Удалённый пользователь 4 мая 2011 13:21

самое дорогое в жизни

к записи «Улыбка для мамы.»
Удалённый пользователь 4 мая 2011 13:21

понимай как знаешь

Удалённый пользователь 4 мая 2011 13:20

и то идругое

Serый К. 4 мая 2011 13:13

   Шутите? Не пробовал на мужском теле - воего тела достаточно!
  На женском теле - это да... стоит ещё раз попробовать!

Удалённый пользователь 4 мая 2011 13:05

ЕСу только вопросами апукации и заниматься, важней дел
нет...Наши со своей вековой болью и особой историей, поди,
там уж всех задолбали. Наверно прикольно смотрятся в этом
Брусэле.

Удалённый пользователь 4 мая 2011 12:56

Если во всем сомневаться, можно поверить, что само бытие сомнительная штука


Вот-вот, есть она, эта неаткарииба, нет ли - верь! И сама она
из области чудес, появилась на блюдечке с голубой каёмочкой.
Как говорится: "бог дал- бог взял", а у нас только на него и уповают.

Удалённый пользователь 4 мая 2011 12:53

  

Удалённый пользователь 4 мая 2011 12:51

И то,и другое одновременно.Впрочем,как и в любом другом знаке.
Лично мне трудно с Овнами из-за их самоуверенности и склонности к властности.
Зато легко,если нужна помощь,чтобы что-то "пробить".
Хочется пожелать чаще договариваться,а не давить.

Алексей Г. 4 мая 2011 12:17

IamI Forever 21 апреля 22:09

Ох, Зая-ЛёшеНька.. Я не кровожадная... Пусть они остаются с тобой навечно..
Ведь не человек красит яйца... А.... наоборот !  
Представляете,а я покрасил недавно штук 20...       

Roman x. 4 мая 2011 11:58

МАЛОЙ НАХАЛЁНОК
политкорректней господа иначе ЕС нас обвинит в оккупации..........

Алексей Г. 4 мая 2011 11:57

"Разгораются конфликты по любому поводу-дурак в каждом из нас строит себе дорогу" (Каста,Горячее Время)

Алексей Г. 4 мая 2011 11:44

Думает о купленных правах своей хозяйки  

jana s. 4 мая 2011 11:44

Слов не хватит- хватит взгляда, не здесь конечно.

zinaida k. 4 мая 2011 11:36

Хорошо быть мужиком .
Если рядом нянька женщина .
А еще бы лудче если женщина раба .
То не надо былоб пахать на работе с утра до ночи .
Полежать на диване и поесть или просто позабыть про свои обьязанности ......

zinaida k. 4 мая 2011 11:31

Человек ищит где ему лудче и с кем лудче .Нельзя заставить другого человека полюбить Вас ,вот это и будет ответ -нужны ли Вы этому человеку или нет ?

zinaida k. 4 мая 2011 11:27

Овен -это знак задияка а человек сам может изменится ,если он захочет, в лудчую сторону .Сила воли -вот это самая сила .....человека и никакой гороскоп его не может изменить .

Удалённый пользователь 4 мая 2011 11:24

  А откуда он бабки брал? Неужели  как банкомат, всё изо рта доставал.
  Мне бы такие способности., Я бы алмазов наштамповал

jana s. 4 мая 2011 11:24

Малосьедобные, но симпатичные

к записи «Забавные торты.»
МАЛОЙ Н. 4 мая 2011 11:23

Иде вы бачылы независимость!!!??? Ой и зависим, от европы и швэдбанку....Латвия - это европейский лот на аукционе    

Авторизация

Войти