Удалённый пользователь
2 мая 2011 08:22А для меня счастье,когда мои желания сбываются,хоть самые маленькие.Конечно стараюсь быть адекватной в своих желаниях и не желать чё нить бредового,а тем более вред другим наносить.Хотя народ странный бывает.Видят,что тебе хорошо,так им хреново.Но здесяяя,я не виновата.
zinaida k. 2 мая 2011 08:16Я не зла памятная и всех прощаю .Меня в жизни много кто предал от зависти .....но я прощала .Так лудче жить а не носить эту обиду всю жизнь .
Удалённый пользователь
2 мая 2011 07:47Боже,какое счастье,что так много нормальных и адекватных людей,особливо здеся. Увы,себя причислить к таковым не могу.
zinaida k. 2 мая 2011 07:39Спасибо за советы .Кока-колу не пью ,но в быту буду применять по вашим советами .
Удалённый пользователь
2 мая 2011 06:32А где тонко - там и рвётся. Пследствия мы начинаем ощущать уже.(и это только начало).
Serый К. 2 мая 2011 03:42Эй БабЁЁЁнки, чЁ вы своими попами разбрасываетесь по сайту??? Мне бы одну подбросили, что ли? Мне тут Ната сообщила, чИто у меня все впереди, вот я и приготовился!!! Это положение тоже можно отнести к истинным отношениям???
Serый К. 2 мая 2011 03:34Трупов не было, за исключением маленьких трупиков, на которые никто не обращает внимания!
Удалённый пользователь
2 мая 2011 00:05Ладненько. Потеку плавненько в постельку. И вам того же желаю!
Удалённый пользователь
2 мая 2011 00:03кто-то заботится о себе, о своей стране, о своих гражданах, как это делают Америка и Великобритания и др. в отличии от тех же восточных стран, где в основном народ живёт в жуткой бедности и нищите
Не надо забывать, что В.британия и Америка поднялись не только
за счёт унутренних резервов, но и за счёт эксплуатации других народов,
больше века они имели увесистый бонус. И пока им были нужны лишь
ресурсы и рынки сбыта кокаколы, их отсутствие демократии ничуть не
заботило. Как только появились продвинутые технологии, их дикари уже
не устраивают, им нужен "офисный планктон" с демократическим
мышлением. Так что не только Восток дело тонкое.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 23:50Говорю - легче. Да :)
Ооо... Вены есть у всех людей, точно знаю !
Удалённый пользователь
1 мая 2011 23:46Полегче, говорите?...:))
Не порассуждать ли нам о венах?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 23:39
Послушайте, эта композиция легче :)
Jan. S. 1 мая 2011 23:3820:13, не избежать тебе реальной импотенции
В 20:13 мне реальная потенция нах не нужна была! А вот чичас ... кого нить в "китай" послать - запросто!
Игорь Г. 1 мая 2011 23:31Грустное стихотворение. Терпеть можно из-за страха, что это последний оплот, а если его лишиться, то ещё хуже будет. Вот и терпит, хоть уже и не вмоготу.
Leon B. 1 мая 2011 23:28Чушь какая-то а не учёные
Удалённый пользователь
1 мая 2011 23:28Это не я, а ваша музыка провоцирует на такие рассуждения.
А музыка понравилась.
- ← Предыдущая
- 8395
- 8396
- 8397
- 8398
- 8399
- 8400
- 8401
- 8402
- Следующая →
