Игорь Г. 1 мая 2011 23:25Замечательное стихотворение. Очень понравилось. Стихотворение о Вечности.
Leon B. 1 мая 2011 23:24 Я ни на йоту не не хотел вас лично задеть. Sorry. Опыта у меня действительно маловато, а противоречий в жизни,особенно в политике немеренно.При чём если сравнить Российские СМИ и западные, разница огромная.
Я только одного не могу понять,что плохого в том, что кто-то заботится о себе, о своей стране, о своих гражданах, как это делают Америка и Великобритания и др. в отличии от тех же восточных стран, где в основном народ живёт в жуткой бедности и нищите. А процветают только в основном семейно-родовые кланы и религиозная элита.?
Спасибо за диалог. Пожалуй вы действительно достаточно инфы для размышлений дали. Буду размышлять.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 23:22Амиго, сложно, очень сложно. Вообще очень сложно...
Мне рассуждать о таком, откровенно говоря
Удалённый пользователь
1 мая 2011 23:18Jelena Ne, да... Я такая :) Я пытаюсь быть хорошей и заботливой, уже начинаю вспоминать (где-то под конец дискуссии), что на Амигосе не любят латиницу. И меняю её на кирилицу. Спокойной ночи !
Удалённый пользователь
1 мая 2011 23:16преподносит как природную данность, в том числе и способность врать
Что такое враньё? Информация, как и правда. Любую информацию
пропуская через себя мы интерпретируем, то есть искажаем под себя.
И как, после этого, вы отличаете правду от лжи? А? :))
Удалённый пользователь
1 мая 2011 23:15Да Вы чо, Блазевич ... Это из-за нас всё ?
А если серьезно, то Вы правы. Я не думать о будущих детях начинаю, а беспокоится.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 23:14Алиша,вы такая непредсказуемая ! То латиница,то кирилица...Вам ли боятся чего-либо ? Природу,обстоятельства или окружение винят те,кто не в состоянии решить свои проблемы,но проще всего винить изначальное - сине-зеленые водоросли ! Доброй вам ночи !
Leon B. 1 мая 2011 23:11Но перспектива мутации пугает :) О своих будущих детях думать начинаю, что-ли...
Вот когда женщина начинает думать, отсюда и вытекают мутации с изменённым геном.
Женщину природа наградила интуицией врождённой,она чувствовать должна ,а думает пусть мужчина,как ей комфортную жизнь обеспечить. Правда?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 23:07Спасибо вам,за то что подняли такую красивую тему ! И за последний дуэт,оказывается и по-немецки можно нежно говорить о любви !
Svetlana M. 1 мая 2011 23:07Насчёт слизняков не сомневаюсь....не сомневаюсь,насчёт,гадов всяких,на листьях домашних цветов(проверяла),а вот насчёт волос....о----чень сомневаюсь.Повылазют,точно....Ну,если.только,гадов,каких,повыведут,могу поверить,пожалуй,,,
Удалённый пользователь
1 мая 2011 23:02Сидим тут в проводах с ног до головы. В пластмассе-паролоне, а как речь зайдет о лжи... Так всё ! Сразу - природа виновата.
Мне думается, что природой изначально не задумывалась способность человека, ну допустим, машину водить или шариковой ручкой пользоваться. Человек сам/в силу обстоятельств/окружающей среды развил в себе какие-то зачатки и теперь преподносит как природную данность, в том числе и способность врать.
Па-ра-докс.
Елена, о генах это не моё мнение было, а результаты исследования. Мужчины вокруг меня, повезло, что действительно мужчины. Но перспектива мутации пугает :) О своих будущих детях думать начинаю, что-ли...
Leon B. 1 мая 2011 22:58 Я думал, я здесь один такой романтик. Спасибо други
И на последок любовный тандемчик
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:51Алиша Ганбарова 22:38
То,что моя жизнь большей частью протекает в реале,не дает мне усомнится в мужчинах,они неизменны,как и женщины, и влияют друг на друга в одинаковой степени,мутанты же,находятся и обитают в инетовских социальных сетях и нигде более,но это мое мнение,которое может быть и ошибочным !
Jevgenija Z. 1 мая 2011 22:48Немо, твоя верная правая рука поможет решить твои проблемы и сэкономить...
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:47Женщина любит в мужчине не деньги,а силу,надёжность и способность её защитить в этом материальном мире.Так что,деньги у такого мужчины просто всегда есть.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:46Кстати, настоящий, неизменённый мужской ген никому не нужен?
Ну хотя бы гипотетически?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:45всех благ любите друг друга, а не деньги
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:45А чё эт ты так радуешься?! Ну если тебе от этого виртуальная польза,то пожалуйста
- ← Предыдущая
- 8395
- 8396
- 8397
- 8398
- 8399
- 8400
- 8401
- 8402
- Следующая →