Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:42

Nelli King 22:40
я рад что ты ошиблась и признала свою ошибку

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:41

Лена Не, она многолика!  Видать та же проблема у неё с задницей, что и у тебя...  
Открыто спросить не решается, вот и мается, бедная, догадками...

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:41

Намешано в жизни столько всего, всё разбираешься,
разбираешься...



Амиго, согласна

Чую, что не разберёмся всё равно... Но хотя-бы попытались :)

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:41

Спасибо ,Гюльчитай , за хорошую тему блога! Добавлю  как ее еще используют:
+во многих штатах США дорожная полиция всегда имеет в патрульной машине 2 бутылочки  Колы,чтобы смывать кровь с шоссе после аварии.

+положить в тарелку с Колой кусочек мяса - и через 2 дня его там не найдете(это про (вопрос полезности для желудка спорный- я бы не рисковала)

+чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины,потрите бампер  смятым  листом алюминиевой фольги,смоченной в Коле

+чтобы удалить  коррозию с батареи автомобиле,полейте батареи банкой Колы ,и коррозия исчезнет.

Активный ингредиент колы-фосфорная кислота
Ее рН равен 2,8.За 4 дня он может растворить ногти.

ВСЕ ЕЩЕ ХОТИТЕ БАНОЧКУ КОЛЫ?

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:41

Natali Kern 22:35
интерес друг к другу это хорошо и правильно
но характер и мировозрение не изменишь

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:40

когда надо то пляшут

По твоим комментам не похоже.Но если я ошибаюсь,то рада за тебя.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:38

Полигамничай.Жалко что ли

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:38

Nelli King 22:36
когда надо то пляшут

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:38

Jelena, s takimi k s4astjju ne vstre4jalisj :) ONO menja boicco.

No Vi prosto zadumajtesj - muzh4ini 50+ e6je javljajutsja obladateljami muzhskogo gena, a muzh4ini mlad6e 50-ti let - uzhe obladajut genom tretjjego pola. (Gipoteti4eski.)
Kstati, zhenskij gen po iste4eniju etogo vremeni voob6e ne priterpel izmenenij. Eto tozhe pugajet  

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:37

Nelli King 22:34
а ты спроси я отвечу
мы по приподе полигамны вот и ответ но это к семье и делу не относится

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:36

пляши на радость своему пляши я мысленно позавидую ему

Зачем завидовать-то? Перед тобой не пляшут?

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:36

А может быть, как вариант, имеет смысл создать искуственно экстремальную ситуацию, что бы понять на сколько тебе человек дорог и небезразличен..  

  Опасно. Я вон вчера создал экстрим, так вон теперь  Jelena Ne , забыла,что у неё мозги для мышления есть? жопой думать стала. Конечно, если в голове у неё целые сутки моя задница

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:35

а понять вашу сущность хочу - так же как и женщинам понять мужчин сложно, так и мужчинам женщин... Просто надо присматриваться, и быть собой..  если сопадают и по интересам и по взглядам, то лишняя зададка лишь прибавляет "перчика" в отношениях и жизни... Двое должны быть интересны друг другу  и совпадать.. ! Вот как то так... -

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:35

Немо,это уже прям бабское любопытство у тебя.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:35

Nelli King 22:34
пляши на радость своему пляши я мысленно позавидую ему

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:34

а на самом деле?

А почему я тебя о твоём личном не спрашиваю?А?

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:34

И я не проповедник. Ложь бывает омерзительна, всё зависит от
меры. Намешано в жизни столько всего, всё разбираешься,
разбираешься...

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:34

Во загнул - гордыыыыня,ненависть.Когда надо будет и спляшу.Но ты этого не увидишь.

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:33

Nelli King 22:32
это хорошо что ОДИН
а на самом деле?

Удалённый пользователь 1 мая 2011 22:32

Nelli King 22:30
а ты умеешь плясать то под мужчину, сомневаюсь
в тебе гордыня и ненависть к нам кричит

Авторизация

Войти