Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:32У меня нет общего мнения о всех мужчинах.всех я знать не могу.Да мне и не нужны все-то.Мне если нужен,то один.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:30Слизняков жалко,что они захлебнуться и утонут в этой приманке.Да и волосы используя как кондиционер.Эта жидкость впитается в кожу головы и проникнет в организм и в кровь.Если вы не пьете этот напиток ,то через волосы получите дозу отравы.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:30Nelli King 22:28
твоё мнение о мужчинах совпадает о моём мнение о женщинах
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:30Вот лично в моём понимании - все мужчины разные.И мужскую обобщающую сущность мне лично понимать не надо.Мне интересен тот мужчина,которого я для себя выбрала.вот под него и буду плясать.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:28Алиша,если на Амигос,то тут все преукрашивают свою действительность,это нормально,а вот в реале вы с патологическими лжецами встречались ? Вот это действительно - дичь !
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:28Немо,у каждой женщины своя сущность и своё предназначение.И каждой ужен определённый мужчина,а не кто попадя,лишь бы мужичара вонючий рядом.Но если мужчина так думает о всех женщинах,мол быдло.То такие ему и попадаются.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:24я не сожаленя и порицания исчу а понять вашу сущность хочу
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:22Jelena Ne, na samom dele, krome 6jutok.. Mutacija - vpolne vozmozhno.
Mi dave4e v kompanii obsuzhdali skandaljnije issledovanija, kotorije pokazali, 4to muzhskoj gen mutiroval. To estj, 50 let nazad on bil sovsem drugoj... A sej4as tak izmenilsja, 4to ego v poru nazivatj ne muzhskim, a genom tretjjego pola
Di4j ! No vsje mozhet bitj.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:21Откровенность и нытьё - две разные вещи.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:21вам и мужиков то крыть то и нечем ввам на них молиться надо если рядом есть - какая самонадеянность!!!!!
А рядом это как? -
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:21захочешь откровения обзовут нытиком
Ну так прочти свои комменты ещё раз. На женщин гонят только нытики.А мужчин,в полном понимании этого слова просто любят и даже борются за них.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:20Нет, мне ложь самому не по нраву, некрасиво, несправедливо и т.д.
Но.
Амиго Инбоксов, ja ne propovednica :)
Vratj horo6o, ploho li, vo blago li - kazhdij dlja sebja re6it.
Ja vistavljaju svoju to4jku zrenija, s kotoroj mozhno soglasitsja ili ne soglasitsja.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:19А если со мной надёжный мужчина,который с меня пылинки сдувает,то и у меня возникает стимул его оберегать,как редкую удачу.А не просто,что мужлан какой-то рядом.Такого не надо.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:19Naprotiv hameleoni i palo4jniki (4to malenjkije, 4to bolj6ije) pitajutsja kuzne4ikami po odnomu principu - utalitj golod. Eto priroda.
Это природа и правда ! Но почему-то у "венца природы" - человека,есть ососби,которые не могут лгать,а есть те,которые по каким-то причинам не могут говорить правду,мутация может ?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:18в спорах рождается истина
захочешь откровения обзовут нытиком
что бы не считали таким...
хотя промолчу
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:17А я на людей не молюсь.Не надёжно.Я в удачу верю.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:15Nelli King 22:10
права
но может это со стороны я нытиком кажусь
а вам и мужиков то крыть то и нечем ввам на них молиться надо если рядом есть
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:15маленькие дети вообще всё делают не так - учатся всему, в том
числе и...
Нет, мне ложь самому не по нраву, некрасиво, несправедливо и т.д.
Но. Всё таки она нам присуща,.Или, что такое лукавство? Типа
игра, маленькая ложь? Или, на улице , вдруг "дай закурить!". "Не куру".
Вру конечно. Сказать правду "иди сам купи"? Зачем обижать человека?
Если бы на поясе у меня висел "кольт" я был бы честнее. Может поэтому
в Америке так ценится свобода слова?
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:14A voob6e...
Когда веришь в то, что произносишь - это есть ложь?
Net, togda eto ne lozhj, a simptom paranoji ili trivialjnoj 6izofrenii.
Удалённый пользователь
1 мая 2011 22:14Зажравшиеся,либо психи.Нормальный чел знает,что ему надо и чего он хочет.
- ← Предыдущая
- 8395
- 8396
- 8397
- 8398
- 8399
- 8400
- 8401
- 8402
- Следующая →