Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:56

Prirode vsje zhe lu46e znatj, kak estesstvennije pi6evije cepo4jki vistraivat


Может наша ложь - она же правда природы? Ведь мы тоже эти
цепочки пищевые выстраиваем. Вот нас природа и наградила этим
редким даром - привирать, баки заливать, лапшу вешать, тень
на плетень наводить... Заметили, как много определений и оттенков
этого несомненного нужного и полезного дара природы?

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:55

Человек хочет и желает то, что ему не достаёт, по его мнению...
Надо желать адекватно..
И почему вы решили что многие не ведают чего хотят?

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:55

чего обьяснять то
друзья и не один развелись по причине неудовлетворения женских денежных аппетитов
сейчас опять женаты и живут
а те пошли по рукам

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:53

Prok Haus, Vi dolzhno bitj izdevajetesj nado mnoj ?  

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:52

Не надо обобщать... женщина такова, какой мужчина рядом!
сколько друзей развелось и сейчас разводятся и какие люди эх вы
- разводятся твои друзья на что? На то, что они своим женщинам делают подарочки и сюрпризики?    На то, что имеют смелость потратиться на них?
А не как хомячки все в норку и в норку...    

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:52

да нет проблем у меня в реале это у вас проблемы(женщин)
причем враждённые

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:52

А музыка классная   - это что? баллалайка?

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:50

а вот вы больны (женщины)
сколько друзей развелось и сейчас разводятся и какие люди эх вы

Поясни абстракцию пжалуста.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:50

Natali Kern, osoznanno vratj - ne nuzhno. Vot i, sobstvenno, vsje  

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:49

Вот то,что эта музыка моей  "мартышке" понравится -это правда. А остальная правда, ничем от лжи не отличается.Они близнецы скорее,потому что для каждого человека свой вариант предлагают.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:49

Ну и не верь Кстати я тоже   Так что хоть в этом взаимностью ты не обделён.И если у тебя проблемы с женщинами в реале,то мы здесь дискутирующие не виноваты.Это ты должен уже разобраться сам с собой.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:49

да здравствует конец света

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:49

О лжи. Вредна в бронетанковых войсках, хоть и там врут.
Войска не терпят лжи, только дезинформацию. В остальном
человеческом бытии, ложь - хорошее подспорье. Что такое
искусство? Отражение, зеркало реальности? Если и зеркало,
то хорошенько и со смыслом искривлённое, так сказать ложь
во благо.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:48

Jelena Ne :) Ja, Slava Bogu, ne Amigos. Fotografii li4jno v moih blogah ne sluzhat dekoracijami.

viktors v. 1 мая 2011 21:48

Господи ты услышь наши желания ибо мы знаем что хотим и направь  тех кто не знавет на путь истинный дабы они ведают что творят

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:48

Простите за опечатки но палочник ни палочник,ни джи ни лжи

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:46

Nelli King 21:44
как говорил Станиславский А Я НЕ ВЕРЮ

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:45

    Правда очень относительное мерило. Порой они так переплетены, что грань не рассмотреть... Да и нужно ли...

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:45

Амиго Инбоксов 21:40
Как мне думается,ни мимикрирующий хамелеон,но палочник - не врут вообще,это их жизнь,где нет ни джи,ни правды и о которой кузнечик тоже знает,но люди,то вообразили себя царями природы,а значит и правила с религиями нужно установить !

Удалённый пользователь 1 мая 2011 21:45

Может потому и любо, что не часто?



Амиго, mozhet :)

очень правдиво врёт чтобы бедного кузнечика сожрать


Oj... Kuzne4ik - eto slozhno dlja menja. Prirode vsje zhe lu46e znatj, kak estesstvennije pi6evije cepo4jki vistraivatj  

Авторизация

Войти