Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:47залог долгих счастливых крепких отношений
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:45Амиго Инбоксов 20:20
Может быть вы и правы ! Д
Для дураков же важно классифицировать окружение.
Я не сильно разбиралась в поступках неумных людей,тем более в том,что ими управляет,как-то интуитивно всегда хотелось отойти подальше,значит чего-то не разглядела !
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:42 Несчастный ребёнок Откуда в таком возрасте возникла поребность в таких аффирмациях? Не, ну маладец конечно!!! Весело!
дети должны есстественны быть
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:42Тамара
Тамара Л. 2 мая 2011 20:41
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:39Jevgenija Zaricka вчера 22:48
так у меня две руки знать двойная экономия
благодарю за заботу о моём достатке
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:37Ну,это же за весь вечер не просмотришь ,начала с последней ссылки...Ответ -
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:36А помните пословицу : "Дуракам везет". Хотя , она несправедлива. Везет всем одинаково, но поскольку дураков больше, то большинство случайных счастливчиков оказывается дураками.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:33Львиная доля вины на гении, изобретшим телевидение.
Это уже криминал. Насколько мне известно, классифицируется,как случайное убийство.От 3-х до 7-ми.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:29 Прогресс делают,
скорее, не умники, а специализированные гении -- в целом не
особенно отличающиеся умом, если судить по количеству вреда,
сопутствующего их творческим достижениям.
Мужик смотрел футбол-хоккей и после проигрыша своей команды,
в сердцах выбросил телевизор в окно, аккурат на прохожего, и пришиб.
Львиная доля вины на гении, изобретшим телевидение.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:27Jelena Ne 20:14
Просмотри свои блоги, что бы такое говорить, дурой надо быть, У тебя такой ,,зауми" немеренно. И заметь никто тебя , в отличии тебя ,не упрекнул. Гавно амигоса.
Serый К. 2 мая 2011 20:26Таня Танюха 30 апреля 00:52
Лёш сам придумал?? стишок то прикол
----------------
Да, Танюша, Танечка, Танюха!
Придумал сам - мне дали в ухо!
И мысля сразу зародилась,
А после строчка появилась!
---===заЕц===---
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:20Елена Не 20:00
Зрите в корень, как философы, они же первые пофигисты в
общежитии. Для дураков же важно классифицировать окружение.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:20Амиго Инбоксов 20:12
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:14Я,создание ольховское, человеческие слова понимаю,а интернетовскую заумь и без тебя прочитать смогу !
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:12 -- А вы на "студебеккере"?
-- Можете считать нашу машину "студебеккером", -- сказал
Остап злобно, -- но до сих пор она называлась "лорен-дитрих".
Вы удовлетворены? Но шофер-любитель удовлетворен не был.
-- Позвольте, -- воскликнул он с юношеской назойливостью,
-- но ведь в пробеге нет никаких "лорен-дитрихов"! Я читал в
газете, что идут два "паккарда", два "фиата" и один
"студебеккер".
-- Идите к чертовой матери со своим "студебеккером"! --
заорал Остап. -- Кто такой Студебеккер? Это ваш родственник
Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку?
Русским языком ему говорят, что "студебеккер" в последний
момент заменен "лорен-дитрихом", а он морочит голову!
"Студебеккер! "
Юношу уже давно оттеснили распорядители, а Остап долго еще
взмахивал руками и бормотал:
-- Знатоки! Убивать надо таких знатоков! "Студебеккер" ему
подавай!
В планы тов.Бендера сохранение студебекера не входило, не
любил он их, вот и сгорело...
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:11 Ты Jelena Ne 20:08 человеческих слов не понимаешь, потому,что дура
Какое качество является более значимым для выживания людей
и человечества в целом -- ум, мускулы, половая мощь, "воля к
власти"? Что-то ум не представляется в этом ряду самым важным.
Если кто-то думает, что ум -- главный фактор научно-технического
прогресса, надо заметить, что это далеко не так. Прогресс делают,
скорее, не умники, а специализированные гении -- в целом не
особенно отличающиеся умом, если судить по количеству вреда,
сопутствующего их творческим достижениям.
"Errare humanum est" --"Человеку свойственно ошибаться". Быть
дураком -- тоже очень человечно. Дурак -- это и есть нормальный
человек. А умный -- это отклонение.
из нета.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:08Prok Haus 20:03
А если это же,да своими словами ?
- ← Предыдущая
- 8389
- 8390
- 8391
- 8392
- 8393
- 8394
- 8395
- 8396
- Следующая →