Алексей Г. 3 мая 2011 16:57

Гармония души и тела-это то,чего не так просто достичь. Важно достичь гармонии с самим собой для начала,и не рвать свою душу на части только из-за того,что что-то получилось не так,как хотелось. Знаете "благие намерения мостят дорогу в ад". Это точно. Я совсем недавно убедился в этом в полной мере. Когда потерял ту,которую просто до ужаса и ночных кошмаров боялся потерять. Я так и не смог ничего,не смог ничего доказать ей,а может изначально зря это пытался сделать. Я сам загнал свою душу в угол,и теперь её избивают палками. А я только могу стоять в стороне,и наблюдать (( Я сам виноват,что оказался в этой ситуации. Не был свободен и не стремился к этой свободе...

jana s. 3 мая 2011 16:52

И себе всей, какая есть.

Алексей Г. 3 мая 2011 16:45

И у меня бывают моменты,когда я себя ненавижу. У меня причины другие,но суть не меняется. Я часто ненавижу себя за то,что когда-то не сделал то,что должен был,что чего-то не успел по банальной причине,что был недостаточно настойчив и убедителен,за то,что причинял любящим меня людям боль. Да много всего (( Но ведь это не повод сидеть и грустить. Слава Богу,я способен делать выводы,и только я сам могу менять себя,естественно под влиянием и руководством близких мне людей.

к записи «Выбор сделан!!!»
Алексей Г. 3 мая 2011 16:39

Вы никогда не были пустым местом. Я уверен,что вокруг вас всегда были люди,готовые вас защитить. Может у них это плохо получалось-я не знаю. Но не вините их за это,если такие люди всё таки были. Не у всех получается именно то,чего он хочет. Не стоит ожесточаться сейчас и ломать людей вокруг,хоть я и понимаю,что вам делали очень больно. Вы правильно сказали-умных достаточно,мудрых мало. Вот и ответ. Не стоит держать зла на людей только за то,что у них не получалось то,чего они искренне хотели

к записи «Выбор сделан!!!»
Алексей Г. 3 мая 2011 16:34

читаю вот и хочется вопрос задать. а вы уверены,что у вас не было никогда человека,который бы вас любил,стремился оберегать и защищать? может вы сами только врагов вокруг себя видели? как вы сами считаете?

к записи «Выбор сделан!!!»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 16:31

Любовь - это не только то, что  ты думаешь и то, что ты перечислил... Это как две стороны медали. С одной стороны - твои понятия .... А с другой стороны - её понятие любви. Ты хоть поинтересовался - а что она думает об этом ? .
Вот когда узнаешь, тогда и выравнивайте свои "хотелки" и "думалки"....

к записи «что есть любовь?»
Алексей Г. 3 мая 2011 16:31

А вот свобода-это дефицит еще тот. Человек становится свободным только тогда,когда потеряет всё,что ему так или иначе дорого. Мы сами не стремимся к свободе-и не всегда она в общем-то и необходимо. Свобода от комплексов,от своих внутренних страхов и фобий,от нерешительности-вот то,что загоняет нас самих в угол. Лично мне не нужна общепринятая свобода. Зачем она мне и что я буду с ней делать?

Serый К. 3 мая 2011 16:30

Вот я и заулыбался вместе с Вами!

Алексей Г. 3 мая 2011 16:27

В честности нет дефицита. Главное,чтобы человек мог быть честным с самим собой. Тогда у него и без труда получится быть честным с окружающими его людьми

dior d. 3 мая 2011 16:27

takaja shtob smogla liderirowat XD

к записи «Поза!»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 16:18

Картиночка ну очень даже приятная и располагающая к улыбке !    

Алексей Г. 3 мая 2011 16:18

Во всех нас есть наше собственное Я,по большей части. И какое оно точно знает только его носитель,а бывает не знает и он. Все мы лелеем своё Я,до определенного момента. И наступает момент,когда ты понимаешь,что хорошего в тебе мало...

Serый К. 3 мая 2011 16:17

Секс, в определении любви, у женщин,
                               занимает  большую  часть (в  процентном  соотношении).
Придется  Вам  терпеть  и  ждать,
                       когда она она поймет, что не только секс - главное для отношений!
                              

к записи «что есть любовь?»
Алексей Г. 3 мая 2011 16:14

Вот взять меня-я очень вспыльчивый человек,в пылу ссоры говорю то,о чем через 2 минуты горько жалею и хочется умереть (( нет ничего наверное хуже,чем понимать,что причинял боль человеку,который тебе по-настоящему дорог...

Алексей Г. 3 мая 2011 16:12

Вы правы,конечно. Зарекаться от чего-то- самое неблагодарное дело. Надо уметь прощать всё,кроме предательства. Только тогда человек освобождает себя.

Удалённый пользователь 3 мая 2011 16:08

Ljubov  >>>eto  isskustvo   otnowenij   !!!

к записи «что есть любовь?»
Serый К. 3 мая 2011 16:07

Это Вы,Нинель, коту объясните! Ему только рыбка нужна,а ловить это не его проблема!

Serый К. 3 мая 2011 16:05

До пятницы надо подготовиться, вот и тренеруемся!

Удалённый пользователь 3 мая 2011 16:05

Cto  bi poimat  ribku  nuzna  udocka  i  socok...!!!!

Алексей Г. 3 мая 2011 16:03

Мы действительно все очень разные,особенно женщины с мужчинами. И я думаю главное-пытаться понимать друг друга,просто иметь такое желание от всей души

Авторизация

Войти