Удалённый пользователь 2 мая 2011 18:43

не факт

Удалённый пользователь 2 мая 2011 18:41

А ещё лучше,чтоб не думала.Такая тебе точно подойдёт

к записи «Ждемс.....»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 18:39

  Молчаливое только ,,бревно" можно найти. пусть говорит, но меньше

к записи «Ждемс.....»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 18:37

Эка  какие у тебя циклы? по часам    у китайцев видать практиковался?

Удалённый пользователь 2 мая 2011 18:35

Так неужели так трудно молчаливую найти?! Не поверю.

к записи «Ждемс.....»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 18:33

  Ну ты сравнила? Мужик должен делом заниматься,. И быть не хуже обезьяны.
А  к женщине другие требования. Главное,чтоб меньше говорила

к записи «Ждемс.....»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 18:30

Прок,а ты вот,без запросов? Принимаешь женщину любой конечно,не выбирая.

к записи «Ждемс.....»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 18:12

   Пока вы мамзели, будете с притензиями и своими запросами не принимать мужиков , какие есть, со всеми недостатками, то ждать вам вечно.. Когда научитесь снисходительности. мож господь и наградит вас. Так,что завязывайте со своими фантазиями, если хотите счастья
  

к записи «Ждемс.....»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 17:24

Молодец Зима,это уж точно!   

Удалённый пользователь 2 мая 2011 17:23

Любовь,как и смерть - приходит внезапно,когда совсем её не ждёшь.

к записи «Ждемс.....»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 17:18

da v takom domike i ja pozila bi prelestj kakaja,

к записи «Спасибо всем»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 16:29

Лешкин, специально для тебя.....


Elena .. 2 мая 2011 16:08


Р адостное настроение и доброе оптимистичное отношение к окружающему миру способствует долгой жизни человека и является хорошей основой для крепкого здоровья.

Vilnis F. 2 мая 2011 15:03

Если он здоров, тогда хай побеждает!

Nadezda Н. 2 мая 2011 14:43

Nelli King я полностью с вами согласна, думаю,что удовольствие может быть без счастья, а вот счастье без удовольствия думаю,что не может быть!

РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ В ПЕРИОД КРИЗИСА

Всё просто – достаёшь буханку хлеба
(а не французский… как его? …багет!),
Потом под синим-синим-синим небом
На травке стелешь парочку газет.

Огурчики, картошечка в мундире,
Конечно, жидкость булькает в стакан…
И без креветок, трюфелей и сыра
От счастья даже в кризис будешь пьян!

А если нет ни травки, ни газетки,
Ни огурцов, ни водки, ни вина,
Есть хлеб, картошка, в кухне табуретки
И слово, чтоб послать сей кризис «на»!
   Ну вот кому-то это удовольствие, а для кого-то это уже - радость!

Black C. 2 мая 2011 14:26

A chto estj zdravij smisl?

Elena .. 2 мая 2011 14:09

Интересное предложение!

к записи «Ждемс.....»
Alla G. 2 мая 2011 14:06

Предлагаю взять транспорант "ЖДУ СВОЮ ЛЮБОВЬ!" и выйти ей навстречу  

к записи «Ждемс.....»
Elena .. 2 мая 2011 13:56

Я поставлю!

к записи «Ждемс.....»
Авторизация

Войти