Удалённый пользователь
3 мая 2011 16:02Razveselil !!!den xorowij...xotja i ne pjatnica !!!!
jana s. 3 мая 2011 16:02В клетку посадили Тут уж зубы пригодятся
jana s. 3 мая 2011 16:00Женщине это доказывать и не надо. Большинство об этом и мечтает. Но идет на поводу у одноразовых мужчин.
Алексей Г. 3 мая 2011 15:57И женственность-это не внешность не в коем случае. Это то,что внутри у женщины. Я благодарю Бога,что он мне дал рассмотреть это качество в той женщине,которую я люблю,как не пыталась она это скрывать. Любые души время от времени открывается друг другу. Бывает не тому или не той. Но чаще Бог сам видит и сводит людей. Я сейчас только на него полагаюсь,потому что всё,что мог уже исчерпал,но сделал только хуже.
Алексей Г. 3 мая 2011 15:53Женственность-это всё. Здесь нет одного слова. Когда я говорю,что эта женщина-настоящая женщина,то добавлять уже ничего не приходится. Без женщины нет мужчины,и наоборот. И мы специально созданы такими разными. Не для того,чтобы воевать,а для того,чтобы дополнять друг друга. Для того,чтобы две половинки составляли в одно целое.
Serый К. 3 мая 2011 15:50Австралия от кенгуру страдает,
А здесь в Европе... зайцы сами страдают!
jana s. 3 мая 2011 15:43 Это только два центральных !
Держишь много на других .
За жизнь тонны сена сьесть
Вдруг посАдют на Мерседес?
Знаем, знаем , но Австралия
Давно страдает от вашего населения.
Serый К. 3 мая 2011 15:36IamI Forever 15:12
Похожи на тех двух зайцев, что на твоей аватарке !
--------------------
А все на меня похожи!
Очень даже милые рожи!
Serый К. 3 мая 2011 15:34Кто на что способен - тот это и способен!
Nadezda Н. 3 мая 2011 15:33наверное кто платит такие сумашедшие деньги за кривых,косых,одноглазых -сам такой же...никак не пойму Пикасо,что он хотел передать своими картинами.В психушке люди так же рисуют...но там понятно - шизофрения,психоз, болезнь одним словом,а тут...
Serый К. 3 мая 2011 15:32 Нет!!! Зубы(а их всего два) дороже!
Вот нагадить на паркет - это мы могЁм!
Black C. 3 мая 2011 15:31Misham toze nado kak-to stress snimatj, vot otravkoj balujutsja!
Black C. 3 мая 2011 15:31Misham toze nado kak-to stress snimatj, vot otravkoj balujutsja!
Vilnis F. 3 мая 2011 15:31Последнюю возможность пропустить - это грех!
Удалённый пользователь
3 мая 2011 15:30Я наверное "чайник" в этом вопросе... Меня это не колыхнуло ну ни чуть ....
- ← Предыдущая
- 8377
- 8378
- 8379
- 8380
- 8381
- 8382
- 8383
- 8384
- Следующая →