Serый К. 3 мая 2011 15:26

А что такое ламинарий???  Наверное паркет...ламинатный???

jana s. 3 мая 2011 15:23

Шкура снова нарастет, но давно понять пора  - нет вкуснее для рептилий,
чем капуста из ламинарий
  

Serый К. 3 мая 2011 15:19

   А я не курю! И не пью!
   А фотография - это фотомонтаж!

Удалённый пользователь 3 мая 2011 15:12

Похожи на тех двух зайцев, что на твоей аватарке !    

Удалённый пользователь 3 мая 2011 15:11

Даааа Лёшенька...Тут ужо кто-то спрашивал : какой травки накурился ??????

Serый К. 3 мая 2011 15:07

   А Вам все равно,что с мужиками делать!!! Главное... шкурку снять!!!

jana s. 3 мая 2011 15:04

А ты кто  из тех  крупнозубастых?
Еще не хватало и этой напасти.
Положишь ,вдруг , глаз на одну из мамзель,
Пойдешь / все серьезно/ мне - на портфель

Serый К. 3 мая 2011 14:56

   Как же так сразу и всех?  Я работаю только в одном определенном направлении!  Куда  меня тянет - туда и пойду!
И выберу женщину - только одну!
Не путайте Яна моЁ направление,
Обходится дорого сей исправление!

jana s. 3 мая 2011 14:50

Что ж тут не понятного - ты любишь женщин. Неужели  -сразу всех

jana s. 3 мая 2011 14:45

Вкусы у богатых свои. Но даже я  для себя их не поставила бы в такой последовательности

Serый К. 3 мая 2011 14:44

А его и не поднимаю! Он сам поднимается!(я имею ввиду...вопрос)

jana s. 3 мая 2011 14:42

Ой! Не подымай  так сильно вопрос. Сахарный диабет никому не нужон!
И кислые мы и сладкие и горькие

Serый К. 3 мая 2011 14:35

Если я мужчин совсем не знаю, то выходит, что женщин я очень сильно знаю!
   Но все таки этот вопрос не дает покоя: Так что же все таки вкусного такого в женщинах???

jana s. 3 мая 2011 14:27

Лешкин, разве ты их не знаешь лучше, чем мужчин

Serый К. 3 мая 2011 14:18

   В бутылках что-то вкусное, а в женщинах что?

jana s. 3 мая 2011 14:15

Это ж нормально, а в бутылке что?

Serый К. 3 мая 2011 14:11

А женщина и бутылка тянут и на берегу и в воде!

jana s. 3 мая 2011 14:08

Куда тянет - там и сладко! на берегу - в воду, с воды - на берег  

Serый К. 3 мая 2011 14:07

   Во!!!
   Моя копия!   И бутылочка, сладкая ты моя!  

Авторизация

Войти