Удалённый пользователь
2 мая 2011 21:39 Ай, ну что уж спорить, я - идеальной женщина...легко ... и тьфу на вас ( простите великодушно), если кто-то считает, что это не так...
( а потом шёпотом: " госпидя, хоть здесь полчасика такой побуду...")
Удалённый пользователь
2 мая 2011 21:26Мн-да,для кого-то дура-не дура,а кому-то и дурак-не дурак..
Удалённый пользователь
2 мая 2011 21:23Вот и формула сложилась ум+чувство юмора,идеальным мужчинам проще,чем идеальным женщинам,от них требуют целый спектр достоинств !
Удалённый пользователь
2 мая 2011 21:12Кто бы сомневался ! Взял и все опошлил !
Удалённый пользователь
2 мая 2011 21:10Идеальное соотношение !
И что же в последнем клипе будет ?
Удалённый пользователь
2 мая 2011 21:09 А это вообще из нереальной и заоблачной фантастики!!!!
По-моему даже сочитание "идеальный мужчина" - в природе не существует...
Или я не там бываю...
Serый К. 2 мая 2011 21:06А у кого эта маленькая девочка научилась? У взрослых!!!
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:55Лешкин - однозначно, нахрена все это надо???? Опять по кругу?
А полу то где, хоть кто-нибудь знает????7
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:53Автор,а у тебя широкий диапазон,для идеальной женщины,сюда уже может поместится любая ! Дошла до середины ссылок !
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:53Jelena Ne 19:58
Natali Kern 19:56
Ну,не прошло и трех лет,как осозновать себя стала верно !
Краева, по сравнению с тобой, я вообще ничто! Ты же - умище ого-го!!!!
Спасибо, что соизволяешь появляться тут и оставлять коменты!
Serый К. 2 мая 2011 20:52А может там кого-то похоронили? Там виден крест и одна наклонная линия чуть ниже пересечения !
Serый К. 2 мая 2011 20:47Ответ на этот вопрос есть, только снова возникает вопрос: - А на хрена Вам это надо?
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:47 Идеальная женщина - миф!
Просто кого то мы любим, а кого то просто терпим рядом.
- ← Предыдущая
- 8389
- 8390
- 8391
- 8392
- 8393
- 8394
- 8395
- 8396
- Следующая →
