Удалённый пользователь 2 мая 2011 08:22

А для меня счастье,когда мои желания сбываются,хоть самые маленькие.Конечно стараюсь быть адекватной в своих желаниях и не желать чё нить бредового,а тем более вред другим наносить.Хотя народ странный бывает.Видят,что тебе хорошо,так им хреново.Но здесяяя,я не виновата.

zinaida k. 2 мая 2011 08:16

Я не зла памятная и всех прощаю .Меня в жизни много кто предал от зависти .....но я прощала .Так лудче жить а не носить эту обиду всю жизнь .

Удалённый пользователь 2 мая 2011 07:47

Боже,какое счастье,что так много нормальных и адекватных людей,особливо здеся. Увы,себя причислить к таковым не могу.

zinaida k. 2 мая 2011 07:39

Спасибо за советы .Кока-колу не пью ,но в быту буду применять по вашим советами .

Удалённый пользователь 2 мая 2011 06:32

   А где тонко - там и рвётся. Пследствия мы начинаем ощущать уже.(и это только начало).

Serый К. 2 мая 2011 03:47

... ?!

Serый К. 2 мая 2011 03:42

Эй БабЁЁЁнки, чЁ вы своими попами разбрасываетесь по сайту???  Мне бы одну подбросили, что ли?   Мне тут Ната сообщила, чИто у меня все впереди, вот я и приготовился!!!   Это положение тоже можно отнести к истинным отношениям???

Serый К. 2 мая 2011 03:34

   Трупов не было, за исключением маленьких трупиков, на которые никто не обращает внимания!

Светлана С. 2 мая 2011 00:47

   супер,спасибо,узнала много нового.

Светлана С. 2 мая 2011 00:43

   отличные загадки

Удалённый пользователь 2 мая 2011 00:05

Ладненько. Потеку плавненько в постельку. И вам того же желаю!

Удалённый пользователь 2 мая 2011 00:03

кто-то заботится о себе, о своей стране, о своих гражданах, как это делают Америка и Великобритания и др. в отличии от тех же восточных стран, где в основном народ живёт в жуткой бедности и нищите


Не надо забывать, что В.британия и Америка поднялись не только
за счёт унутренних резервов, но и за счёт эксплуатации других народов,
больше века они имели увесистый бонус. И пока им были нужны лишь
ресурсы и рынки сбыта кокаколы, их отсутствие демократии ничуть не
заботило. Как только появились продвинутые технологии, их дикари уже
не устраивают, им нужен "офисный планктон" с демократическим
мышлением. Так что не только Восток дело тонкое.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 23:50

Говорю - легче. Да :)
Ооо... Вены есть у всех людей, точно знаю !

Удалённый пользователь 1 мая 2011 23:46

Полегче, говорите?...:))
Не порассуждать ли нам о венах?

Игорь Г. 1 мая 2011 23:42

Класс!!!

Удалённый пользователь 1 мая 2011 23:39



Послушайте, эта композиция легче :)

Jan. S. 1 мая 2011 23:38

20:13, не избежать тебе реальной импотенции

В 20:13 мне реальная потенция нах не нужна была! А вот чичас ... кого нить в "китай" послать - запросто!

Игорь Г. 1 мая 2011 23:31

Грустное стихотворение. Терпеть можно из-за страха, что это последний оплот, а если его лишиться, то ещё хуже будет. Вот и терпит, хоть уже и не вмоготу.

Leon B. 1 мая 2011 23:28

Чушь какая-то а не учёные

Удалённый пользователь 1 мая 2011 23:28

Это не я, а ваша музыка провоцирует на такие рассуждения.
А музыка понравилась.  

Авторизация

Войти