Удалённый пользователь
4 мая 2011 21:08Самое главное не стать подобным кучке сероватого песка !
МАЛОЙ Н. 4 мая 2011 20:57Её что, из гроба вытащили....эт что за ужасник
Удалённый пользователь
4 мая 2011 20:54 У хозяйки глаза красноречивые, с такими глазами давят
четвероногих.
Удалённый пользователь
4 мая 2011 20:40Когда бессистемность в вере ли, в знаниях - в голове каша.
jana s. 4 мая 2011 20:35Религию многие приобретают по рождению. Но дойти должны своим умом.
Удалённый пользователь
4 мая 2011 20:21da uz neopredeljennostj ne sovsem horoso
Тамара Л. 4 мая 2011 20:09Олечка! Обязательно ОН вас услышит. Счастья Вам.
Удалённый пользователь
4 мая 2011 20:04помоги Господи всем одиноким девичьим сердцам!! и мне... спасибо!
Leon B. 4 мая 2011 19:47Бом, бом Как будто в рашке побывал
Тамара Л. 4 мая 2011 19:32Я буду ждать... Всё должно быть в равновесии и равноправии.
Вадим, тут я с вами не совсем согласна. Можно ждать всю оставшуюся жизнь, но так и не дождаться по той самой причине, что женщины любят оставлять инициативу за мужчинами. Ну, а потом можно и о равноправии поговорить.
Mihail S. 4 мая 2011 18:55Prok Haus: Важно, что мне интересно. А мне не интересно, что всем интересна моя личная жизнь. Мне это по барабану.
Удалённый пользователь
4 мая 2011 18:36Нужен в этом деле Гуру !
Удалённый пользователь
4 мая 2011 18:35Спасибо за притчу
- ← Предыдущая
- 8365
- 8366
- 8367
- 8368
- 8369
- 8370
- 8371
- 8372
- Следующая →
