Удалённый пользователь 2 мая 2011 12:46

что заслужили то и получим

Золотая р. 2 мая 2011 12:45

oleg b. 2 мая 2011 12:42

простить нужно,но дружить дальше не стоит

Удалённый пользователь 2 мая 2011 12:35

отлично я обожаю загадки

Удалённый пользователь 2 мая 2011 12:32

на здоровье такая природа

к записи «Спасибо всем»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 12:31

и то идругое хорошо

Удалённый пользователь 2 мая 2011 12:29

прекрасно   

Удалённый пользователь 2 мая 2011 11:33

...К сожалению такая участь постигла не только РАФ , но и многие ( если не все)предприятия Союзного значения  – ВЭФ, Альфа и т.д. :(

Удалённый пользователь 2 мая 2011 11:16

Благодаря удовольствиям,мы обретаем такое состояние души,как счастье.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 09:40

Polnostju solidaren     

Удалённый пользователь 2 мая 2011 09:14

А вот это - совершенно точно !    

Удалённый пользователь 2 мая 2011 08:47

Самые адекватные желания Лена,это у людей,которые любят жизнь.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 08:45

И тех людей, которые больше не могут мириться с несправедливостью вокруг них, с плохими дорогами, взятками, с хамством и бытовой неустроенностью, с отсутствием свобод и социальной защищенности!

Одним словом, Господи, отмени конец света в 2012 году!

  
Нелли,да я поняла,просто,как всегда прикалываюсь,не хочу с утра быть слишком серьезной,хоть это-то желание могу исполнить ?

Удалённый пользователь 2 мая 2011 08:39

Многие женщины мечтают остаться молодыми навсегда. Не слушай их, Господи – пусть поживут!

Это уж точно.Чтоб остаться молодым вечно,надо помирать с молоду.   

Удалённый пользователь 2 мая 2011 08:37

Можно,что угодно планировать и желать,но сбудется то,что должно сбыться и осуществится то,к чему приложишь больше усилий !

С первой частью предложения согласна,а со второй не совсем.Порой усилия бывают тщетными,как жалкая потуга.Значит надо пересмотреть желание.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 08:33

Ни в коем разе Лена.Это я к теме блога.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 08:32

Нелличка,да кто ж с утра о суициде думает,встаньте с другой ноги,может быть мысли иначе потекут ? Можно,что угодно планировать и желать,но сбудется то,что должно сбыться и осуществится то,к чему приложишь больше усилий !

Удалённый пользователь 2 мая 2011 08:27

Да,вот не думаю,что все конца света хотят.Разве что суицидники.Ну так это больные люди.Пусть лучше сами вешаются и стреляются,да как Анна Каренина под поезда бросаются. Срабатывает у чела кнопка в мозгах самоуничтожения и всё тут

Удалённый пользователь 2 мая 2011 08:23

Лешкин,ну ты меня успокоил ! А маленькие трупики - это убитые мелкие мыслишки ?  

Авторизация

Войти