Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:08

Амиго, я Вам в плен сдамся без бою...

Друзьям раздайте по ружью,
Пусть храбрецы средь них найдутся.
Друзьям раздайте по ружью -
И дураки переведутся.

Вот несогласная я с Макаревичем...

Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:06

....Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.
по-моему кто здесь учавствует  и есть тот самый дурак!   

Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:06

почему дураков больше чем умных
а кто их считал

Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:04

  
В начале был хаос......

Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:04

к записи «Яблоко любви.»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:04

Natali Kern 22:00
Так я ж сказала иидеальных    Разве это не про них?   

к записи «Умные вещи»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:01

Идеальная женщина
кто она ?
где она?

Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:00

Вы к чему меня это склоняете,а?!"-возмущенно спросило слово у обступивших его падежей

к записи «Умные вещи»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 22:00

Мо, от чего ж про дураков тоже было...  

к записи «Умные вещи»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:59

идеал в глазах руках одной и никакой для другой -се ля ви

Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:57

Mo destY,однако...........ДА!!!!!! Скорее,мини проверка на живучесть.  

к записи «Умные вещи»
Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:56

Сегодня самый лучший день,
Пусть реют флаги над полками,
Сегодня самый лучший день -
Сегодня битва с дураками.

Роман П. 2 мая 2011 21:55

Так речь идёт о норвежском футбольном клубе или о новой разновидности футбола "Норвежском"?Норвежцы в классическом футболе пока себя никак не проявляли .

Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:53

А чего это сегодня на умных да идеальных всех пробило? Похолодание, однако...

к записи «Умные вещи»
Роман П. 2 мая 2011 21:51

Столько труда вложили и всё впустую .

Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:50

Ну для меня- идеальной, слишком много умного.   Мне и одного ролика хватило. Извиняйте, автор!

Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:47

  А чтоб штампы разрешили ставить,  кем надо быть- дураком или в умные записаться?

Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:46

Мо Дести,хоть автор и понаставил всего и много,но это же о нас,об идеальных,хотя бы и на 15 минут !  

Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:46

Удалённый пользователь 2 мая 2011 21:43

  Это только о мёртвых или хорошо, или ничего...   

Авторизация

Войти