 18:47то личше ни дураки и не умники - а серая масса !
где речь,шла о лучше или хуже??? -это пистиецс. ,, Просто, такова реальная наша жизнь. ,, какк говорит Gale Tootle 09:05.
По моему ты не во что не въезжаешь? куришь наверно много?. Ну дура дурой.
Алексей Г. 3 мая 2011 18:43Вы знаете,тема этого блога опять же в точку. Только любимый человек может оказать максимальное влияние на личность другого в лучшую сторону. Я только с ней чувствовал себя спокойным,мне не хотелось куда бежать,встрявать во все дела,и перекраивать карту мира )) Только рядом с ней я мог расслабиться впервые за довольно продолжительное время. В моей душе было безграничное спокойствие,какая-то нирвана что-ли. И она многое во мне смогла во мне изменить,лишь указав на мои ошибки. Жаль,что похожих на неё женщин в моей жизни было так мало,а именно такой-не было никогда и не будет. Её просто нельзя с кем-то сравнить...
- ← Предыдущая
- 8377
- 8378
- 8379
- 8380
- 8381
- 8382
- 8383
- 8384
- Следующая →
