Удалённый пользователь 2 мая 2011 13:52

А фиг его знает, что с моими всеми компами. Не могу вставить клипчики....
http://youtu.be/SXJDFHthxkE

к записи «Ждемс.....»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 13:51

 

к записи «Ждемс.....»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 13:49

Zima Letto   ,и не просите. Как же без них,родниньких  

Roman x. 2 мая 2011 13:43

Утреннее
Хорошая мысль – как случайная эрекция. Если пришла – ее не остановить.

Удалённый пользователь 2 мая 2011 13:41

Удалённый пользователь 2 мая 2011 13:39

  

Elena .. 2 мая 2011 13:37

Действительно!Как-то грустно становится!

к записи «Ждемс.....»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 13:35

к записи «Ждемс.....»
Jevgenija Z. 2 мая 2011 13:27

IamI Forever 13:11
Час "Х" пробил ! КУ-КУ !  


к записи «Ждемс.....»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 13:21

Увы.... устарелый лозунг....

Удалённый пользователь 2 мая 2011 13:19

Может быть так, что существует и удовольствие  и счастье...А может быть так, что нет ни одного, ни другого... Или... что-то по одному.. Это как кому подфартит в жизни ....

Удалённый пользователь 2 мая 2011 13:15

Извините за прямолинейность , но скромнее нужно быть ,Пётр Миронов. Прокрутила ваши блоги... Не впечатляет посещаемость и отзывы. Это конечно ни о чём не говорит.. Но смахивает на то, что я уже писала : "А кто похвалит меня?......??? ... А я сам себя ...."

к записи «Спасибо всем»
Elena .. 2 мая 2011 13:12

к записи «Ждемс.....»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 13:11

Час "Х" пробил ! КУ-КУ !  

к записи «Ждемс.....»
Elena .. 2 мая 2011 13:07

У каждого своя вера...

к записи «Ждемс.....»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 13:05

а я в любовь не верю только в Бога

к записи «Ждемс.....»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 13:04

лучше одинокой чем привязанной

к записи «Одиночество»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 12:49

может зонт принести

Удалённый пользователь 2 мая 2011 12:48

да весна но холодная очень

к записи «Апрельский день»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 12:47

так что женщина или деньги

Авторизация

Войти