Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:42Nelli King 22:40
я рад что ты ошиблась и признала свою ошибку
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:41Лена Не, она многолика! Видать та же проблема у неё с задницей, что и у тебя...
Открыто спросить не решается, вот и мается, бедная, догадками...
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:41Намешано в жизни столько всего, всё разбираешься,
разбираешься...
Амиго, согласна
Чую, что не разберёмся всё равно... Но хотя-бы попытались :)
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:41Спасибо ,Гюльчитай , за хорошую тему блога! Добавлю как ее еще используют:
+во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 бутылочки Колы,чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.
+положить в тарелку с Колой кусочек мяса - и через 2 дня его там не найдете(это про (вопрос полезности для желудка спорный- я бы не рисковала)
+чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины,потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги,смоченной в Коле
+чтобы удалить коррозию с батареи автомобиле,полейте батареи банкой Колы ,и коррозия исчезнет.
Активный ингредиент колы-фосфорная кислота
Ее рН равен 2,8.За 4 дня он может растворить ногти.
ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ БАНОЧКУ КОЛЫ?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:41Natali Kern 22:35
интерес друг к другу это хорошо и правильно
но характер и мировозрение не изменишь
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:40когда надо то пляшут
По твоим комментам не похоже.Но если я ошибаюсь,то рада за тебя.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:38Полигамничай.Жалко что ли
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:38Nelli King 22:36
когда надо то пляшут
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:38Jelena, s takimi k s4astjju ne vstre4jalisj :) ONO menja boicco.
No Vi prosto zadumajtesj - muzh4ini 50+ e6je javljajutsja obladateljami muzhskogo gena, a muzh4ini mlad6e 50-ti let - uzhe obladajut genom tretjjego pola. (Gipoteti4eski.)
Kstati, zhenskij gen po iste4eniju etogo vremeni voob6e ne priterpel izmenenij. Eto tozhe pugajet
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:37Nelli King 22:34
а ты спроси я отвечу
мы по приподе полигамны вот и ответ но это к семье и делу не относится
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:36пляши на радость своему пляши я мысленно позавидую ему
Зачем завидовать-то? Перед тобой не пляшут?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:36А может быть, как вариант, имеет смысл создать искуственно экстремальную ситуацию, что бы понять на сколько тебе человек дорог и небезразличен..
Опасно. Я вон вчера создал экстрим, так вон теперь Jelena Ne , забыла,что у неё мозги для мышления есть? жопой думать стала. Конечно, если в голове у неё целые сутки моя задница
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:35а понять вашу сущность хочу - так же как и женщинам понять мужчин сложно, так и мужчинам женщин... Просто надо присматриваться, и быть собой.. если сопадают и по интересам и по взглядам, то лишняя зададка лишь прибавляет "перчика" в отношениях и жизни... Двое должны быть интересны друг другу и совпадать.. ! Вот как то так... -
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:35Немо,это уже прям бабское любопытство у тебя.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:35Nelli King 22:34
пляши на радость своему пляши я мысленно позавидую ему
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:34а на самом деле?
А почему я тебя о твоём личном не спрашиваю?А?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:34И я не проповедник. Ложь бывает омерзительна, всё зависит от
меры. Намешано в жизни столько всего, всё разбираешься,
разбираешься...
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:34Во загнул - гордыыыыня,ненависть.Когда надо будет и спляшу.Но ты этого не увидишь.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:33Nelli King 22:32
это хорошо что ОДИН
а на самом деле?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:32Nelli King 22:30
а ты умеешь плясать то под мужчину, сомневаюсь
в тебе гордыня и ненависть к нам кричит
- ← Предыдущая
- 8395
- 8396
- 8397
- 8398
- 8399
- 8400
- 8401
- 8402
- Следующая →