Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:47

залог долгих счастливых крепких отношений

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:45

Амиго Инбоксов 20:20
Может быть вы и правы ! Д

Для дураков же важно классифицировать окружение.

Я не сильно разбиралась в поступках неумных людей,тем более в том,что ими управляет,как-то интуитивно всегда хотелось отойти подальше,значит чего-то не разглядела !

Serый К. 2 мая 2011 20:44

Ужас!!! Сколько же я проморгал?!!!

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:42

Несчастный ребёнок   Откуда в таком возрасте возникла поребность в таких аффирмациях?  Не, ну маладец конечно!!! Весело!
  дети должны есстественны быть

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:42

Тамара  

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:39

Jevgenija Zaricka вчера 22:48
так у меня две руки знать двойная экономия
благодарю за заботу о моём достатке

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:37

Ну,это же за весь вечер не просмотришь ,начала с последней ссылки...Ответ -

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:36

А помните пословицу : "Дуракам везет". Хотя , она несправедлива. Везет всем одинаково, но поскольку дураков больше, то большинство случайных счастливчиков оказывается дураками.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:33

Львиная доля вины на гении, изобретшим телевидение.

Это уже криминал. Насколько мне известно, классифицируется,как случайное убийство.От 3-х до 7-ми.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:29

Прогресс делают,
скорее, не умники, а специализированные гении -- в целом не
особенно отличающиеся умом, если судить по количеству вреда,
сопутствующего их творческим достижениям.

Мужик смотрел футбол-хоккей и после проигрыша своей команды,
в сердцах выбросил телевизор в окно, аккурат на прохожего, и пришиб.
Львиная доля вины на гении, изобретшим телевидение.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:27

Jelena Ne 20:14

Просмотри свои блоги, что бы такое говорить, дурой надо быть, У тебя такой ,,зауми"  немеренно. И заметь никто тебя , в отличии тебя ,не упрекнул. Гавно амигоса.

Serый К. 2 мая 2011 20:26

Таня Танюха 30 апреля 00:52
Лёш сам придумал?? стишок то   прикол
                      ----------------
  Да, Танюша, Танечка, Танюха!
  Придумал сам - мне дали в ухо!
  И мысля сразу зародилась,
  А после строчка появилась!
                                             ---===заЕц===---

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:20

Елена Не 20:00
Зрите в корень, как философы, они же первые пофигисты в
общежитии. Для дураков же важно классифицировать окружение.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:20

Амиго Инбоксов 20:12     

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:14

Я,создание ольховское, человеческие слова понимаю,а интернетовскую заумь и без тебя прочитать смогу !

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:12

    -- А вы на "студебеккере"?
     -- Можете считать нашу машину "студебеккером",  --  сказал
Остап  злобно,  -- но до сих пор она называлась "лорен-дитрих".
Вы удовлетворены? Но шофер-любитель удовлетворен не был.
     -- Позвольте, -- воскликнул он с юношеской  назойливостью,
-- но  ведь  в  пробеге нет никаких "лорен-дитрихов"! Я читал в
газете,  что  идут  два  "паккарда",   два   "фиата"   и   один
"студебеккер".
     -- Идите  к  чертовой  матери со своим "студебеккером"! --
заорал Остап. -- Кто такой  Студебеккер?  Это  ваш  родственник
Студебеккер? Папа ваш Студебеккер? Чего вы прилипли к человеку?
Русским  языком  ему  говорят,  что  "студебеккер"  в последний
момент  заменен  "лорен-дитрихом",   а   он   морочит   голову!
"Студебеккер! "
     Юношу уже давно оттеснили распорядители, а Остап долго еще
взмахивал руками и бормотал:
     -- Знатоки! Убивать надо таких знатоков! "Студебеккер" ему
подавай!        

  В планы тов.Бендера сохранение студебекера не входило, не
любил он их, вот и сгорело...

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:11

Ты  Jelena Ne 20:08  человеческих слов не понимаешь, потому,что дура

  Какое качество является более значимым для выживания людей
и человечества в целом -- ум, мускулы, половая мощь, "воля к
власти"? Что-то ум не представляется в этом ряду самым важным.
Если кто-то думает, что ум -- главный фактор научно-технического
прогресса, надо заметить, что это далеко не так. Прогресс делают,
скорее, не умники, а специализированные гении -- в целом не
особенно отличающиеся умом, если судить по количеству вреда,
сопутствующего их творческим достижениям.
  "Errare humanum est" --"Человеку свойственно ошибаться". Быть
дураком -- тоже очень человечно. Дурак -- это и есть нормальный
человек. А умный -- это отклонение.
                                                                из нета.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:08

Prok Haus 20:03
А если это же,да своими словами ?

Авторизация

Войти