Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:09а девушки есть?нормальные..
Наши девчёнки в аттестации не нуждаются, они сами экзаменуют
новеньких с "приветом", мало кто проходит, слабаки...
jana s. 3 мая 2011 22:08Это вы с другого бока - как безлошадные смотрите, а мильярд в кармане
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:07Ребята ! Какая бублыотэка ?
Мы ж в Парыж собирались ...
Я не поняла - как с чумоданом-то быть ? Собирать или не собирать? На магазинный денег нет. Вот фанерки хочу поискать... а потом и чумадан "собирать"... Гвоздики у соседа займу..
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:02 У нас ничего путного не строится, а если и строится, то ломается,
а если и не ломается, титульные сносят.
МАЛОЙ Н. 3 мая 2011 22:02Полно!!! В этой палате ненормальных нет Они в других покоях
Удалённый пользователь
3 мая 2011 22:00 Далась вам эта библиотека! Или вам от неё откатили? Или ещё
не всё откатили, что так за неё держитесь?
Алексей Г. 3 мая 2011 21:59Получается,что так,Екатерина. Надо действительно остановиться,сделать паузу,и попытаться всё переосмыслить. Но дело в том,что всегда остается мысль,что недостаточно делал и делаю сейчас,чтобы что-то получилось
jana s. 3 мая 2011 21:55Не согласна с Амигой - неу ж за 10 в 12ой свой не построим?
jana s. 3 мая 2011 21:55Не согласна с Амигой - неу ж за 10 в 12ой свой не построим?
Удалённый пользователь
3 мая 2011 21:53Если что-то делал и результат нулевой,то,может быть,имеет смысл остановиться и ничего не делать.Стоит подождать каких-то шагов с другой стороны.А если никаких шагов не последует,значит вы занимались самообманом.Имхо.
Leon B. 3 мая 2011 21:48Интересно. Кто же окажется умней?( понаблюдаем )
Удалённый пользователь
3 мая 2011 21:46Правительству потому и дали,что не волокут.А у нас физиономии "дикоумные" - нам занимать опасно:вдруг поднимемся на их денежках и придавим МВФ.
И вообще...нет никакой охоты с топ-моделями кофе пить и по серому Монмартру гулять.Тоска...Да и путы патриотиЗЬма не отпускают.Вы скидывайтесь,а мою долю оставьте мне - я буду библиотеку с мостом достраивать.
Leon B. 3 мая 2011 21:46Mo destY вчера 22:18
Ну вы и скажете Тьфу, лучше не каркать...
jana s. 3 мая 2011 21:42Все так близко - если мыслить европейскими масштабами. Но придется кого -то подвинуть.В самолеты не влезем - или только для избранных
- ← Предыдущая
- 8371
- 8372
- 8373
- 8374
- 8375
- 8376
- 8377
- 8378
- Следующая →
