Удалённый пользователь
2 мая 2011 22:08 Амиго, я Вам в плен сдамся без бою...
Друзьям раздайте по ружью,
Пусть храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью -
И дураки переведутся.
Вот несогласная я с Макаревичем...
Удалённый пользователь
2 мая 2011 22:06....Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками. по-моему кто здесь учавствует и есть тот самый дурак!
Удалённый пользователь
2 мая 2011 22:06почему дураков больше чем умных
а кто их считал
Удалённый пользователь
2 мая 2011 22:04
В начале был хаос......
Удалённый пользователь
2 мая 2011 22:04 Natali Kern 22:00
Так я ж сказала иидеальных Разве это не про них?
Удалённый пользователь
2 мая 2011 22:01Идеальная женщина
кто она ?
где она?
Удалённый пользователь
2 мая 2011 22:00Вы к чему меня это склоняете,а?!"-возмущенно спросило слово у обступивших его падежей
Удалённый пользователь
2 мая 2011 22:00Мо, от чего ж про дураков тоже было...
Удалённый пользователь
2 мая 2011 21:59идеал в глазах руках одной и никакой для другой -се ля ви
Удалённый пользователь
2 мая 2011 21:57Mo destY,однако...........ДА!!!!!! Скорее,мини проверка на живучесть.
Удалённый пользователь
2 мая 2011 21:56Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
Роман П. 2 мая 2011 21:55Так речь идёт о норвежском футбольном клубе или о новой разновидности футбола "Норвежском"?Норвежцы в классическом футболе пока себя никак не проявляли .
Удалённый пользователь
2 мая 2011 21:53А чего это сегодня на умных да идеальных всех пробило? Похолодание, однако...
Роман П. 2 мая 2011 21:51Столько труда вложили и всё впустую .
Удалённый пользователь
2 мая 2011 21:50Ну для меня- идеальной, слишком много умного. Мне и одного ролика хватило. Извиняйте, автор!
Удалённый пользователь
2 мая 2011 21:47А чтоб штампы разрешили ставить, кем надо быть- дураком или в умные записаться?
Удалённый пользователь
2 мая 2011 21:46Мо Дести,хоть автор и понаставил всего и много,но это же о нас,об идеальных,хотя бы и на 15 минут !
Удалённый пользователь
2 мая 2011 21:43Это только о мёртвых или хорошо, или ничего...
- ← Предыдущая
- 8383
- 8384
- 8385
- 8386
- 8387
- 8388
- 8389
- 8390
- Следующая →