Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:12Natali Kern 22:09
я не о чем не сожалею
денги воспринимаю как способ существования а не самооценки
чего и вам желаю
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:10Ладно Немо.Вот скажи,ты когда нибудь от меня слышал - вот выыыы мужчиныыы??? А от тебя постоянно это прорывается - сплошные обиды на женщин.Будь мужчиной,а не нытиком.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:09Prok Haus.. A Vi vralj E6je nedavno vedj balalajku napominalo
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:09Nemo Omen 21:57
[b]много смелости и ума не надо что бы потратить ,а вот что бы нажить и приумножить это надо постараться[/b]- А на ХРЕНА????? С собой унести не получится... А эмоции, а чувство праздника что не купишь ни какими деньгами... .А то впечатление и эмоции, которые не купишь ни за какие деньги? Как с этим быть?
И что о нас (женщинах) тут может быть?
По-моему, ты где то промахнулся и горько сожалеешь.... Все проходит, пройдет и это...
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:08Амиго Инбоксов, ja u4jtu o Prok Haus'e Spasibo Vam ! A to tut stoljko novih lic, stoljko lic... Azh udiviteljno.
Natali Kern 22:00 Otvet na Va6 vopros projasnjajetsja, esli tozhe vspomnitj o detjah.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:08Не знал такой Ronroco, похоже на мандалину по звуку, только насыщенней.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:05Nelli King 22:01
а ты мне нет не безразлична
в смысле собеседника
а так до фёдора(хватат)
но насильно мил не будешь
а врать не хорошо
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:05Prok Haus, delo v tom, 4to nazvanije instrumenta krupnim 6riftom napisano na oblozhke video
To estj ronroco. Esli hotite po russki to ronroko. Vigljadit primerno tak:
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:03стараюсь приумножаю всё в дом в семью
и друзья так же
но кто-то в брюликах и в пеЗцах ходют
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:01Амиго Инбоксов, otvetjte sebe na vopros - malenjkije deti vrut tak zhe, kak i vzroslije i po takim zhe pri4inam ? ... Predpolagaju, 4to otvetite "Net".
Zna4it ne priroda, a ljudi sami v sebe razvivajut sposobnostj vratj :)
Naprotiv hameleoni i palo4jniki (4to malenjkije, 4to bolj6ije) pitajutsja kuzne4ikami po odnomu principu - utalitj golod. Eto priroda.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:01ну дело твоё
я то в общем о вас, а вы в частности обо мне
Если честно Немо,то ты мне как-то безразличен.Так,дискутируем.Вот у меня личнол нет претензий к мужчинам
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:00Кто как понимает... А что есть осознанная ложь? Все от силы слова и убеждения в произнесенном... Когда веришь в то, что произносишь - это есть ложь? Да и присутствие наивности помогает поверить...
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:00много смелости и ума не надо что бы потратить ,а вот что бы нажить и приумножить это надо постараться
Вот и старайся,а мы здесь при чём
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:59Прок Хаус издеваться не умеет, у него-неё чесотка, скребётся
аки шелудивый пёс и несёт невнятное, не обращайте внимания.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:59Nelli King 21:57
ну дело твоё
я то в общем о вас, а вы в частности обо мне
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:59- разводятся твои друзья на что? На то, что они своим женщинам делают подарочки и сюрпризики? На то, что имеют смелость потратиться на них?
А не как хомячки все в норку и в норку...
ХА-ХА-ХА Зависть к денежным друзьям? Ох немо
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:57Natali Kern 21:52
много смелости и ума не надо что бы потратить ,а вот что бы нажить и приумножить это надо постараться
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:57чего обьяснять то
друзья и не один развелись по причине неудовлетворения женских денежных аппетитов
сейчас опять женаты и живут
а те пошли по рукам
И поэтому ты так раскипятился??? Не верю
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:56Извините пошутил.(прёт иногда)
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:56да нет проблем у меня в реале это у вас проблемы(женщин)
причем враждённые
У кого нет проблем,тот такими отчаянными фразами не распыляется.Тем более какая-то ненависть обобщающая и злоба с обидой.Вот народ - разочаровал один чел,так обид на всех и весь мир людской.
- ← Предыдущая
- 8395
- 8396
- 8397
- 8398
- 8399
- 8400
- 8401
- 8402
- Следующая →