Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:12

Natali Kern 22:09
я не о чем не сожалею
денги воспринимаю как способ существования а не самооценки
чего и вам желаю

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:10

Ладно Немо.Вот скажи,ты когда нибудь от меня слышал - вот выыыы мужчиныыы??? А от тебя постоянно это прорывается - сплошные обиды на женщин.Будь мужчиной,а не нытиком.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:09

Prok Haus.. A Vi vralj   E6je nedavno vedj balalajku napominalo  

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:09

Nemo Omen 21:57
[b]много смелости и ума не надо что бы потратить ,а вот что бы нажить и приумножить это надо постараться
[/b]-     А на ХРЕНА?????  С собой унести не получится...  А эмоции, а чувство праздника что не купишь ни какими деньгами...  .А то впечатление и эмоции, которые не купишь ни за какие деньги? Как с этим быть?
   И что о нас (женщинах)  тут может быть?
  По-моему, ты где то промахнулся и горько сожалеешь....    Все проходит, пройдет и это...

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:08

Амиго Инбоксов, ja u4jtu o Prok Haus'e   Spasibo Vam ! A to tut stoljko novih lic, stoljko lic... Azh udiviteljno.

Natali Kern 22:00 Otvet na Va6 vopros projasnjajetsja, esli tozhe vspomnitj o detjah.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:08

Не знал такой Ronroco, похоже на мандалину по звуку, только насыщенней.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:05

Nelli King 22:01
а ты мне нет не безразлична
в смысле собеседника
а так до фёдора(хватат)
но насильно мил не будешь
а врать не хорошо  

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:05

Prok Haus, delo v tom, 4to nazvanije instrumenta krupnim 6riftom napisano na oblozhke video  

To estj ronroco. Esli hotite po russki to ronroko. Vigljadit primerno tak:


Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:03

стараюсь приумножаю всё в дом в семью
и друзья так же
но кто-то в брюликах и в пеЗцах ходют

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:01

Амиго Инбоксов, otvetjte sebe na vopros - malenjkije deti vrut tak zhe, kak i vzroslije i po takim zhe pri4inam ? ... Predpolagaju, 4to otvetite "Net".
Zna4it ne priroda, a ljudi sami v sebe razvivajut sposobnostj vratj :)

Naprotiv hameleoni i palo4jniki (4to malenjkije, 4to bolj6ije) pitajutsja kuzne4ikami po odnomu principu - utalitj golod. Eto priroda.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:01

ну дело твоё
я то в общем о вас, а вы в частности обо мне

Если честно Немо,то ты мне как-то безразличен.Так,дискутируем.Вот у меня личнол нет претензий к мужчинам

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:00

Кто как понимает... А что есть осознанная ложь?  Все от силы слова и убеждения в произнесенном... Когда веришь в то, что произносишь - это есть ложь? Да и присутствие наивности помогает поверить...

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:00

много смелости и ума не надо что бы потратить ,а вот что бы нажить и приумножить это надо постараться

Вот и старайся,а мы здесь при чём

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:59

Прок Хаус издеваться не умеет, у него-неё чесотка, скребётся
аки шелудивый пёс и несёт невнятное, не обращайте внимания.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:59

Nelli King 21:57
ну дело твоё
я то в общем о вас, а вы в частности обо мне

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:59

- разводятся твои друзья на что? На то, что они своим женщинам делают подарочки и сюрпризики?    На то, что имеют смелость потратиться на них?
А не как хомячки все в норку и в норку...    

ХА-ХА-ХА Зависть к денежным друзьям? Ох немо

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:57

Natali Kern 21:52
много смелости и ума не надо что бы потратить ,а вот что бы нажить и приумножить это надо постараться

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:57

чего обьяснять то
друзья и не один развелись по причине неудовлетворения женских денежных аппетитов
сейчас опять женаты и живут
а те пошли по рукам

И поэтому ты так раскипятился??? Не верю

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:56

Извините пошутил.(прёт иногда)

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:56

да нет проблем у меня в реале это у вас проблемы(женщин)
причем враждённые

У кого нет проблем,тот такими отчаянными фразами не распыляется.Тем более какая-то ненависть обобщающая и злоба с обидой.Вот народ - разочаровал один чел,так обид на всех и весь мир людской.

Авторизация

Войти