Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:03 Эразм Роттердамский ("Похвала глупости"): "... Никакое сооб-
щество, никакая житейская связь не были бы приятными и прочными:
народ не мог бы долго сносить своего государя, господин -- раба,
служанка -- госпожу, учитель -- ученика, друг -- друга, жена --
мужа и т. д., если бы они взаимно не заблуждались, не прибегали к
лести, не щадили чужих слабостей, не потчевали один одного медом
глупости."
Удалённый пользователь
2 мая 2011 20:00Амиго Инбоксов 19:58
В корне неверно ! Дуракам,вообще пофиг,кто еще живет рядом,главное,чтоб они были !
Удалённый пользователь
2 мая 2011 19:58Natali Kern 19:56
Ну,не прошло и трех лет,как осозновать себя стала верно !
Удалённый пользователь
2 мая 2011 19:58 почему дураков больше чем умных
У дураков все люди дураки, умные редки. И когда дураки задаются
вопросом почему умных так мало, ответ ищут там где проще.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 19:57Керн,почему не указали автора,все,что написала не Ольхова - уже поэзией не считается ?
Удалённый пользователь
2 мая 2011 19:56 Краева-Чума - форевер!!!!
А я вот сколько не читаю, не учусь - бесполезно... дура дурой!
Удалённый пользователь
2 мая 2011 19:48 О ты как!!!!
Кругом и сплошь умники собрались!!!!!
Я глуп и потому,невзгоды,неудачи
Прощаю сам себе, как выигранный бой
Не стану я кроить, судьбу свою иначе
Я не скучаю ни в толпе, ни сам с собой
Я глуп и потому, молчу, не возвражаю
Когда меня винят и вешают ярлык.......
......................................................
...Я глуп и потому, я многим не понятен
Наш век к стериотипам так привык,
А в логике моей, так много белых пятен
Что умники со мной, становятся в тупик.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 19:47,хуже дураки с претензией и с осознанием того,что они умные !
А хуже кому конкретно?
Удалённый пользователь
2 мая 2011 19:46Гале,так перепись во всю идет,наверное данные и просочились !
Удалённый пользователь
2 мая 2011 19:45Высокомерие умных и нежелание их, пресекать дурацкие выходки,порождает быстрейшее размножение этих особей.Да,ладно бы просто дурак,хуже дураки с претензией и с осознанием того,что они умные !
Удалённый пользователь
2 мая 2011 19:42А кто их пересчитывал?
Удалённый пользователь
2 мая 2011 19:42О дураках
Жму руку дуракам обеими руками:
Как многим в сущности обязаны мы им!
Ведь если б не были другие дураками,
То дураками быть пришлось бы нам самим.
Р.Бернс
Удалённый пользователь
2 мая 2011 19:34Дуракам закон не писан. Они не ведают, что творят....
Удалённый пользователь
2 мая 2011 19:28Жаль..Могли бы сохранить для человечества...
Удалённый пользователь
2 мая 2011 19:14ну,как сказать без ответа...это выражение "на хрена мне это надо",как спасательный круг для "утопающего".Вдруг придет спасительная мысль-идея куда "двигаться" далее или же просто нервы успокоишь,как подумаешь что что-то менять ещё хуже будет:))
Удалённый пользователь
2 мая 2011 19:04угу, нашёл блин тут намедни плин теперь лечусь
Удалённый пользователь
2 мая 2011 18:54Лучше,чтоб за меня думала. А главное справку от врача
- ← Предыдущая
- 8389
- 8390
- 8391
- 8392
- 8393
- 8394
- 8395
- 8396
- Следующая →