jana s. 4 мая 2011 21:13

Так ли уж много Ярких личностей

Удалённый пользователь 4 мая 2011 21:08

Самое главное не стать подобным кучке сероватого песка !

МАЛОЙ Н. 4 мая 2011 20:57

Её что, из гроба вытащили....эт что за ужасник  

Удалённый пользователь 4 мая 2011 20:54

У хозяйки глаза красноречивые, с такими глазами давят
четвероногих.

Удалённый пользователь 4 мая 2011 20:44

Супер! Всех по кусочку можно   

к записи «Забавные торты.»
Удалённый пользователь 4 мая 2011 20:40

Когда бессистемность в вере ли, в знаниях - в голове каша.

jana s. 4 мая 2011 20:35

Религию многие приобретают по рождению.  Но дойти должны своим умом.

Удалённый пользователь 4 мая 2011 20:21

da uz neopredeljennostj ne sovsem horoso

Тамара Л. 4 мая 2011 20:09

Олечка! Обязательно ОН вас услышит. Счастья Вам.

Удалённый пользователь 4 мая 2011 20:04

помоги Господи всем одиноким девичьим сердцам!! и мне... спасибо!

Удалённый пользователь 4 мая 2011 19:50

Улыбнуло...-да уж .....улыбнуло

к записи «Улыбнуло...»
Leon B. 4 мая 2011 19:47

Бом, бом   Как будто в рашке побывал

Удалённый пользователь 4 мая 2011 19:35

к записи «Забавные торты.»
Тамара Л. 4 мая 2011 19:32

Я буду ждать... Всё должно быть в равновесии и равноправии.



Вадим, тут я с вами не совсем согласна. Можно ждать всю оставшуюся жизнь, но так и не дождаться по той самой причине, что женщины любят оставлять инициативу за мужчинами. Ну, а потом можно и о равноправии поговорить.  

Mihail S. 4 мая 2011 18:55

Prok Haus: Важно, что мне интересно. А мне не интересно, что всем интересна моя личная жизнь. Мне это по барабану.

к записи «Поза!»
Удалённый пользователь 4 мая 2011 18:36

Нужен в этом деле Гуру !

Удалённый пользователь 4 мая 2011 18:35

Спасибо за притчу  

Авторизация

Войти