Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:09

а девушки есть?нормальные..


Наши девчёнки в аттестации не нуждаются, они сами экзаменуют
новеньких с "приветом", мало кто проходит, слабаки...

к записи «привет.»
jana s. 3 мая 2011 22:08

Это вы с другого бока  - как безлошадные смотрите, а мильярд в кармане

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:07

Ребята ! Какая бублыотэка ?
Мы ж в Парыж собирались ...
Я не поняла - как с чумоданом-то быть ? Собирать или не собирать? На магазинный денег нет. Вот фанерки хочу поискать... а потом и чумадан "собирать"... Гвоздики у соседа займу..

к записи «В Париж поедем?»
Машенька М. 3 мая 2011 22:06

  

к записи «немного юмора»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:02

ну надеюсь..

к записи «привет.»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:02

У нас ничего путного не строится, а если и строится, то ломается,
а если и не ломается, титульные сносят.

к записи «В Париж поедем?»
МАЛОЙ Н. 3 мая 2011 22:02

Полно!!!    В этой палате ненормальных нет    Они в других покоях

к записи «привет.»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 22:00

Далась вам эта библиотека! Или вам от неё откатили? Или ещё
не всё откатили, что так за неё держитесь?

к записи «В Париж поедем?»
Алексей Г. 3 мая 2011 21:59

Получается,что так,Екатерина. Надо действительно остановиться,сделать паузу,и попытаться всё переосмыслить. Но дело в том,что всегда остается мысль,что недостаточно делал и делаю сейчас,чтобы что-то получилось

к записи «отношения»
jana s. 3 мая 2011 21:55

Не согласна с Амигой  - неу ж  за 10 в 12ой   свой не построим?

к записи «В Париж поедем?»
jana s. 3 мая 2011 21:55

Не согласна с Амигой  - неу ж  за 10 в 12ой   свой не построим?

к записи «В Париж поедем?»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 21:53

Если что-то делал и результат нулевой,то,может быть,имеет смысл остановиться и ничего не делать.Стоит подождать каких-то шагов с другой стороны.А если никаких шагов не последует,значит вы занимались самообманом.Имхо.

к записи «отношения»
Leon B. 3 мая 2011 21:50

Главное, чтоб судороги избежать  

к записи «Поза!»
Leon B. 3 мая 2011 21:48

Интересно. Кто же окажется умней?( понаблюдаем )

Удалённый пользователь 3 мая 2011 21:46

Правительству потому и дали,что не волокут.А у нас физиономии "дикоумные" - нам занимать опасно:вдруг поднимемся на их денежках и придавим МВФ.
И вообще...нет никакой охоты с топ-моделями кофе пить и  по серому Монмартру гулять.Тоска...Да и путы патриотиЗЬма не отпускают.Вы скидывайтесь,а мою долю оставьте мне - я буду библиотеку с мостом достраивать.

к записи «В Париж поедем?»
Leon B. 3 мая 2011 21:46

Mo destY вчера 22:18

  Ну вы и скажете   Тьфу, лучше не каркать...

Удалённый пользователь 3 мая 2011 21:45

а девушки есть?нормальные..

к записи «привет.»
Удалённый пользователь 3 мая 2011 21:45

вот кто поедет                                      http://www.youtube.com/watch?v=SSbOet83vfs

к записи «В Париж поедем?»
МАЛОЙ Н. 3 мая 2011 21:44

Тут палата № 6, приёмный покой дальше по коридору   

к записи «привет.»
jana s. 3 мая 2011 21:42

Все так близко - если мыслить европейскими масштабами. Но придется кого -то подвинуть.В самолеты не влезем - или только для избранных   

к записи «В Париж поедем?»
Авторизация

Войти