Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:56Prirode vsje zhe lu46e znatj, kak estesstvennije pi6evije cepo4jki vistraivat
Может наша ложь - она же правда природы? Ведь мы тоже эти
цепочки пищевые выстраиваем. Вот нас природа и наградила этим
редким даром - привирать, баки заливать, лапшу вешать, тень
на плетень наводить... Заметили, как много определений и оттенков
этого несомненного нужного и полезного дара природы?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:55Человек хочет и желает то, что ему не достаёт, по его мнению...
Надо желать адекватно..
И почему вы решили что многие не ведают чего хотят?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:55чего обьяснять то
друзья и не один развелись по причине неудовлетворения женских денежных аппетитов
сейчас опять женаты и живут
а те пошли по рукам
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:53Prok Haus, Vi dolzhno bitj izdevajetesj nado mnoj ?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:52 Не надо обобщать... женщина такова, какой мужчина рядом!
сколько друзей развелось и сейчас разводятся и какие люди эх вы
- разводятся твои друзья на что? На то, что они своим женщинам делают подарочки и сюрпризики? На то, что имеют смелость потратиться на них?
А не как хомячки все в норку и в норку...
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:52да нет проблем у меня в реале это у вас проблемы(женщин)
причем враждённые
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:52А музыка классная - это что? баллалайка?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:50а вот вы больны (женщины)
сколько друзей развелось и сейчас разводятся и какие люди эх вы
Поясни абстракцию пжалуста.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:50Natali Kern, osoznanno vratj - ne nuzhno. Vot i, sobstvenno, vsje
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:49Вот то,что эта музыка моей "мартышке" понравится -это правда. А остальная правда, ничем от лжи не отличается.Они близнецы скорее,потому что для каждого человека свой вариант предлагают.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:49Ну и не верь Кстати я тоже Так что хоть в этом взаимностью ты не обделён.И если у тебя проблемы с женщинами в реале,то мы здесь дискутирующие не виноваты.Это ты должен уже разобраться сам с собой.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:49да здравствует конец света
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:49О лжи. Вредна в бронетанковых войсках, хоть и там врут.
Войска не терпят лжи, только дезинформацию. В остальном
человеческом бытии, ложь - хорошее подспорье. Что такое
искусство? Отражение, зеркало реальности? Если и зеркало,
то хорошенько и со смыслом искривлённое, так сказать ложь
во благо.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:48Jelena Ne :) Ja, Slava Bogu, ne Amigos. Fotografii li4jno v moih blogah ne sluzhat dekoracijami.
viktors v. 1 мая 2011 21:48Господи ты услышь наши желания ибо мы знаем что хотим и направь тех кто не знавет на путь истинный дабы они ведают что творят
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:48Простите за опечатки но палочник ни палочник,ни джи ни лжи
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:46Nelli King 21:44
как говорил Станиславский А Я НЕ ВЕРЮ
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:45Правда очень относительное мерило. Порой они так переплетены, что грань не рассмотреть... Да и нужно ли...
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:45Амиго Инбоксов 21:40
Как мне думается,ни мимикрирующий хамелеон,но палочник - не врут вообще,это их жизнь,где нет ни джи,ни правды и о которой кузнечик тоже знает,но люди,то вообразили себя царями природы,а значит и правила с религиями нужно установить !
Удалённый пользователь
1 мая 2011 21:45Может потому и любо, что не часто?
Амиго, mozhet :)
очень правдиво врёт чтобы бедного кузнечика сожрать
Oj... Kuzne4ik - eto slozhno dlja menja. Prirode vsje zhe lu46e znatj, kak estesstvennije pi6evije cepo4jki vistraivatj
- ← Предыдущая
- 8395
- 8396
- 8397
- 8398
- 8399
- 8400
- 8401
- 8402
- Следующая →