Удалённый пользователь
2 мая 2011 12:46что заслужили то и получим
oleg b. 2 мая 2011 12:42простить нужно,но дружить дальше не стоит
Удалённый пользователь
2 мая 2011 11:33...К сожалению такая участь постигла не только РАФ , но и многие ( если не все)предприятия Союзного значения – ВЭФ, Альфа и т.д. :(
Удалённый пользователь
2 мая 2011 11:16Благодаря удовольствиям,мы обретаем такое состояние души,как счастье.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 09:40Polnostju solidaren
Удалённый пользователь
2 мая 2011 09:14А вот это - совершенно точно !
Удалённый пользователь
2 мая 2011 08:47Самые адекватные желания Лена,это у людей,которые любят жизнь.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 08:45И тех людей, которые больше не могут мириться с несправедливостью вокруг них, с плохими дорогами, взятками, с хамством и бытовой неустроенностью, с отсутствием свобод и социальной защищенности!
Одним словом, Господи, отмени конец света в 2012 году!
Нелли,да я поняла,просто,как всегда прикалываюсь,не хочу с утра быть слишком серьезной,хоть это-то желание могу исполнить ?
Удалённый пользователь
2 мая 2011 08:39Многие женщины мечтают остаться молодыми навсегда. Не слушай их, Господи – пусть поживут!
Это уж точно.Чтоб остаться молодым вечно,надо помирать с молоду.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 08:37Можно,что угодно планировать и желать,но сбудется то,что должно сбыться и осуществится то,к чему приложишь больше усилий !
С первой частью предложения согласна,а со второй не совсем.Порой усилия бывают тщетными,как жалкая потуга.Значит надо пересмотреть желание.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 08:33Ни в коем разе Лена.Это я к теме блога.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 08:32Нелличка,да кто ж с утра о суициде думает,встаньте с другой ноги,может быть мысли иначе потекут ? Можно,что угодно планировать и желать,но сбудется то,что должно сбыться и осуществится то,к чему приложишь больше усилий !
Удалённый пользователь
2 мая 2011 08:27Да,вот не думаю,что все конца света хотят.Разве что суицидники.Ну так это больные люди.Пусть лучше сами вешаются и стреляются,да как Анна Каренина под поезда бросаются. Срабатывает у чела кнопка в мозгах самоуничтожения и всё тут
Удалённый пользователь
2 мая 2011 08:23Лешкин,ну ты меня успокоил ! А маленькие трупики - это убитые мелкие мыслишки ?
- ← Предыдущая
- 8389
- 8390
- 8391
- 8392
- 8393
- 8394
- 8395
- 8396
- Следующая →
