Удалённый пользователь 3 мая 2011 18:37

Jelena Ne 08:46

Гале,судя по вашему согласию с несчастным больным,то личше ни дураки и не умники - а серая масса !

  Если здесь и есть несчасттные больные, со всеми  вечно соглассные (пока.что, у самой ни одной здравой мысли не прозвучало) так это ТЫ   Чем ты лучше? дура набитая, и только. Постоянно всем в жопу лезешь и не нравится когда правду в ответ на свои оскарбления получаешь. Баба ты базарная и недотраханная. Твоё развитие уже остатановилось не достигнув 20-ти летия.Этим запасом и живёшь. Так и сдохнешь не испытав оргазма. (от мужика)
  дрочи дальше.
  
  Я уж как-то поумней тебя буду.

Алексей Г. 3 мая 2011 18:36

да,интересовался,и поступала довольно противоречивая информация. Хотя может это просто мне так казалось...

к записи «что есть любовь?»
Алексей Г. 3 мая 2011 18:35

IamI Forever,а как нам состыковать наши взгляды в этом? она довольно скрытный человек,и достаточно сложно узнать,что она думает на самом деле. Я понимаю её в этом,но я тоже не волшебник,хоть и пытаюсь им стать

к записи «что есть любовь?»
Алексей Г. 3 мая 2011 18:32

Я имел ввиду то,что похоже не смог доказать,что секс с ней для меня-это гораздо больше,чем секс

к записи «отношения»
Serый К. 3 мая 2011 18:30

к записи «немного юмора»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 18:28

в других странах да они себя не проивляли, но в Норвегии они каждуюю субботу с другой Норвежской командой играют

Алексей Г. 3 мая 2011 18:26

Автор блога очень похожа в своих суждениях на девушку,которую я люблю ))) Я знаю,что она настоящая женщина. Женщин много,и не та женщина,которая ей выглядит. Женщина-это состояние души. И как раз этим так любят пользоваться некоторые(точно не все) мужчины. Я вот перечитал все ваши доступные мне посты,Zima Letto,и я вижу,что сходство очевидно. Она мне недавно сказала-"запомни,наши мысли материальны",и это так похоже на ваше Никогда не говори Никогда. И сейчас мне очень жаль,что тогда я разговаривал с ней днями о чем угодно,но не об этом,не на те темы,которые я увидел в вашем блоге. Есть много вещей,которые меня тревожат в жизни и которые я изо всех сил пытаюсь постичь. Наверное в этом и есть моя ошибка-понимание чего-то приходит само собой. И чаще это бывает,когда чувствуешь нестерпимую боль.

Удалённый пользователь 3 мая 2011 18:18

Кому ты это рассказываешь? Главное зачем?

к записи «Выбор сделан!!!»
Алексей Г. 3 мая 2011 17:56

Точно написано. Наверное это и есть мой случай. Старался изо всех сил,не думая больше не о чем-и вот вам результат,она с другим. мне казалось,что невозможно любить больше,чем необходимо ей. Только сейчас понимаю как ей было больно от этой в какой-то мере ущербной любви. Единственное жаль,что она не пыталась серьезно поговорить со мной о моих ошибках. Да,говорила что-то похожее,но только и всего. И только сейчас,читая этот блог,я понимаю как подвел её,ведь она ждала совсем другое от меня,а я ничего не видел вокруг.  Понимаю как хотела она видеть во мне сильного мужчину,свою опору и поддержку,а я только доставал её со своей дурацкой любовью. А теперь мы сломали то,что можно было бы строить и украшать,если бы к этому приложить СОВМЕСТНЫЕ усилия. Нет Ничего Невозможного,есть нежелание и страх ошибиться в очередной раз,и я её вполне понимаю...

zinaida k. 3 мая 2011 17:54

Только вера человека спасает от всего и он всегда добьется своей цели .Только нельзя падать духом и опускать руки .....а идти по жизни уверенно .

zinaida k. 3 мая 2011 17:51

Нет ,переписка одно а встреча наяву уже другое .Переписка -это маскарад под каторой маской нельзя увидеть человека .
Ну бывает и серьезные и честные люди и иногда можно верить человеку .

Serый К. 3 мая 2011 17:51

Я не воображал, а она не соображала!

zinaida k. 3 мая 2011 17:48

Может человеку негде переспать а вы уже воброзили что -то  
Если не хотите к себе пустить ,найдите начнег у своих друзей ........

zinaida k. 3 мая 2011 17:38

Поколениями это идет обсуждение другой женщины .Женщина ревнива,зависная .......ей никогда не нравится когда другая лудче ее .
Женщина должна знать себя цену и всегда старатся высмотреть лудче всех .

Алексей Г. 3 мая 2011 17:38

Вы знаете,я долго думал о наших с ней отношениях,несколько месяцев. И мне показалось недавно,что она в какой-то мере видит мир так же,как и вы. В её жизни были обиды,была боль,была несправедливость-и всё это по большей части давали ей мужчины. Не знаю,я могу ошибаться,но её поведение чем-то напоминает месть некую,желание доказать мужчинам и самой себе,что она сильнее любого мужчины. И у нее это не плохо получилось. Она очень сильный человек-это правда. Даже я в полной мере только сейчас понимаю насколько она сильная...

к записи «Выбор сделан!!!»
Алексей Г. 3 мая 2011 17:33

Мне вот кажется,что девушка,которую я люблю-не разу не пыталась меня понимать. Всё,что я делал по сути вызывало только её раздражение,так мне казалось. А слова любви воспринимались как пустой треп. Я не смог больше найти подходящих слов,а теперь я вообще не имею права её беспокоить. Но всё равно беспокою прямо вот сейчас. Потому что она дорога мне и я готов ей всю жизнь это доказывать. Не знаю получалось бы это хорошо у меня или нет,но я бы старался изо всех сил. Мы с ней с разных планет как будто,но я не боюсь сложностей. И сейчас я даже не знаю что мне делать. С одной стороны мне нужна она,но не знаю насколько нужен ей я. Наверное нужен в какой-то мере. И сейчас я на распутье-то ли мне отступить и не беспокоить её(потому что так хочет она,но не я),или избрать иной путь. Думаю это будет второе,и будь что будет,я не боюсь за свое время. Я хочу,чтобы она знала,что есть человек,который её искренне любит. Может когда нибудь ей потребуется моя помощь(хоть она и гордая как вы). В общем я мало что знаю сейчас. Знаю лишь одно-я не отказываюсь сейчас от неё,хоть она и с другим мужчиной,и постараюсь всегда ей помочь в какой-то ситуации.

к записи «Выбор сделан!!!»
Алексей Г. 3 мая 2011 17:21

Никогда не забывайте,что вы человек. И вы достаточно умный человек,чтобы мне не приходилось вам об этом напоминать. Вы свободный человек. И поверьте на слово-не все люди одинаковые. Те,что встречались вам раньше,толкали с лестницы,не пытались понимать вас,смеялись и т.д-этих людей уже нет вокруг вас,рядом с вами другие люди уже. Не рубите сплеча и хотя бы дайте возможность им это доказывать вам своими поступками...

к записи «Выбор сделан!!!»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 17:20

А в общем, я за многообразие и творчество во всём.

к записи «Поза!»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 17:19

Блииин... и хто бы рассказал из чего мне надо выбрать? Как я люблю спать? сидеть? стоять? в грядках копаться? загорать? или то, о чём все остальные подумали?  
Альфа, а на даче  бутербродом попахать прикольно...   КПД шкалит, наверно!

к записи «Поза!»
Алексей Г. 3 мая 2011 17:08

Очень ёмко всё здесь написано. скажите,а говорили вы эти слова и пожелания своему мужчине,тому,который был вам дорог? Я думаю каждый мужчина,если вы ему нужны конечно,сделал бы всё возможное,чтобы вы это получили. Я понимаю вас-хочется,чтобы он сам об этом догадался,но не надо таить чувства,я вас уверяю. и если это действительно близкий вам человек-доверяйте ему,так,как доверял я той,которую люблю. Умейте прощать,и прощены всегда будите. Все мы совершаем ошибки,и мужчины и женщины. И не показатель человека то-какое количество ошибок он совершил. А то,сколько из них он был готов всем сердцем пытаться исправить. К своему стыду у меня часто возникали конфликты с той девушкой,которую люблю,и чаще всего на ровном месте. И мы оба в этом виноваты-и я не собираюсь даже пытаться понять кто виноват больше-там нет этого. Все мы "хорошие",а я особенно. Но скажу одно-проходило полчаса и я просил у неё прощения,даже не пытаясь понять кто спровоцировал эту ссору. Я как чувствовал,что наши минуты и часы на исходе,но всё равно обижал её словами ((

Авторизация

Войти