Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:03

Эразм Роттердамский ("Похвала глупости"): "... Никакое сооб-
щество, никакая житейская связь не были бы приятными и прочными:
народ не мог бы долго сносить своего государя, господин -- раба,
служанка -- госпожу, учитель -- ученика, друг -- друга, жена --
мужа и т. д., если бы они взаимно не заблуждались, не прибегали к
лести, не щадили чужих слабостей, не потчевали один одного медом
глупости."

Удалённый пользователь 2 мая 2011 20:00

Амиго Инбоксов 19:58
В корне неверно ! Дуракам,вообще пофиг,кто еще живет рядом,главное,чтоб они были !

Удалённый пользователь 2 мая 2011 19:58

Natali Kern 19:56
Ну,не прошло и трех лет,как осозновать себя стала верно !  

Удалённый пользователь 2 мая 2011 19:58

почему дураков больше чем умных
У дураков все люди дураки, умные редки. И когда дураки задаются
вопросом почему умных так мало, ответ ищут там где проще.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 19:57

Керн,почему не указали автора,все,что написала не Ольхова - уже поэзией не считается ?

Удалённый пользователь 2 мая 2011 19:56

Краева-Чума  - форевер!!!!
А я вот сколько не читаю, не учусь - бесполезно... дура  дурой!

Удалённый пользователь 2 мая 2011 19:48

О ты как!!!!  
   Кругом и сплошь умники собрались!!!!!

Я глуп и потому,невзгоды,неудачи
Прощаю сам себе, как выигранный бой
Не стану я кроить, судьбу свою иначе
Я не скучаю ни в толпе, ни сам с собой
Я глуп и потому, молчу, не возвражаю
Когда меня винят и вешают ярлык.......
......................................................
...Я глуп и потому, я многим не понятен
Наш век к стериотипам так привык,
А в логике моей, так много белых пятен
Что умники со мной, становятся в тупик.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 19:47

,хуже дураки с претензией и с осознанием того,что они умные !

А хуже кому конкретно?

Удалённый пользователь 2 мая 2011 19:46

Гале,так перепись во всю идет,наверное данные и просочились !  

Удалённый пользователь 2 мая 2011 19:45

Высокомерие умных и нежелание их, пресекать дурацкие выходки,порождает быстрейшее размножение этих особей.Да,ладно бы просто дурак,хуже дураки с претензией и с осознанием того,что они умные !

Удалённый пользователь 2 мая 2011 19:42

А кто их пересчитывал?  

Удалённый пользователь 2 мая 2011 19:42

О дураках

Жму руку дуракам обеими руками:
Как многим в сущности обязаны мы им!
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим.
Р.Бернс

Удалённый пользователь 2 мая 2011 19:40

     Дуракам видней

Удалённый пользователь 2 мая 2011 19:34

Дуракам закон не писан. Они не ведают, что творят....

Удалённый пользователь 2 мая 2011 19:28

Жаль..Могли бы сохранить для человечества...

Удалённый пользователь 2 мая 2011 19:14

ну,как сказать без ответа...это выражение "на хрена мне это надо",как спасательный круг для "утопающего".Вдруг придет спасительная мысль-идея куда "двигаться" далее или же просто нервы успокоишь,как подумаешь что что-то менять ещё хуже будет:))

Удалённый пользователь 2 мая 2011 19:05

А что ты хотел?! Дешёвка,есть дешёвка

к записи «Ждемс.....»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 19:04

  угу, нашёл блин  тут  намедни плин   теперь лечусь

к записи «Ждемс.....»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 18:57

Ну так такую найти не сложно.

к записи «Ждемс.....»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 18:54

Лучше,чтоб за меня думала. А главное справку от врача

к записи «Ждемс.....»
Авторизация

Войти