Алексей Г. 3 мая 2011 16:57Гармония души и тела-это то,чего не так просто достичь. Важно достичь гармонии с самим собой для начала,и не рвать свою душу на части только из-за того,что что-то получилось не так,как хотелось. Знаете "благие намерения мостят дорогу в ад". Это точно. Я совсем недавно убедился в этом в полной мере. Когда потерял ту,которую просто до ужаса и ночных кошмаров боялся потерять. Я так и не смог ничего,не смог ничего доказать ей,а может изначально зря это пытался сделать. Я сам загнал свою душу в угол,и теперь её избивают палками. А я только могу стоять в стороне,и наблюдать (( Я сам виноват,что оказался в этой ситуации. Не был свободен и не стремился к этой свободе...
Алексей Г. 3 мая 2011 16:45И у меня бывают моменты,когда я себя ненавижу. У меня причины другие,но суть не меняется. Я часто ненавижу себя за то,что когда-то не сделал то,что должен был,что чего-то не успел по банальной причине,что был недостаточно настойчив и убедителен,за то,что причинял любящим меня людям боль. Да много всего (( Но ведь это не повод сидеть и грустить. Слава Богу,я способен делать выводы,и только я сам могу менять себя,естественно под влиянием и руководством близких мне людей.
Алексей Г. 3 мая 2011 16:39Вы никогда не были пустым местом. Я уверен,что вокруг вас всегда были люди,готовые вас защитить. Может у них это плохо получалось-я не знаю. Но не вините их за это,если такие люди всё таки были. Не у всех получается именно то,чего он хочет. Не стоит ожесточаться сейчас и ломать людей вокруг,хоть я и понимаю,что вам делали очень больно. Вы правильно сказали-умных достаточно,мудрых мало. Вот и ответ. Не стоит держать зла на людей только за то,что у них не получалось то,чего они искренне хотели
Алексей Г. 3 мая 2011 16:34читаю вот и хочется вопрос задать. а вы уверены,что у вас не было никогда человека,который бы вас любил,стремился оберегать и защищать? может вы сами только врагов вокруг себя видели? как вы сами считаете?
Удалённый пользователь
3 мая 2011 16:31Любовь - это не только то, что ты думаешь и то, что ты перечислил... Это как две стороны медали. С одной стороны - твои понятия .... А с другой стороны - её понятие любви. Ты хоть поинтересовался - а что она думает об этом ? .
Вот когда узнаешь, тогда и выравнивайте свои "хотелки" и "думалки"....
Алексей Г. 3 мая 2011 16:31А вот свобода-это дефицит еще тот. Человек становится свободным только тогда,когда потеряет всё,что ему так или иначе дорого. Мы сами не стремимся к свободе-и не всегда она в общем-то и необходимо. Свобода от комплексов,от своих внутренних страхов и фобий,от нерешительности-вот то,что загоняет нас самих в угол. Лично мне не нужна общепринятая свобода. Зачем она мне и что я буду с ней делать?
Serый К. 3 мая 2011 16:30Вот я и заулыбался вместе с Вами!
Алексей Г. 3 мая 2011 16:27В честности нет дефицита. Главное,чтобы человек мог быть честным с самим собой. Тогда у него и без труда получится быть честным с окружающими его людьми
Удалённый пользователь
3 мая 2011 16:18Картиночка ну очень даже приятная и располагающая к улыбке !
Алексей Г. 3 мая 2011 16:18Во всех нас есть наше собственное Я,по большей части. И какое оно точно знает только его носитель,а бывает не знает и он. Все мы лелеем своё Я,до определенного момента. И наступает момент,когда ты понимаешь,что хорошего в тебе мало...
Serый К. 3 мая 2011 16:17Секс, в определении любви, у женщин,
занимает большую часть (в процентном соотношении).
Придется Вам терпеть и ждать,
когда она она поймет, что не только секс - главное для отношений!
Алексей Г. 3 мая 2011 16:14Вот взять меня-я очень вспыльчивый человек,в пылу ссоры говорю то,о чем через 2 минуты горько жалею и хочется умереть (( нет ничего наверное хуже,чем понимать,что причинял боль человеку,который тебе по-настоящему дорог...
Алексей Г. 3 мая 2011 16:12Вы правы,конечно. Зарекаться от чего-то- самое неблагодарное дело. Надо уметь прощать всё,кроме предательства. Только тогда человек освобождает себя.
Удалённый пользователь
3 мая 2011 16:08Ljubov >>>eto isskustvo otnowenij !!!
Serый К. 3 мая 2011 16:07Это Вы,Нинель, коту объясните! Ему только рыбка нужна,а ловить это не его проблема!
Serый К. 3 мая 2011 16:05До пятницы надо подготовиться, вот и тренеруемся!
Удалённый пользователь
3 мая 2011 16:05Cto bi poimat ribku nuzna udocka i socok...!!!!
Алексей Г. 3 мая 2011 16:03Мы действительно все очень разные,особенно женщины с мужчинами. И я думаю главное-пытаться понимать друг друга,просто иметь такое желание от всей души
- ← Предыдущая
- 8377
- 8378
- 8379
- 8380
- 8381
- 8382
- 8383
- 8384
- Следующая →

