Удалённый пользователь
2 мая 2011 18:41А ещё лучше,чтоб не думала.Такая тебе точно подойдёт
Удалённый пользователь
2 мая 2011 18:39Молчаливое только ,,бревно" можно найти. пусть говорит, но меньше
Удалённый пользователь
2 мая 2011 18:37Эка какие у тебя циклы? по часам у китайцев видать практиковался?
Удалённый пользователь
2 мая 2011 18:35Так неужели так трудно молчаливую найти?! Не поверю.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 18:33 Ну ты сравнила? Мужик должен делом заниматься,. И быть не хуже обезьяны.
А к женщине другие требования. Главное,чтоб меньше говорила
Удалённый пользователь
2 мая 2011 18:30Прок,а ты вот,без запросов? Принимаешь женщину любой конечно,не выбирая.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 18:12 Пока вы мамзели, будете с притензиями и своими запросами не принимать мужиков , какие есть, со всеми недостатками, то ждать вам вечно.. Когда научитесь снисходительности. мож господь и наградит вас. Так,что завязывайте со своими фантазиями, если хотите счастья
Удалённый пользователь
2 мая 2011 17:24Молодец Зима,это уж точно!
Удалённый пользователь
2 мая 2011 17:23Любовь,как и смерть - приходит внезапно,когда совсем её не ждёшь.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 17:18da v takom domike i ja pozila bi prelestj kakaja,
Удалённый пользователь
2 мая 2011 16:29Лешкин, специально для тебя.....
Elena .. 2 мая 2011 16:08
Р адостное настроение и доброе оптимистичное отношение к окружающему миру способствует долгой жизни человека и является хорошей основой для крепкого здоровья.
Vilnis F. 2 мая 2011 15:03Если он здоров, тогда хай побеждает!
Nadezda Н. 2 мая 2011 14:43Nelli King я полностью с вами согласна, думаю,что удовольствие может быть без счастья, а вот счастье без удовольствия думаю,что не может быть!
РЕЦЕПТ СЧАСТЬЯ В ПЕРИОД КРИЗИСА
Всё просто – достаёшь буханку хлеба
(а не французский… как его? …багет!),
Потом под синим-синим-синим небом
На травке стелешь парочку газет.
Огурчики, картошечка в мундире,
Конечно, жидкость булькает в стакан…
И без креветок, трюфелей и сыра
От счастья даже в кризис будешь пьян!
А если нет ни травки, ни газетки,
Ни огурцов, ни водки, ни вина,
Есть хлеб, картошка, в кухне табуретки
И слово, чтоб послать сей кризис «на»!
Ну вот кому-то это удовольствие, а для кого-то это уже - радость!
Black C. 2 мая 2011 14:28!00%!
Black C. 2 мая 2011 14:26A chto estj zdravij smisl?
Alla G. 2 мая 2011 14:06Предлагаю взять транспорант "ЖДУ СВОЮ ЛЮБОВЬ!" и выйти ей навстречу
- ← Предыдущая
- 8389
- 8390
- 8391
- 8392
- 8393
- 8394
- 8395
- 8396
- Следующая →