Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:39

Ай, ну что уж спорить, я - идеальной женщина...легко ...  и тьфу на вас ( простите великодушно), если кто-то считает, что это не так...     
( а потом шёпотом: " госпидя, хоть здесь полчасика такой побуду...")
  

Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:31
к записи «Хрюнделя СПЕРЛИ!»
Leon B. 2 мая 2011 21:27

Дурдом

Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:26

Мн-да,для кого-то дура-не дура,а кому-то и  дурак-не дурак..

Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:23
к записи «Да уж…..»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:23

Вот и формула сложилась ум+чувство юмора,идеальным мужчинам проще,чем идеальным женщинам,от них требуют целый спектр достоинств !

Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:18

к записи «Да уж…..»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:13
Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:12

Кто бы сомневался ! Взял и все опошлил !  

Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:10

Идеальное соотношение !

И что же в последнем клипе будет ?

Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:09
Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:09

  А это  вообще из нереальной и заоблачной фантастики!!!!
По-моему даже сочитание "идеальный мужчина" - в природе не существует...
Или я не там бываю...

Serый К. 2 мая 2011 21:06

А у кого эта маленькая девочка научилась?   У взрослых!!!  

Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:04

По нарастающей !   http://www.youtube.com/watch?v=tpG-OzLZPVk

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:55

Лешкин - однозначно, нахрена все это надо????   Опять по кругу?
А полу то где, хоть кто-нибудь знает????7

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:53

Автор,а у тебя широкий диапазон,для идеальной женщины,сюда уже может поместится любая ! Дошла до середины ссылок !  

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:53

Jelena Ne 19:58
Natali Kern 19:56
Ну,не прошло и трех лет,как осозновать себя стала верно
!
Краева, по сравнению с тобой, я вообще ничто!  Ты же - умище ого-го!!!!
Спасибо, что соизволяешь появляться тут и оставлять коменты!

Serый К. 2 мая 2011 20:52

   А может там кого-то похоронили?  Там виден крест и одна наклонная линия чуть ниже пересечения !

Serый К. 2 мая 2011 20:47

   Ответ на этот вопрос есть, только снова возникает вопрос: - А на хрена Вам это надо?

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:47

Идеальная женщина - миф!
Просто кого то мы любим, а кого то просто терпим рядом.

Авторизация

Войти