Удалённый пользователь 3 мая 2011 16:02

Razveselil  !!!den  xorowij...xotja  i  ne  pjatnica  !!!!

jana s. 3 мая 2011 16:02

В клетку посадили   Тут уж зубы пригодятся

jana s. 3 мая 2011 16:00

Женщине это доказывать и не надо. Большинство об этом и мечтает. Но идет на поводу у одноразовых мужчин.

к записи «что есть любовь?»
Serый К. 3 мая 2011 15:58

Уже не требуют!  Отпустили бы!!!

Алексей Г. 3 мая 2011 15:57

И женственность-это не внешность не в коем случае. Это то,что внутри у женщины. Я благодарю Бога,что он мне дал рассмотреть это качество в той женщине,которую я люблю,как не пыталась она это скрывать. Любые души время от времени открывается друг другу. Бывает не тому или не той. Но чаще Бог сам видит и сводит людей. Я сейчас только на него полагаюсь,потому что всё,что мог уже исчерпал,но сделал только хуже.

к записи «Выбор сделан!!!»
Serый К. 3 мая 2011 15:57

Это точно!  Моя любимая поза - не предмет для обсуждения!

к записи «Поза!»
jana s. 3 мая 2011 15:56

А за что? Деньги за билет требуют

Алексей Г. 3 мая 2011 15:53

Женственность-это всё. Здесь нет одного слова. Когда я говорю,что эта женщина-настоящая женщина,то добавлять уже ничего не приходится. Без женщины нет мужчины,и наоборот. И мы специально созданы такими разными. Не для того,чтобы воевать,а для того,чтобы дополнять друг друга. Для того,чтобы две половинки составляли в одно целое.

к записи «Выбор сделан!!!»
Serый К. 3 мая 2011 15:50

Австралия от кенгуру страдает,
А здесь в Европе... зайцы сами страдают!

jana s. 3 мая 2011 15:43

Это только два центральных !
Держишь много на других .
За жизнь тонны сена сьесть
Вдруг посАдют на Мерседес?
Знаем, знаем , но Австралия
Давно страдает от вашего населения.

Serый К. 3 мая 2011 15:36

IamI Forever 15:12
Похожи на тех двух зайцев, что на твоей аватарке !
                --------------------
  А все на меня похожи!
  Очень даже милые рожи!
    

Serый К. 3 мая 2011 15:34

Кто на что способен - тот это и способен!

Nadezda Н. 3 мая 2011 15:33

наверное кто платит такие сумашедшие деньги за кривых,косых,одноглазых -сам такой же...никак не пойму Пикасо,что он хотел передать своими картинами.В психушке люди так же рисуют...но там понятно - шизофрения,психоз,   болезнь одним словом,а тут...

Serый К. 3 мая 2011 15:32

   Нет!!! Зубы(а их всего два) дороже!
   Вот нагадить на паркет - это мы могЁм!

Black C. 3 мая 2011 15:31

Misham toze nado kak-to stress snimatj, vot otravkoj balujutsja!

Black C. 3 мая 2011 15:31

Misham toze nado kak-to stress snimatj, vot otravkoj balujutsja!

Vilnis F. 3 мая 2011 15:31

Последнюю возможность пропустить - это грех!  

Удалённый пользователь 3 мая 2011 15:30

Я наверное "чайник" в этом вопросе... Меня это не колыхнуло ну ни чуть ....

jana s. 3 мая 2011 15:29

И закуси

jana s. 3 мая 2011 15:28

Попробуй

Авторизация

Войти