Удалённый пользователь
4 мая 2011 13:21понимай как знаешь
Serый К. 4 мая 2011 13:13 Шутите? Не пробовал на мужском теле - воего тела достаточно!
На женском теле - это да... стоит ещё раз попробовать!
Удалённый пользователь
4 мая 2011 13:05ЕСу только вопросами апукации и заниматься, важней дел
нет...Наши со своей вековой болью и особой историей, поди,
там уж всех задолбали. Наверно прикольно смотрятся в этом
Брусэле.
Удалённый пользователь
4 мая 2011 12:56Если во всем сомневаться, можно поверить, что само бытие сомнительная штука
Вот-вот, есть она, эта неаткарииба, нет ли - верь! И сама она
из области чудес, появилась на блюдечке с голубой каёмочкой.
Как говорится: "бог дал- бог взял", а у нас только на него и уповают.
Удалённый пользователь
4 мая 2011 12:51И то,и другое одновременно.Впрочем,как и в любом другом знаке.
Лично мне трудно с Овнами из-за их самоуверенности и склонности к властности.
Зато легко,если нужна помощь,чтобы что-то "пробить".
Хочется пожелать чаще договариваться,а не давить.
Алексей Г. 4 мая 2011 12:17IamI Forever 21 апреля 22:09
Ох, Зая-ЛёшеНька.. Я не кровожадная... Пусть они остаются с тобой навечно..
Ведь не человек красит яйца... А.... наоборот !
Представляете,а я покрасил недавно штук 20...
Roman x. 4 мая 2011 11:58МАЛОЙ НАХАЛЁНОК
политкорректней господа иначе ЕС нас обвинит в оккупации..........
Алексей Г. 4 мая 2011 11:57"Разгораются конфликты по любому поводу-дурак в каждом из нас строит себе дорогу" (Каста,Горячее Время)
jana s. 4 мая 2011 11:44Слов не хватит- хватит взгляда, не здесь конечно.
zinaida k. 4 мая 2011 11:36Хорошо быть мужиком .
Если рядом нянька женщина .
А еще бы лудче если женщина раба .
То не надо былоб пахать на работе с утра до ночи .
Полежать на диване и поесть или просто позабыть про свои обьязанности ......
zinaida k. 4 мая 2011 11:31Человек ищит где ему лудче и с кем лудче .Нельзя заставить другого человека полюбить Вас ,вот это и будет ответ -нужны ли Вы этому человеку или нет ?
zinaida k. 4 мая 2011 11:27Овен -это знак задияка а человек сам может изменится ,если он захочет, в лудчую сторону .Сила воли -вот это самая сила .....человека и никакой гороскоп его не может изменить .
Удалённый пользователь
4 мая 2011 11:24 А откуда он бабки брал? Неужели как банкомат, всё изо рта доставал.
Мне бы такие способности., Я бы алмазов наштамповал
МАЛОЙ Н. 4 мая 2011 11:23Иде вы бачылы независимость!!!??? Ой и зависим, от европы и швэдбанку....Латвия - это европейский лот на аукционе
- ← Предыдущая
- 8365
- 8366
- 8367
- 8368
- 8369
- 8370
- 8371
- 8372
- Следующая →
